Вторник, 30.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Относительно удобные каюты
Относительно удобные каюты
ДекстерДата: Четверг, 22.01.2015, 21:20 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
 
КассиопеяДата: Четверг, 22.01.2015, 21:21 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
После несколько тяжёлого испытания девушка добралась и до своей каюты. Тут же забронировав себе относительно удобное спальное место, шаманка принялась обустраивать жильё. Распахнув свою синюю сумку, девушка тут же извлекла из неё гадальный шар, обвесила кругленькое окошечно ловцами снов, на кровати разложила косточки крысят, расставила в тумбочку все свои зелья и приворотные вакцины, после чего пошла прогуляться по окрестностям. Случайно набредя на Раймонда, девушка припомнила то, что он натворил и недовольно принялась шептать что-то себе под нос.

You all will fall down
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 21:22 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
- Йош, не вмешивайся, оставь его. Ему же лучше!
 Я считаю, что нельзя оставлять людей без помощи, - голос парня дрогнул, - Одному моему другу уже на помогли. После чего пошёл и молча помог Алисе.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АлисаДата: Четверг, 22.01.2015, 21:22 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
А девушка всё так же сидела на чемодане, рассматривая участников. Никакой идеи в голову так и не пришло, так что Алиса просто достала свои наушники из кармана и включила одну из любимых песен.
- Листен ту зе стерео, тунай, тунай, тунай...-Алиса принялась тихо напевать, надеясь, что все слишком заняты, чтобы её услышать.
 
СтивенДата: Четверг, 22.01.2015, 21:24 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
Я считаю, что нельзя оставлять людей без помощи, - голос парня дрогнул, - Одному моему другу уже на помогли. После чего пошёл и молча помог Алисе.
 - Я с тобой согласен, что нельзя. Но помочь ему мы можем, поставив интересы того, кому ты хочешь помочь, выше своих. Если для помощи необходимо оставить его, мы не можем не послушаться.


С уважением,
Стивен Хокинс
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 21:25 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса_Смит ()
- Листен ту зе стерео, тунай, тунай, тунай...-Алиса принялась тихо напевать, надеясь, что все слишком заняты, чтобы её услышать.
-Цеп цеп цеп цеп цеп куку куку
Цеп цеп цеп цеп цеп цеп кууку
Цеп цеп цеп цеп цеп куку куку
Цеп цеп цеп
, - Как жизнь? - спросил парень своего друга.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
РаймондДата: Четверг, 22.01.2015, 21:26 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
Парень, что грустим, мешаем людям спать? - Йош сидел на кровати и смотрел на парня
Раймонд ответил своему знакомому не сразу. Какое-то время он размышлял о чём-то весьма скверном, иногда почёсывая свои слипшиеся от грязи волосы:
- Меня пикнули последним... Так и вылет не за горами! -  он опустил веки, пытаясь сосредоточится и вернуть прежнего себя - Который никому не нравится. НИКОМУ! - юноша тряхнул головой и озадачено поглядел на Йоша, который смотрел на него, сидящего на кровати - Да, привет, парень! - без всякого воодушевление произнёс Рай, будто бы и не услышал заданного вопроса.
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 21:28 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
Раймонд ответил своему знакомому не сразу. Какое-то время он размышлял о чём-то весьма скверном, иногда почёсывая свои слипшиеся от грязи волосы:- Меня пикнули последним... Так и вылет не за горами! - он опустил веки, пытаясь сосредоточится и вернуть прежнего себя - Который никому не нравится. НИКОМУ! - юноша тряхнул головой и озадачено поглядел на Йоша, который смотрел на него, сидящего на кровати - Да, привет, парень! - без всякого воодушевление произнёс Рай, будто бы и не услышал заданного вопроса.
Ты не психуй, в одной команде, да ещё и победили. Жизнь продолжается, нет места грусти! - тут он правильно понял интонацию, -Бро, ты выглядишь ещё грустнее, чем Денди, когда Нави слили на 9 минуте катку? Что с тобой?


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ДжеймсДата: Четверг, 22.01.2015, 21:30 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Джеймс мило улыбался, глядя на то, как остальные участники "весело" общаются.
Затем, парень извлёк из карманов своих штанов небольшие белые наушники, которые нашёл возле склада с потерянными вещами Вяза . Сам же ящик хиппи дано перенёс на , воспользовавшись телекинезом, как эму посоветовали .



Внутри каждого человека живёт собственный демон, в моём случае - буквально.
 
СтивенДата: Четверг, 22.01.2015, 21:30 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
- Меня пикнули последним... Так и вылет не за горами! -  он опустил веки, пытаясь сосредоточится и вернуть прежнего себя - Который никому не нравится. НИКОМУ! - юноша тряхнул головой и озадачено поглядел на Йоша, который смотрел на него, сидящего на кровати - Да, привет, парень! - без всякого воодушевление произнёс Рай, будто бы и не услышал заданного вопроса.
- Понимаю. Но ты не думал, какой стресс пережила Кьюри, выбирая тебя, меня и многоих наших союзников? Тебя выбрали последним не потому, что ты не нужен, а потому, что ты можешь оказать важную роль в существовании нашей команды, - сказал ему Стив, после чего...


С уважением,
Стивен Хокинс


Сообщение отредактировал Стивен_Хокинс - Четверг, 22.01.2015, 21:31
 
РаймондДата: Четверг, 22.01.2015, 21:30 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
Случайно набредя на Раймонда, девушка припомнила то, что он натворил и недовольно принялась шептать что-то себе под нос.
- Наверное, она шепчет какие-то заклинания себе под нос! - предположил Раймонд, но вдруг вспомнил их инцидент в самолёте. И... ему стало смешно! Он жутко смеялся, схватившись за живот от присущих подобному хохоту спазмов  - Господи, похоже, я обезумел!
Наушники выпали из его липких ладоней и дотер лёг на левый бок, пытаясь подавить свой жуткий смех серьёзными мыслями. Может, ему снова попытаться вывести Касси из себя?
- Нет, это уже было!
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 21:33 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
- Наверное, она шепчет какие-то заклинания себе под нос! - предположил Раймонд, но вдруг вспомнил их инцидент в самолёте. И... ему стало смешно! Он жутко смеялся, схватившись за живот от присущих подобному хохоту спазмов - Господи, похоже, я обезумел!Наушники выпали из его липких ладоней и дотер лёг на левый бок, пытаясь подавить свой жуткий смех серьёзными мыслями. Может, ему снова попытаться вывести Касси из себя?
- Нет, это уже было!
-Бро, ты норм? - Раймонд положительно спятил. Тогда Йош обратился к Джеймсу -Ты кто, незнакомый человек?


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АлисаДата: Четверг, 22.01.2015, 21:33 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Офф: Пора выкидывать телефон... Ибо он ужасно глючит.
- Хм? -Алиса сняла наушники, посмотрев на Стива.--Не стоит, Стивен-сан... Я что-нибудь придумаю.
 
СтивенДата: Четверг, 22.01.2015, 21:34 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн


С уважением,
Стивен Хокинс
 
БенниДата: Четверг, 22.01.2015, 21:34 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бенни легко спустился вниз, легко шипя амортизаторами ходовой. Он спускался последним, так как устанавливал солнечные панели для зарядки своих батарей на палубе. Да к тому же он спускался не один, а с грузом. На его плече устроилась, похрапывая аврора, в правом ручном манипуляторе канадец нес ее же чемодан. Не особо обращая внимание на остальных он легко поставил чемодан у стенки и усадил девушку на него, прислонив спиной к самой стене.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Относительно удобные каюты
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0