Четверг, 09.05.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Рождественский городок
Рождественский городок
ЭмберДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:26 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Казах раздражал, не более, но и не менее.
 -Будешь подкатывать к моему Эрвульке, отгребешь, шмара, - гаркнула на ухо Людмиле Эмбер и подошла к грудастой мамочке.


Белобрысая - шлюююююха
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:26 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Код
- [b]Привет, БФФ. Ты единственная адекватная из всех здесь, хотя ты и шлюха и родила от Егора, умом не блещешь, но все-таки.
-Прив, кисуль.Ты моя  милашка, хотя и  больше никаких качеств не имеешь ,- улыбнулась в 32 зуба и блеснула белоснежными зубами в камеру
 
ДжулиоДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:27 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Поправляя бандану на голове и стараясь игнорировать направленных в его сторону камер, к участницам подошёл вечно всем недовольный Джулио с цветным флажком в руке. Проклятые стажёры хотели нарядить его в Санту, но получив немую угрозу остановились на полосатом шарфике и флажке.
- Кхм... Надеюсь, Джессика Рэббит победит в этом сезоне. - пробормотал мексиканец, усаживаясь на скамейку и закатывая к небу глаза.


I hate you
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:27 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Помахал готессе рукой и заржал. Попутно загрузил видео с их поцелуем на биллборд рядом. Еще попутно все свои издевательства над этой соской Кости. - Я скучал, дрянь! Тебя выгнать как в третьем сезоне или жестче?
Блейнли грациозно поправила жирные складки на боках. - Я просто не хотела показывать свое мастерство игры в Dota 2, да и еще записывать это на видео... - бич кокетливо подмигнула итальянцу, запивая наигранное стеснение кофейком.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:27 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Я скучал, дрянь! Тебя выгнать как в третьем сезоне или жестче?

-Слушай, мне не особо хочется выслушивать все твои заезженные пластинки, так что давай быстрее, - Людмила закатила глаза и вздохнула, - Маленький ротик, все дела бла-бла-бла.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:27 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
-Прив, кисуль.Ты моя  милашка, хотя и  больше никаких качеств не имеешь ,- улыбнулась в 32 зуба и блеснула белоснежными зубами в камеру
 Рыжуха оттянула мамочку за ногу от Натали:
 -Где моя хавка, мамаша?


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:28 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Казах раздражал, не более, но и не менее.
Блонди получила пощечину, но медлить было нельзя. Он щелкнул пальцами и его слуги вынесли на блюдечке с голубой каемочкой желеобразное итальянское блюдо, имевшее белый цвет и вкус ванили. Сверху оно было украшено мятой. - Угадывай.
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:28 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Код
[b]Я просто не хотела показывать свое мастерство игры в Dota 2, да и еще записывать это на видео... - бич кокетливо подмигнула итальянцу, запивая наигранное стеснение кофейком
-Я кстати тащу все катки за  Лину, а Ната за Пуджа,- вспомнила как недавно она сделала рампагу и  сам Денди позвал в свою тиму
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:30 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: на угадывание ОДНА попытка.
 
НатаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:30 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
Просто поднял ее телефон и начал постить голые фото Наташи во всех соцсетях и отправлять первому встречному.
-Ну нет, после этой херни, он у меня получит!  - гаркнула и пошла к Фионе, на чью победу Ната и рассчитывала. - Фиона, хоть ты меня бесишь, но я сделаю все, чтобы ты победила. Слушай сюда.. - увидела, что Джулио сидит тм где-то в группе поддержки, облизнулась.
- Так, о чем мы, угадывай блюдо: кусочек курицы, венок из оливок и листья салата. - притащила тарелку с этими ингредиентами, хавая кусочки курицы


Нелегко быть королевой.

Сообщение отредактировал Ната - Воскресенье, 18.01.2015, 19:31
 
ЭмберДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:30 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
-Я кстати тащу все катки за  Лину, а Ната за Пуджа,- вспомнила как недавно она сделала рампагу и  сам Денди позвал в свою тиму
 Эмбер снова тряхнула мамашу:
 -Ау, пришибленная, я с тобой говорю! Давай быстрее.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:31 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Блонди получила пощечину, но медлить было нельзя. Он щелкнул пальцами и его слуги вынесли на блюдечке с голубой каемочкой желеобразное итальянское блюдо, имевшее белый цвет и вкус ванили. Сверху оно было украшено мятой. - Угадывай.

Стоило ходить в качалку, так как на белоснежном лице неферши не осталось и следа, она опустила взгляд на приготовленную итальянцем дрянь, после чего стала угадывать, задумчиво ковыряя эту чушь ногтем, - Хмм... Мята, белый цвет, несет ванилью... Казахстан... Панна Котта?


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:31 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Код
Рыжуха оттянула мамочку за ногу от Натали:  
  [b]-Где моя хавка, мамаша?
 -Ох, надеюсь ты очень голодна, ведь блюдо будет не простое, а от Шефа Диаспоры,-  одела поварскую  шапку, дабы войти в образ кулинара.
-Начинем:имеет плоский вид прямоугольника, наложено несколько слоев друг на друга, куда помещена мясная начинка и все завершает соус
 
ЭмберДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:32 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
Ох, надеюсь ты очень голодна, ведь блюдо будет не простое, а от Шефа Диаспоры,-  одела поварскую  шапку, дабы войти в образ кулинара. -Начинем:имеет плоский вид прямоугольника, наложено несколько слоев друг на друга, куда помещена мясная начинка и все завершает соус
 -Лазанья?


Белобрысая - шлюююююха
 
ФионаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:33 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ната
- Хмм... Может быть этот салат имеет название "Рождественский венок"? - неуверенно ответила хиппи.


Make love, not war!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Рождественский городок
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0