Суббота, 18.05.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
КайланиДата: Пятница, 18.07.2014, 00:11 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Да возрадуются лошки, прошедшие во второй тур, ведь они достойны моего более широкого взгляда на пары.

Категория единичек:
1) Пожалуй, очень трудная пара, ведь игра Джулио - одна из лучших на этом форуме. Большинство его постов - читабельны и интересны, да и общий отыгрыш персонажа отличный. С другой стороны Тео тож оч неплохо отыгрывает своего озабоченного челкастого парнишу, хотя лично я бы добавил в его образ чуть большей тяги к сексу, ибо другие темы, типа "Я АПАСЕН", у него не особо получаются. В общем, сорь Тео, голос за Джулио, так как считаю его одним из самых достойных игроков здесь.
2) Да не осудят меня эти люди, но ни с кем из них поиграть мне не доводилось, до по быстрому прогляду первого сезона, сделаю выбор в пользу Эдварда Калена
3) Вот кстати Брайан запомнился мне больше, чем некоторые игроки прошлого сезона, вылетевшие гораздо позже, чем белобрысый шпендель. Но тут и так понятно, что Брайан сасает у Нила, как и Эрв, но в разных смыслах короч. Голос гейчику, от которого я в этом сезоне все равно жду большего, чем просто очередного партнера для злобного еврея.
4) Тож как-то нелегко, учитывая, что они дружат помимо этой ролевой, но если отбросить общие интересы и взглянуть на то, что эти девушки намутили за два сезона, то становится ясно, что в этой паре тащит Люда, хоть и слила характер перса в этом сезрне. Голос маленькому ротику. Но Гэб - очень достойно играет, так что без обидок
5) -

Категория вторая, пиздец сложная:
1) Вот такого я точно не ожидал чет. Близняхи - явно одни из лучших персонажей этого сезона, а посты этого грока можно читать долго и заинтерисовываться все больше и больше, но я отдаю голос за Вадима, в дань первому и второму сезонам.
2) КАЗИМИР...явно уступает Эмбер, поэтому голос за жиробасинку, так как только с постов Рины в роли Эмбер я в этом сезоне поржал.
3) Понятия не имею, за кого здесь голосовать, ибо игру сравнивать ощень и ощень сложно, но так как все дружно разделяют фап на Диаспору, голосну за Арчи.
4) Этот выбор мне дался очень сложно. Даже сложнее, чем выбор между маленькой и средней картошкой в Маке. Мне очень нравится Натали, но отдаю голос маленькой картошке, омг, тоесть Аньке.


Сообщение отредактировал Кайлани - Пятница, 18.07.2014, 02:01
 
НатаДата: Пятница, 18.07.2014, 00:14 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
1 перс:
1. Джулио
2. Никто
3. Никто
4. Никто 
5. Никто

1 и более:
1. Никто
2. Никто
3. Никто 
4. Никто


Нелегко быть королевой.
 
ДиаспораДата: Пятница, 18.07.2014, 00:16 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
1)Честно, я не знаю,  персы хорошие и каждый нрав по своему.  Оба по сути победители в прошлом конкурсе, поэтому пошли в жопу, нет вам моего голоса. Я должен был выиграть.лан, близняхам голос мой
2)Казимир мой самый любимый перс. Но, меня подкупили, поэтому Эмбер.
3) Диаспора -ток ради нее сюда пишу, голос ей, а даже два
4)Ой, бляяяяяяя, прост дайте ружье, два реал крутых перса и все хороши по своему. Мне сложно очень оценивать, что-то подобное, так как обе ложанули в 3-ем сезоне и обе хорошо отыграли первые два сезона.  Ладно,  пусть будет Ноти, но это и не говорит, что Анька хуже.


