Воскресенье, 05.05.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
АлександраДата: Пятница, 18.07.2014, 12:49 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
точняющий вопрос Рине. Это конкурс на лучшего игрока или персонажа?  Потому что если судить по комментариям, большинство выбирают как раз второго. Хотя, быть может это я что-то не так понял
Это конкурс лучшего игрока. То есть выбор человека, который отыгрывает своих персонажей лучше всех. То есть наиболее интересно, ярко и эпично. Воот
 
ИгорьДата: Пятница, 18.07.2014, 13:31 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
7) Усатый пмсер, который играл так лажово, что об этом слагали легенды, или сверх-опасная малолетняя истеричка со странной челкой? Ну ладно, челка норм, я согласна. По секрету скажу, что Тео она даже идет. Но все эти закосы с опасностью... Хочется сказать "Не умеешь - не берись". Так что мой голос усачу, который хоть лажанул что с игрой, что с рекламой, но себя сыграл достойно. Соответственно оригиналу.
Даже вроде как похвалив, умудрилась облить меня тонной говна. Спасибо, Рина
 
ГабриэллаДата: Пятница, 18.07.2014, 19:19 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Один перс:
1.Джулио
2.Рин
3.Браян
4.Кайлани
Несколько персов:
1.МэгПэг
2.Эмбер
3.Диаспора
4.Анна.
 
BossДата: Суббота, 19.07.2014, 16:02 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
1)Джулио
2)Эдвард
3)Нил
4)Габриэлла
5)Кайлани

1)Мэгги и Пэгги
2)Казимир
3)Диаспора
4)Ната
 
АлександраДата: Суббота, 19.07.2014, 22:35 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Игорь, я не специально)

Категория намба уан:

1) Джулио имхо.
2) Рин. Потому что дошла дольше, была в двух сезонах и появлялась чаще.
3) Нил. Молва о тебе хорошо меня убедила)
4) Габриэллушка, хотя Людмила, по-моему, тоже неплоха, но Гэб в корне отличается от Люды отсутствием пмса и драматический отношений. Ах, нам же чуть больше 20. Давайте коллективно рожать детей в прямом эфире.
5) Кайлани. Потому что за свой базар она не отправилась домой в отличии от Бри.

Категория намба ту:
1) Я сейчас заплачу) О злобный рандом, я не знаю, за кого голосовать:( Эрвенто - блестящий антагонист 1, 2 и даже 3 сезона. И в отличии от массы он не сдувается, а с каждым сезоном сияет все ярче и ярче. Он коварен, опасен и вообще, просто та еще бичара. Что касается Блейнли Вадима, то он хорошо перенял традиции Егора. Потому что играть персонажа другого игрока с уже установленным характером cложно. А Егор отлично начал. Его Мэгги и Пэгги ни разу не назовешь заурядными персонажами. Они красивые, опасные и дико сексуальные. Но... Они здесь всего один сезон, и мы не знаем, как Мэггс и Пэггс будут вести себя дальше, хотя я и не сомневаюсь, что они пойдут по стопам Эрвенто, и с каждым сезоном будут все больше и больше раскрываться, как это обычно и случается с антагонистами. Но... если уж сравнивать игру, то тут, я считаю, нужно отдать дань Вадиму, ибо он хорошо сыграл чужого персонажа. Потому мой голос в его пользу, хотя я так же считаю, что Егор блестяще играет.
2) Конечно же опасная жирка, но в этой ситуации я лишена права голоса, плак плак
3) Серёжа, ты отличный ролевик, но персонажи Серхио проявляли себя намного лучше, хотя и в большинстве своем жили недолго(как Серж и Диадема, и даже Ди, которая пришла вот тупо посредине). Из твоих же персонажей Арчи был самым ярким, да и то он чуть чуть терялся на заднем плане. Что уж говорить об Максе, который был манекеном для Анны, на который она упиралась локотком. Алёна неплоха, но она до боли в коленках напоминает Кайлани. А потому мой голос получит Диаспра)
4)  Блин. Вот снова же блин. У Саши два персонажа - Анна, которая в первом сезоне пыталась побыть бичушкой, а во втором стала соблазняшкой-недотрогой, и Нора, от которой все ждали чего-то, но вот разочаровались. У Наты персонажей много - Ната, которая была первой антой современного образца, и которая мне нравится, Прохи, который был типа ботаником, но больше почему-то напоминал мне хомячка, и Мстислав, который попал не в ту команду и быстро слился(ибо я знаю, на что он был способен:( ). Но я все еще надеюсь на его возвращение, ах. Так что мой голос Натали


