Суббота, 27.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Рождественский городок
Рождественский городок
ДжемДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:11 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Потому что это не твой финал, лохушка. Твоей может только стать палатка на рынке, да и то с самого края, чтобы ты своей рожей людей особо не пугала, - Эмбер громко фыркнула, - Этот финал мой, и только мой.
- Ты ничего не сделала для этого финала. - Джем злобно глянула в рожу Эмбер, будто бы пыталась вэдавить все её прыщи взглядом - Даже на фоне накрашенной педовки и зоофилки ты явно и верно выделяешся, как самый ненужный элемент финала. Держу пари, что какая-нибудь Фиона уделает тебя в первой же части испытания, пока ты будешь пить диетическую колу из KFC.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:12 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Из специально подогнанного вертолета вылез недовольный Эрвенто.
- Порко путана, я еще не уничтожил Донецк! - Он чихнул и взглянул на пятерых шлюшек перед ним. - Что? О господи, только уж подумал, что забыл про вас всех. Кроме тебя, Эмберюш, - он коварно улыбнулся и перевел взгляд на финалисток. - Я пришел играть, сучки. И срать, что я отказался участвовать с вами уже давно.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:12 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Переговоры карликового народца пару раз вызвали смешки, слушать их речь было все равно что слушать полупьяных панков в подворотне, сначала не понять, но потом вполне можно разобрать и даже уловить смысл. Так или иначе активное обсуждение объемов "большой женщины" и возраста "фиолетовой бабы" оказались довольно забавными, разве что упоминания маленького ротика раздражали. Но вот их подвели к трону, на который ведущая взвалила свое огромное эго, видимо настало время слушать.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:13 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Ты ничего не сделала для этого финала. - Джем злобно глянула в рожу Эмбер, будто бы пыталась вэдавить все её прыщи взглядом - Даже на фоне накрашенной педовки и зоофилки ты явно и верно выделяешся, как самый ненужный элемент финала. Держу пари, что какая-нибудь Фиона уделает тебя в первой же части испытания, пока ты будешь пить диетическую колу из KFC.

Эмбер покраснела от ярости так, что ее воспаленные прыщи побелеи:
-Захлопни пасть, Ханна Монтана недоделанная, воняет! Я тут самая сочная, а, как известно, самые сочные чики получают все. Так что можешь просто завидовать моим формам, тупица!


Белобрысая - шлюююююха
 
ДжемДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:13 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Я пришел играть, сучки. И срать, что я отказался участвовать с вами уже давно.
- Ты давно уже вылетел, Джулио, пора бы вернуться в свою Мексику. - Джем нахмурила брови, которым с утра придала новую форму.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:13 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Из специально подогнанного вертолета вылез недовольный Эрвенто.
- Порко путана, я еще не уничтожил Донецк! - Он чихнул и взглянул на пятерых шлюшек перед ним. - Что? О господи, только уж подумал, что забыл про вас всех. Кроме тебя, Эмберюш, - он коварно улыбнулся и перевел взгляд на финалисток. - Я пришел играть, сучки. И срать, что я отказался участвовать с вами уже давно.

-Арр, мой сладкий! - рыжетта поманила сладкого итальяшку к себе толстым наманикюренным пальчиком, истекая слюной.


Белобрысая - шлюююююха

Сообщение отредактировал Эмбер - Воскресенье, 18.01.2015, 19:14
 
ФионаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:14 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Ты давно уже вылетел, Джулио, пора бы вернуться в свою Мексику.

- А разве он не казах? - Фиона удивленно подняла брови.


Make love, not war!
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:14 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Джем нахмурила брови, которым с утра придала новую форму.
Тут же получила по щам.
- Еще не поняла, тварь? Это финал из пяти и ты только что столкнулась с союзом Эмбенто, - он улыбнулся пампышке. - Обыграл тебя один раз и второй сумею.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:14 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
В самой дальней части города, которая скрывалась под горным утесом, послышался громкий вой, леденящий ушные раковины. Эмбер почувствовала, как её сальные волосы покрываются тоненьким слоем льда, а Йорик Фионы свернулся клубочком и спрятался в зоне декольте своей хозяйки. Микрофон примерз к языку Джем, которая попыталась как-то понтануться перед карлитами. - Это еще что? Я не заказывала оркестр! Где атрибуты для первой части исп... - на этом моменте земля содрогнулась и забитые всяческой едой столы подпрыгнули в воздух. Одна палатка моментально распахнулась от мощного порыва северного ветра, представив глазам финалистов четыре знакомые фигуры...
 
ДжемДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:15 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
-Захлопни пасть, Ханна Монтана недоделанная, воняет! Я тут самая сочная, а, как известно, самые сочные чики получают все. Так что можешь просто завидовать моим формам, тупица!
- Ты сочная как вагина Людмилы, и такая же массивная. - Джем демонстративно отвернулась - Твой максимум - эмигрант из Италии.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:15 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Арр, мой сладкий!
Засосались. Коротко и без слов, как Алекс флиртует.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:15 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- А разве он не казах? - Фиона удивленно подняла брови.

-Хачина галимая. Сто раз просился ко мне в френды, но нет, я не такая, я не сплю с хачами, - сделала дакфейс


Белобрысая - шлюююююха
 
ДжемДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:16 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Еще не поняла, тварь? Это финал из пяти и ты только что столкнулась с союзом Эмбенто, - он улыбнулся пампышке. - Обыграл тебя один раз и второй сумею.
- Не финал, а проходной двор, пошёл вон! - Эрвенто был пнут прямо в Эмбер.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:16 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Одна палатка моментально распахнулась от мощного порыва северного ветра, представив глазам финалистов четыре знакомые фигуры...
 -Что.... за.... хуйня? - оторвавшись от Эрва, Эмбер приготовилась офигеть.


Белобрысая - шлюююююха
 
ИгорьДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:16 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Всем привет! Я снова с вами и снова готов максимально осложнить жизнь финалистам, - похрустел пальцами обеих рук.

Сообщение отредактировал Игорь - Воскресенье, 18.01.2015, 19:17
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Рождественский городок
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0