Вторник, 21.05.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Относительно удобные каюты
Относительно удобные каюты
КассиопеяДата: Четверг, 22.01.2015, 21:35 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Девушка медленно стала выплывать из-за угла, взирая на Раймонда с такой злобой, будто бы сейчас вырвет у него сердце прямо из груди.  Также медленно, оставляя позади себя небольшую дымку, девушка подплыла к парю сзади и, смотря прямо ему в затылок, сказала, - Это ты, паршивец, разливший пит времён? Какого чёрта ты, счастливец, не каешься о нём? - Голубоглазая всерьёз рассердилась, вспомнив о проступке Рая, приподнялась в воздухе на полметра над ним и устроила в комнате нехилый такой ураганище,  - Предсказываю смерть я им, да чтобы было ясно, не выжить никому, на сим, придётся тут несладко! Пускай вершат над ним обряд, поют за упокой, о самой царственной скорбят о юности такой! - На этом шаманка закончила своё заклинание и небольшой ураганчик утихомирился. Тяжело дыша, шаманка присела на полу в позу лотоса, гневно взирая на Раймонда.

You all will fall down
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 21:37 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
Девушка медленно стала выплывать из-за угла, взирая на Раймонда с такой злобой, будто бы сейчас вырвет у него сердце прямо из груди. Также медленно, оставляя позади себя небольшую дымку, девушка подплыла к парю сзади и, смотря прямо ему в затылок, сказала, - Это ты, паршивец, разливший пит времён? Какого чёрта ты, счастливец, не каешься о нём? - Голубоглазая всерьёз рассердилась, вспомнив о проступке Рая, приподнялась в воздухе на полметра над ним и устроила в комнате нехилый такой ураганище, - Предсказываю смерть я им, да чтобы было ясно, не выжить никому, на сим, придётся тут несладко! Пускай вершат над ним обряд, поют за упокой, о самой царственной скорбят о юности такой! - На этом шаманка закончила своё заклинание и небольшой ураганчик утихомирился. Тяжело дыша, шаманка присела на полу в позу лотоса, гневно взирая на Раймонда.
-А я думал, что я тут самый ненормальный, - вставил слово парень


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
БенниДата: Четверг, 22.01.2015, 21:38 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
Предсказываю смерть я им, да чтобы было ясно, не выжить никому, на сим, придётся тут несладко! Пускай вершат над ним обряд, поют за упокой, о самой царственной скорбят о юности такой!

-Эй, раз ветры так дуешь, можешь тут свежим потоком О2 обдать человека?
 
СтивенДата: Четверг, 22.01.2015, 21:40 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
-А я думал, что я тут самый ненормальный, - вставил слово парень
 - Все люди разные. Как говорил... кое-кто в Отчаянных героях - "Никто не совершенен"!


С уважением,
Стивен Хокинс


Сообщение отредактировал Стивен_Хокинс - Четверг, 22.01.2015, 21:40
 
ДжеймсДата: Четверг, 22.01.2015, 21:40 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
-Ты кто, незнакомый человек?
 - Меня зовут Джеймс . Можно просто Джейми, -поспешил представиться юноша, но вспомнил, что пересекался с наркозависимым ещё до испытания .- Ах да, я тебя так и не спросил, для чего именно тебе понадобилась химия и как ты её изучал ? - блондин сел в позу лотоса и устремил взгляд своих проницательных глаз на Йоша .


Внутри каждого человека живёт собственный демон, в моём случае - буквально.
 
ДекстерДата: Четверг, 22.01.2015, 21:40 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
Голубоглазая всерьёз рассердилась, вспомнив о проступке Рая, приподнялась в воздухе на полметра над ним и устроила в комнате нехилый такой ураганище,  - Предсказываю смерть я им, да чтобы было ясно, не выжить никому, на сим, придётся тут несладко! Пускай вершат над ним обряд, поют за упокой, о самой царственной скорбят о юности такой!

Перепугался.