Сообщение отредактировал Александра - Суббота, 19.07.2014, 22:36
 
ЭрвентоДата: Суббота, 19.07.2014, 22:45 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
Игорь, я не специально)
Ну ты пи... врунишка, конечно.
 
АлександраДата: Суббота, 19.07.2014, 22:49 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Ну ты пи... врунишка, конечно.
Ну я правда не специально:(

И еще я подсчитываю голоса
 
АлександраДата: Суббота, 19.07.2014, 23:20 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Итак, господа, вот и закончился еще один этап. Сказать, что я огорчена - ничего не сказать. И вы вскоре узнаете почему.

Результаты категории "1 перс":
1)Тео(3)/Джулио(12)
2)Эдвард(4)/Рин(9)
3)Браян(1)/Нил(13 - почти всухую)
4)Габриэла(7)/Людмила(7)
5)Кайлани(12)/Брианна(2)


Результаты категории "2 перса и больше":
1)Эрвенто(7)/Мэгги и Пэгги(6)
2)Эмбер(я сбилась:()/Казимир(3)
3)Диаспра(я снова сбиласьс:(( )/Арчи(1 - всухую жи почти)
4)Анна(4)/Ната(7)


Не смотря на голоса в последней паре второй категории, наш конкурс покидает именно Ната. Мне грустно об этом сообщать, но я дисквалифицирую Наташу. Ибо, как я сообщала, читинг в этом конкурсе строго запрещен. Я надеюсь, больше случаев для дисквалификации мне не подвернется.
Хочу сказать пару слов о тех, кто выбыл. Многие из них - отличные игроки, которые достойны намного большего. Однако здесь, достойным себе соперникам, пробравшись так далеко, они сливают, чтобы с гордостью заявлять "Да я стоял в паре с самим Эрвенто, и разрыв у нас был всего в один голос!" или "Да меня с самим Сержем поставили!" Спасибо вам за участие, красавчики, я вех вас люблю;)


Сообщение отредактировал Александра - Воскресенье, 20.07.2014, 00:22
 
КайланиДата: Суббота, 19.07.2014, 23:24 | Сообщение # 114
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
Кайлани(5)

Разве не 10? о.О
 
АлександраДата: Суббота, 19.07.2014, 23:25 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата
Разве не 10? о.О
Даже 12)) Я кнопкой промахнулась)) Ну пусть будет пять, но ты знаешь, что их 12)
 
КайланиДата: Суббота, 19.07.2014, 23:27 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
Даже 12)) Я кнопкой промахнулась)) Ну пусть будет пять, но ты знаешь, что их 12)

Исправь циферку, лентяйка! :С
 
АлёнаДата: Суббота, 19.07.2014, 23:29 | Сообщение # 117
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
или "Да меня с самим Сержем поставили!"

таки да, блин!11!!1
горжусь собой)
 
АлександраДата: Суббота, 19.07.2014, 23:33 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Исправь циферку, лентяйка! :С
окай:(
Цитата Алёна ()
таки да, блин!11!!1 горжусь собой)
И это верно, ибо ты играл достойно;)
 
КайланиДата: Суббота, 19.07.2014, 23:36 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
окай:(

Сяб :*
Жду пар.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 19.07.2014, 23:46 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Егор был так близко, что я чувствовал его внутри себя...
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0