Пятница, 03.05.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Палуба
Палуба
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 01:15 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Тогда у моей ладони совершенно не будет приемуществ. С такой же легкостью я могу продолжить трогать этот бортик, - вновь собрала волосы перед собой, что бы те не лезли ей в глаза.

-Я не могу снять мою броню, прости, - покачал головой канадец, оборачиваясь и прикидывая стоит ли оставлять солнечные установки на палубе на ночь.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 01:19 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Я имела ввиду не это, но, думаю, что в ситуации мы разобрались, - положила ладонь на жестяное плечо канадца.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 01:22 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Я имела ввиду не это, но, думаю, что в ситуации мы разобрались, - положила ладонь на жестяное плечо канадца.

Механик удивленно уставился на девушку, пару минут попялившись на ее серые глаза, потом только улыбнулся и остановился.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 01:24 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Извини, нелепо вышло, - убрала руку, после удивленных взглядов.
- Ты даже не можешь положить руку на плечо человека, милочка!


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 01:26 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Извини, нелепо вышло, - убрала руку, после удивленных взглядов.
- Ты даже не можешь положить руку на плечо человека, милочка!

Механик молча остановил руку, которую она собралась убирать за запястье и вернул на место.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 01:28 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
Тоже удивленно уставилась на парня, потупив взгляд в районе его подбородка.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 01:31 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
Тоже удивленно уставилась на парня, потупив взгляд в районе его подбородка.

Он резко отпустил ее руку, -Прости, это было поспешно и неправильно.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 01:35 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Вообще-то было мило, ну, наверное...- Аврора потопталась на месте, не зная, что еще можно сделать.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 01:37 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Вообще-то было мило, ну, наверное...- Аврора потопталась на месте, не зная, что еще можно сделать.

-Слушай... Хочешь увидеть нечто действительно крутое?
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 01:39 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Колекционное издание "Голодных игр"?! - хотела было воскликнуть, но вместо этого лишь помотала головой, давая согласие


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 01:47 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
хотела было воскликнуть, но вместо этого лишь помотала головой, давая согласие

-Пошли, - ухватив без зазрения совести ее за кисть, механик увлек девушку следом к солнечным батареям, -Вытяни руку над самой панелью.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 01:50 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Послушно вытянула руку над панелью

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 01:53 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
Послушно вытянула руку над панелью

-Чтобы настолько уменьшить световую панель пришлось дополнительно задействовать небольшой трансформатор теслы, для усиления заряда, потому избыточный заряд он сбрасывает вот так, - механик резко вынял заряжавшиеся батарейки из разъемов и вверх прямо к протянутой ладошке взмыл клубок молний, который прямо в ней и остановился, некоторое время освещая территорию вокруг, причем чувствовалось это как совершенное ничего.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 01:57 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
Когда все исчезло, девушка неуверенно подвинулась к Бену, буквально прижавшись к нему спиной
- Ого, - лишь смолвила блондинка, расширенные глаза которой смотрели на свою ладонь, которая, фактически, держала шарик из молний.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 02:02 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
буквально прижавшись к нему спиной
- Ого, - лишь смолвила блондинка, расширенные глаза которой смотрели на свою ладонь, которая, фактически, держала шарик из молний.

-Ну как? - Протянул немного неуверенно механик, сменяя батареи, - В начале двадцатого века это шокировало научный мир.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Палуба
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0