 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 21:40 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Бенни ()
-Эй, раз ветры так дуешь, можешь тут свежим потоком О2 обдать человека?
Парень начал дуть на Аврору



Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
КассиопеяДата: Четверг, 22.01.2015, 21:41 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Бенни ()
-Эй, раз ветры так дуешь, можешь тут свежим потоком О2 обдать человека?
Не отворачиваясь от Раймонда, девушка скрестила ладони, что-то прошептала, повисла над землёй и выпустила в сторону Бенни и Авроры мощный поток холодного воздуха, да такого, какой только на кладбище бывает.
Офф: Йош, Доун в 4 сезоне летала, Кассиопея настоящий шаман с:$


You all will fall down

Сообщение отредактировал Кассиопея - Четверг, 22.01.2015, 21:42
 
РаймондДата: Четверг, 22.01.2015, 21:41 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
На этом шаманка закончила своё заклинание и небольшой ураганчик утихомирился. Тяжело дыша, шаманка присела на полу в позу лотоса, гневно взирая на Раймонда.
И после эффектного зрелища со стихами Раймонд резко поднялся на ноги, восторженным взглядом взирая на Кассиопею. Похоже, на него снова не подействовали "фокусы" странной дамы, которая, похоже, хотела доказать, кто здесь босс:
- Ха-ха! - воскликнул юноша, на шаг ближе подойдя к шаманке - Какое хорошее шоу, Касси! - от всего сердца прокомментировал Рай. Такое чувство, что гнев этой барышни его возбуждал и заставлял забыть обо всём - Это, кажется, было какое-то проклятие? - на его испачканном лице красовалась лукавая ухмылка - Не так ли, дорогуша?


Сообщение отредактировал Раймонд - Четверг, 22.01.2015, 21:42
 
АврораДата: Четверг, 22.01.2015, 21:41 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Я не хотела этого делать! - проговорила девушка, распахнув глаза после дрема.
Сегодня она не принимала таблетки, поэтому симптомы начала брать свое. Моргнув пару раз, девушка посмотрела на Бенни, прикусывая свою губу.
- Прости. Не хотела лишать тебя победы. Ты был бы отличным капитаном. Понятия не имею, как такая неудацница как я смогла победить, - съежилась, смотря на своих соперников.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 21:41 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Джеймс ()
- Меня зовут Джеймс . Можно просто Джейми, -поспешил представиться юноша, но вспомнил, что пересекался с наркозависимым ещё до испытания .- Ах да, я тебя так и не спросил, для чего именно тебе понадобилась химия и как ты её изучал ? - блондин сел в позу лотоса и устремил взгляд своих проницательных глаз на Йоша .
 -Я её изучал, чтобы забыть о том, что я её изучал. Смешно, да?


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ДаниэльДата: Четверг, 22.01.2015, 21:43 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Даниэль вместе со своим рюкзаком зашел в свободную каюту и закрыл дверь, показывая, что он никого не хочет видеть и слышать, ибо жизнь-боль. Бросив рюкзак в угол, парень завалился на кровать и включил плейлист под названием "Грустные песни" на полную громкость, чтобы никто не мог отвлечь его. Даниэль часто заглядывал в этот плейлист, когда ему было плохо.

шшш
 
БенниДата: Четверг, 22.01.2015, 21:44 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Прости. Не хотела лишать тебя победы. Ты был бы отличным капитаном. Понятия не имею, как такая неудацница как я смогла победить, - съежилась, смотря на своих соперников.

-Я тут только чтобы испытать костюм, капитаном быть даже не думал, - Хмыкнул механик, -Тебе наверное стоит выпить свои таблетки, раз тебя так подкосило. Ты принимала утром?
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 21:45 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
- Ха-ха! - воскликнул юноша, на шаг ближе подойдя к шаманке - Какое хорошее шоу, Касси! - от всего сердца прокомментировал Рай. Такое чувство, что гнев этой барышни его возбуждал и заставлял забыть обо всём - Это, кажется, было какое-то проклятие? - на его испачканном лице красовалась лукавая ухмылка - Не так ли, дорогуша?
Осторожнее, вдруг это ЦМка?


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ФилифьонкаДата: Четверг, 22.01.2015, 21:45 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Так и не дождавшись ответа Стивена, Филифьонка начала приносить в жертву богам колосья пшеницы, разводя в каюте дым, который распространился по всей округе.

Боги могут всё, а я одна из них
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Относительно удобные каюты
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0