Вторник, 30.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Относительно удобные каюты
Относительно удобные каюты
ФилифьонкаДата: Четверг, 22.01.2015, 21:05 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
- Кьюри, Йош, Раймонд, Лидия и Котэреу - как прошёл день?
- У меня отлично, - ответила на не адресовавшийся ей вопрос уставшая потрепанная богиня, - Мы теперь в одной команде, не так ли? Стоит познакомиться. 
На лице блонди появилась улыбка


Боги могут всё, а я одна из них
 
РаймондДата: Четверг, 22.01.2015, 21:05 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
- Кьюри, Йош, Раймонд, Лидия и Котэреу - как прошёл день?
В ответ Раймонд вяло махнул рукой, показывая все своим жалким видом, что сейчас у него настроения на разговоры с людьми, которые помочь ему сейчас ничем не могут. От его прежнего радушия и жизнелюбия не осталось и следа. Теперь бледный юноша просто с сидел и тупо смотрел на свои запачканные джинсы.


Сообщение отредактировал Раймонд - Четверг, 22.01.2015, 21:06
 
СтивенДата: Четверг, 22.01.2015, 21:06 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
- Замечательно, мы же победили!
- Рад за нас, Кьюри. Bien Por Usted. С моего испанского означает "Молодец"! Или это не твоя заслуга, señorita? - сказал ей Стив, смотря на Лондон с корабля.


С уважением,
Стивен Хокинс
 
КьюриДата: Четверг, 22.01.2015, 21:08 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
Или это не твоя заслуга, señorita?
- Нет, не моя. Общая, - покраснела, но золотая медаль победившего в этом испытании все еще висела на шее. - Я устала, простите, - девушка обнялась с Фи и пошла к себе в каюту, размышляя о том кого бы выгнать дальше, какую группу из кей-попа поставить себе в плеере на прослушивание: Тиар или СНСД?
 
АлисаДата: Четверг, 22.01.2015, 21:08 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
В конце концов девушке удалось дотащить до входа в каюту свой багаж. Но возникла проблема-чемодан просто не влез в дверной проём. Отвязав сумку, Алиса занесла её в каюту и села на чемодан.
-Вот что мне делать?-пробормотала девушка, ни к кому конкретно не обращаясь.
 
СтивенДата: Четверг, 22.01.2015, 21:09 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
В ответ Раймонд вяло махнул рукой, показывая все своим жалким видом, что сейчас у него настроения на разговоры с людьми, которые помочь ему сейчас ничем не могут. От его прежнего радушия и жизнелюбия не осталось и следа. Теперь бледный юноша просто с сидел и тупо смотрел на свои запачканные джинсы.
 - Я понимаю, что ты чувствуешь. Ты хотел быть в одной команде с Алисой, верно?


С уважением,
Стивен Хокинс
 
ФилифьонкаДата: Четверг, 22.01.2015, 21:10 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
девушка обнялась с Фи


Боги могут всё, а я одна из них
 
СтивенДата: Четверг, 22.01.2015, 21:11 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
какую группу из кей-попа поставить себе в плеере на прослушивание: Тиар или СНСД?
- Что слушаешь? Можно мне тоже попробовать? - с риском для своего мозга спросил её Стив.


С уважением,
Стивен Хокинс
 
КьюриДата: Четверг, 22.01.2015, 21:12 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
- Что слушаешь? Можно мне тоже попробовать?
 - Нет, прости, это слишком личное, - девушка никому и никогда не раскрывала весь список своих любимых групп, потому что это слишком личная информация и она зачастую краснела, когда другие слушали ее ЛЮБИМЫЕ песни
 
РаймондДата: Четверг, 22.01.2015, 21:14 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
- Я понимаю, что ты чувствуешь. Ты хотел быть в одной команде с Алисой, верно?
Раймонда всего аж перекосило от такого предположения. Конечно, он ничего против Алисы плохого не имел, но скучать по этой девушке ему не особо хотелось. Дотер посмотрел на Стивена жалобным взглядом мальчика, которого порет сейчас его родной отец.
- Как ты... - прохрипел Рай и сжал в руках свои бедные наушники, которые уже никогда не помогут ему весело провести время - Парень, пожалуйста, уйди. Я пока... не хочу ни с кем говорить.
 
СтивенДата: Четверг, 22.01.2015, 21:16 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
- Нет, прости, это слишком личное, - девушка никому и никогда не раскрывала весь список своих любимых групп, потому что это слишком личная информация и она зачастую краснела, когда другие слушали ее ЛЮБИМЫЕ песни.
- Оу, прости меня. Просто я хотел испытать себя, готов ли я слушать нечто незнакомое, нечто необычное. Но если ты не хочешь, чтоб я слушал, то я не против, - ответил ей Стив.
Цитата Алиса_Смит ()
В конце концов девушке удалось дотащить до входа в каюту свой багаж. Но возникла проблема-чемодан просто не влез в дверной проём. Отвязав сумку, Алиса занесла её в каюту и села на чемодан. -Вот что мне делать?-пробормотала девушка, ни к кому конкретно не обращаясь.
- Помочь тебе? - спросил её Стив. - Пусть мы хоть и в разных командах, но испытаний пока нет, поэтому мы всё ещё друзья!


С уважением,
Стивен Хокинс
 
КьюриДата: Четверг, 22.01.2015, 21:18 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
Просто я хотел испытать себя, готов ли я слушать нечто незнакомое, нечто необычное. Но если ты не хочешь, чтоб я слушал, то я не против, - ответил ей Стив
- Найди в Интернете, пожалуйста, я правда устала, - девушка скрылась в своей каюте и запрыгнула под одеяло. Столько эмоций она испытывала! Первая победа, первый вылет... Этот день войдет в историю. Плюс она еще и первая выигравшая в новом составе... Такая ответственность
 
СтивенДата: Четверг, 22.01.2015, 21:18 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
Раймонда всего аж перекосило от такого предположения. Конечно, он ничего против Алисы плохого не имел, но скучать по этой девушке ему не особо хотелось. Дотер посмотрел на Стивена жалобным взглядом мальчика, которого порет сейчас его родной отец. - Как ты... - прохрипел Рай и сжал в руках свои бедные наушники, которые уже никогда не помогут ему весело провести время - Парень, пожалуйста, уйди. Я пока... не хочу ни с кем говорить.
- Понимаю. Ладно, я тебя оставлю: так я смогу тебе помочь, - сказал подавленному Раю Стив. - Если я тебе нужен - зови.


С уважением,
Стивен Хокинс
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 21:19 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
В ответ Раймонд вяло махнул рукой, показывая все своим жалким видом, что сейчас у него настроения на разговоры с людьми, которые помочь ему сейчас ничем не могут. От его прежнего радушия и жизнелюбия не осталось и следа. Теперь бледный юноша просто с сидел и тупо смотрел на свои запачканные джинсы.
Парень, что грустим, мешаем людям спать? - Йош сидел на кровати и смотрел на парня


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
СтивенДата: Четверг, 22.01.2015, 21:20 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
Парень, что грустим, мешаем людям спать? - Йош сидел на кровати и смотрел на парня
- Йош, не вмешивайся, оставь его. Ему же лучше!


С уважением,
Стивен Хокинс
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Относительно удобные каюты
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0