Вторник, 21.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Относительно удобные каюты
Относительно удобные каюты
КассиопеяДата: Четверг, 22.01.2015, 21:47 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
Не так ли, дорогуша?
- К ряду на десять лет. - Коротко ответила та. - Ты провинился, сын Аида, так искупи же грех, - После чего девушка откровенно ударила Раймонда по голове пустой бутылкой из-под керосина, что нашла у себя в каюте.


You all will fall down
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 21:50 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Так и не дождавшись ответа Стивена, Филифьонка начала приносить в жертву богам колосья пшеницы, разводя в каюте дым, который распространился по всей округе.
Парень закашлялся. Потом взял ломик, висевший рядом с огнетушителем, и заткнул за пояс. Вдруг пригодится


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
РаймондДата: Четверг, 22.01.2015, 21:53 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
После чего девушка откровенно ударила Раймонда по голове пустой бутылкой из-под керосина, что нашла у себя в каюте.
Раймонд хотел уж увернуться, но он утерял свою былую ловкость вместе с чудо-напитком, что заполнял его святую флягу. Но удар всё же дотер смог как следует принять. Да, ему было неприятно, но и сознания юноша не потерял. Машинально, почувствовав боль, Рай проковылял в сторону.
- А это типа такой приёмчик секретный? - поинтересовался паренёк, потирая свою бедную макушку - Что? Так злишься из-за той фигни в бутылке? - Эванз захихикал, нагло глядя Кассиопее в глаза. - Только не прекращай, дорогуша!
 
СтивенДата: Четверг, 22.01.2015, 21:55 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
- У меня отлично, - ответила на не адресовавшийся ей вопрос уставшая потрепанная богиня, - Мы теперь в одной команде, не так ли? Стоит познакомиться.  На лице блонди появилась улыбка
- Да, в одной, - Сказал Стив, подходя к Фифи. Я могу помочь в твоей церемонии, Фифи?


С уважением,
Стивен Хокинс
 
ФилифьонкаДата: Четверг, 22.01.2015, 21:55 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
Парень закашлялся. Потом взял ломик, висевший рядом с огнетушителем, и заткнул за пояс. Вдруг пригодится
Закончив с жертвами, Филифьонка вышла из каюты и увидела парняс ломом за поясом. 
- О, мы ведь в одной команде, - улыбнулась блонд


Боги могут всё, а я одна из них
 
АврораДата: Четверг, 22.01.2015, 21:55 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
Блондинка затрясла головой, так как испытание реал подкосило ее, да так, что она совсем забыла о собственном здоровье.
- Я такая неудачница, что из-за меня мы оказались в разных командах. Хотя, не знаю, хотел ли бы ты играть в команде со мной.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
КассиопеяДата: Четверг, 22.01.2015, 21:58 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
- А это типа такой приёмчик секретный? - поинтересовался паренёк, потирая свою бедную макушку - Что? Так злишься из-за той фигни в бутылке? - Эванз захихикал, нагло глядя Кассиопее в глаза. - Только не прекращай, дорогуша!
Такой наглости девушка уже не выдержала. Кассиопея разъярённо бросила в парня бутылкой, выпустила свои руки вперёд и принялась его душить на расстоянии, даже не прикасаясь к нему. #шаманамможновсё


You all will fall down
 
ФилифьонкаДата: Четверг, 22.01.2015, 21:59 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
- Да, в одной, - Сказал Стив, подходя к Фифи. Я могу помочь в твоей церемонии, Фифи?
- Даже не знаю. Есть предложения?


Боги могут всё, а я одна из них
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 22:01 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
Кассиопея разъярённо бросила в парня бутылкой, выпустила свои руки вперёд и принялась его душить на расстоянии, даже не прикасаясь к нему. #шаманамможновсё
Удар ломиком по башке привёл шаманку в чувство
-Учись сбивать ульту, бро!


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
СтивенДата: Четверг, 22.01.2015, 22:01 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
- Даже не знаю. Есть предложения?
- Расскажи мне, пожалуйста, суть того, что ты делаешь, и предложи мне, чем я могу помочь.


С уважением,
Стивен Хокинс
 
БенниДата: Четверг, 22.01.2015, 22:01 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Я такая неудачница, что из-за меня мы оказались в разных командах. Хотя, не знаю, хотел ли бы ты играть в команде со мной.

-Эй, спокойнее, все сложилось как сложилось, а хорошо или плохо потом увидим.- Хмыкнул противогаз, своей безличностью переплевывая даже офисных клерков. - Состояние твоего организма перестанет быть приемлемым, если ты не будешь принимать пилюли, осторожнее с этим.
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 22:02 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
- О, мы ведь в одной команде, - улыбнулась блонд
*знак спока*


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
РаймондДата: Четверг, 22.01.2015, 22:05 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
Такой наглости девушка уже не выдержала. Кассиопея разъярённо бросила в парня бутылкой, выпустила свои руки вперёд и принялась его душить на расстоянии, даже не прикасаясь к нему. #шаманамможнвсё
Раймонд всё же успел отскочить в сторону, чтобы бутылка не попала в него. А вот от имба-магии он увернуться уже никак не мог. Паренёк схватился за своё горло, и вскоре его лицо побагровело от боли в шее. Казалось, что его горло сжимали железной хваткой. Но его взгляд никак не изменился - дотер всё так же нагло глядел на шаманку, думая:
- Всё равно ты не сможешь меня прикончить, Касси! - по этому поводу Рай был спокоен. Ему казалось, что он обыграл эту странную дамочку.
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 22:06 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
Раймонд всё же успел отскочить в сторону, чтобы бутылка не попала в него. А вот от имба-магии он увернуться уже никак не мог. Паренёк схватился за своё горло, и вскоре его лицо побагровело от боли в шее. Казалось, что его горло сжимали железной хваткой. Но его взгляд никак не изменился - дотер всё так же нагло глядел на шаманку, думая:- Всё равно ты не сможешь меня прикончить, Касси! - по этому поводу Рай был спокоен. Ему казалось, что он обыграл эту странную дамочку.
-Нормально, закайтили! - Йош привязал шаманку к батарее.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
КассиопеяДата: Четверг, 22.01.2015, 22:08 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Девушка перестала душить парня, но взамен науопила в руках побольше тока и энергии и решила подпалить ему зад шаровой молнией.

You all will fall down
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Относительно удобные каюты
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0