Суббота, 27.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Рождественский городок
Рождественский городок
ФионаДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:08 | Сообщение # 436
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Офф. Вот это дааа. Такая драма разыгралась нешуточная.
Фиона продолжала глупо улыбаться, прижимая к груди чемоданчик, пока одни поздравляли и обнимали хиппи, а другие злобно шипели и косились в ее сторону. Когда страсти наконец поутихли, девушка торжественно начала:
- Я бы хотела разделить этот поистине звездный миллион долларов между всеми участниками пятого сезона. Ведь все мы, по сути, победители!
Девушка щелкнула замками и открыла крышку. Но вместо приятно шуршащих зеленых купюр в чемодане оказался… целый и невредимый Йорик. Правда, зверек чуть не задохнулся от недостатка воздуха, но это все мелочи.
- ЙОРИИИК! – Фиона заплакала от радости. Хиппи бережно подняла енота и прижала к своей груди. Зверек что-то довольно заурчал, прикрыв от удовольствия глаза.


Make love, not war!
 
ДжемДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:43 | Сообщение # 437
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Я бы хотела разделить этот поистине звездный миллион долларов между всеми участниками пятого сезона. Ведь все мы, по сути, победители!Девушка щелкнула замками и открыла крышку. Но вместо приятно шуршащих зеленых купюр в чемодане оказался… целый и невредимый Йорик. Правда, зверек чуть не задохнулся от недостатка воздуха, но это все мелочи.
- ЙОРИИИК! – Фиона заплакала от радости. Хиппи бережно подняла енота и прижала к своей груди. Зверек что-то довольно заурчал, прикрыв от удовольствия глаза.
- Ну прекрасно, ей и валюту выдали животиной... Хотя... - Джем прокашлялась, надеясь, что этот пост с песней будет здесь ПОСЛЕДНИМ, ЯСНО, и запела.

Я в сезоне с самого начала
К справедливой победе шла.
Но та, кто долго ломалась.
Несправедливо меня обошла.

Деньги не так важны.
Но важен факт того.
Что победить должен достойный.
Или я, или ничего.

Голосование сменило всё.
У них всегда был плохой вкус.
Лысая обошла всех.
Я одна от неё не прусь?

Но я доказала.
Кто наиболее эффектный злодей.
Обошла королев фальшивых.
Став последней в команде своей.

Они ни на что не способны.
Кроме наездов, будто мы в Рязани.
У Джем есть свой стиль.
Который они не затмевали.

В этом унылом касте.
Я была света лучом.
Я есть талант и сексуальность.
И не лысая, причём...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Рождественский городок
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0