Суббота, 27.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Рождественский городок
Рождественский городок
ДжемДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:17 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- А разве он не казах? - Фиона удивленно подняла брови.
- Он хач. - коротко и ясно.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:17 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Ты сочная как вагина Людмилы, и такая же массивная. - Джем демонстративно отвернулась - Твой максимум - эмигрант из Италии.
 -Парни не собаки, на кости не бросаются! Так что завидуй молча! - применила свежую цитату из паблика 140 кг.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:17 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
оторвавшись от Эрва, Эмбер приготовилась офигеть.
К слову, одной из этих фигур был Эрв, но не важно.
- Ладно, я соврал... Финал из восьми!
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:17 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Одна палатка моментально распахнулась от мощного порыва северного ветра, представив глазам финалистов четыре знакомые фигуры...

Пока остальные препирались и всячески выкабенивались перед друг другом Людмила сочла за лучшее вглядеться в показавшиеся силуэты. От холода пришлось обхватить себя руками за плечи, все-таки у неферши не было такой жировой прослойки как у Эмбер.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжемДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:17 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Всем привет! Я снова с вами и снова готов максимально осложнить жизнь финалистам,
- Вы издеваетесь надо мной! - Джем сорвала со своей головы удачно надетый берет и принялась его топтать - Один другого краше!
 
ЭмберДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:18 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Всем привет! Я снова с вами и снова готов максимально осложнить жизнь финалистам, - похрустел пальцами обеих рук.
 -Кто выпустил эту усатую пародию на Зверева ? - Эмбер взвыла.


Белобрысая - шлюююююха
 
ФионаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:18 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Всем привет! Я снова с вами и снова готов максимально осложнить жизнь финалистам, - похрустел пальцами обеих рук.

- Надеюсь, мне не придется снова его целовать, - Фиона побледнела, показав пальчиком в сторону Игоря.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Воскресенье, 18.01.2015, 19:18
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:18 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Это не шуткимы встретились в маршрутке,-  напевала себе под нос молодая мамаша. Модельной походкой Ди вышла к финалистам звездного сезона,  где ей лишь суждено в который раз быть гостем.- Не зря меня позвали, я буду красотой этого финала и просто милашкой,- поправила свою новую прическу, которую сделала на днях
 
ЭмберДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:19 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Надеюсь, мне не придется снова его целовать, - Фиона побледнела, прикусив губу.
 -Я даже не знаю, кому из вас в таком случае придется заплатить. Наверное, обоим. - поржала со своей петросянистой щютки


Белобрысая - шлюююююха
 
НатаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:19 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Подъехав на лимузине Баймашвили, Натали вышла, заботливо поправляя свои длинные черные локоны. Посетив множество салонов после вылета, мастера вернули ей старую причу и избавили Квин от надоедливой прически Велмы.
Сняв полицейские очки, дама поштатнулась, увидев, КТО будет в финале этого "звездного" сезона. - Лютое отребье собралось, Игорь смотрелся бы на вашем фоне куда изящнее. Его хотя бы все помнят, а вот как зовут эту.. - демонстративно пощелкала пальцами, вспоминая имя. - Певичку? И почему эта корова сидит на моем троне? - сфоткалась на фоне тупорылой четверки и выставила в твиттОр. #истинная #победительница #уже #здесь


Нелегко быть королевой.
 
ДжемДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:20 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
-Это не шутки, мы встретились в маршрутке,- напевала себе под нос молодая мамаша. Модельной походкой Ди вышла к финалистам звездного сезона, где ей лишь суждено в который раз быть гостем.- Не зря меня позвали, я буду красотой этого финала и просто милашкой,- поправила свою новую прическу, которую сделала на днях
- Ну ладно, она хоть не набралась болезней от случайных половых партнёров, как Эрвенто. - Джем пожала плечами.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:20 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
поправила свою новую прическу, которую сделала на днях
Облизнулся, ибо такая Ди ему нравилась намнооого больше. Хотя разве есть те, кому не нравится Ди?
 
ЭмберДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:21 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Подъехав на лимузине Баймашвили, Натали вышла, заботливо поправляя свои длинные черные локоны. Посетив множество салонов после вылета, мастера вернули ей старую причу и избавили Квин от надоедливой прически Велмы. Сняв полицейские очки, дама поштатнулась, увидев, КТО будет в финале этого "звездного" сезона. - Лютое отребье собралось, Игорь смотрелся бы на вашем фоне куда изящнее. Его хотя бы все помнят, а вот как зовут эту.. - демонстративно пощелкала пальцами, вспоминая имя. - Певичку? И почему эта корова сидит на моем троне? - сфоткалась на фоне тупорылой четверки и выставила в твиттОр. #истинная #победительница #уже #здесь
 Эмбер картинно закатила глаза:
 -Это что, хит-парад подделок? Уберите этот фейк, от нее воняет китайским пластиком! - чика скривилась так, что пара карликов неподалеку упало в обморок, - Зачем вообще я так долго квасилась с этими неудачниками, чтобы снова увидеть эти стремные рожи? - покосилась на Игоря.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:21 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
#истинная #победительница #уже #здесь
Дизлайкнул и исправил #истинное #говно #уже #здесь, все же доступ к странице Наты имел, когда ее имел.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:21 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Облизнулся, ибо такая Ди ему нравилась намнооого больше. Хотя разве есть те, кому не нравится Ди?
 И тут Эрвенто услышал рык бешеной собаки над своим ухом, а так же ощутил густые капли слюны на своем плече.


Белобрысая - шлюююююха
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Рождественский городок
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0