Сообщение отредактировал Диаспора - Пятница, 18.07.2014, 00:52
 
РинДата: Пятница, 18.07.2014, 00:23 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 105
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1) Кто-то может сказать, что я подкуплена... Но так и есть. Джулио.
2) -
3) Нил.
4) Людмила.
5) Кайлани

1) Эрвенто, хотя Вадим и не так хорошо отыграл Блейн, как это сделала Блейн. Сорри, имен не знаю, только Вадима.
2) Казимир.
3) Диаспора.
4) Ната.
 
ЭдвардДата: Пятница, 18.07.2014, 00:38 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1) Джулио
2) -
3) Река Египта
4) Габи
5) Брианна

1) Эрвенто
2) Эмбер
3) Никто (Оба Сергея отлично отыгрывают своих персов, но именно их - не очень)
4) Хз
 
НатаДата: Пятница, 18.07.2014, 00:48 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Вот если реал
1 перс:
1. ДЖУЛИО, Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ ВИН ВАЩЕ ВЕЗДЕ
2. Рин думаю, ибо она с Джулио сосалась знатно, если это была она
3. Нил
4. Людка
5. Кайлани

Более:
1. Как вы любите писать, "я подумаю...", Хотя нет, все идут за Эрва, а я буду за близнях, хотя эти суки бесят меня ужасно, они - не квин, квин здесь только я
2. Эмбер
3. Ди
4. Я


Нелегко быть королевой.
 
НилДата: Пятница, 18.07.2014, 00:54 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эдвард ()
Река Египта
Чет ты траль
Вижу финалы: Джулио\Кайлани и Эрвенто\Эмбер
 
ЭрвентоДата: Пятница, 18.07.2014, 00:58 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Нил ()
Вижу финалы: Джулио\Кайлани и Эрвенто\Эмбер
Сомневаюсь, что войду в финал, но даже если так будет... То я ебнусь :D
 
НилДата: Пятница, 18.07.2014, 01:00 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
я ебнусь
Тогда, готовься с:
Хотя, да, тебе финал так просто не дадут :D
 
ДжемДата: Пятница, 18.07.2014, 01:28 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
один перс
1) Сложный выбор. Джулио подкупает большими постами, но толку сюжета не приносил, а Тео своими нелепыми подкатами порой шевелил сюжет. Тео.
2) Хоть Рин и продержалась на испытание дольше (благодаря мне), голосую за Эдварда. Люблю первых вылетевших, да и вспоминая, что его играл Семьтин, я ожидал меньшего.
3)Браян мог получить голос по вышеуказанной причине, а Нил годно играет. Однако игрой Брайян не впечатлил, а Нила как перса я не разглядел. Но у последнего есть шанс показать себя. Нил.
4) Габриэлла неопошлённый луч света в этом сезоне суперзлодеев. Людмилу я не примечал, увы. Габи.
5) Я знаю, какой хороший ролевик Симка. А играющий-за-кайлани говорит, что в этом деле он не айс. Но здесь всё иначе. Кайлани.
 
КайланиДата: Пятница, 18.07.2014, 01:34 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Нил ()
Джулио\Кайлани

Мне нравится, так как я пытаюсь вытащить этот сезон из дерьмеца, но увы, даже я не в силах ему помочь :с
 
ДжемДата: Пятница, 18.07.2014, 01:38 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1) Алехандро или Эми и Сэми, одна из которых переодетая Скарлетт? Да лан, знаю, что разница значительная. Тут выбор стоит между Егором и Вадимом, которых в ролевых давно наблюдаю, так что всё куда сложнее. Но таки Блейнли. Которая Эрвенто.
2) Эмбер мне напоминает Шугар. Я люблю Шугар. Эмб была и стервой, и реал смешным персом, но... Казимир мне больше по душе как перс и игрок, что заставляет игнорить опыт Рины. Казимир.
3) Диаспора.
4) Ната была годной Натой, но её последущие персы ни на йоту такого не достигли. Как и в случае с Анной и Норой. Но Анна прошла очень интересный персонажный путь (Очень походящий на Кортни) начиная с девушки-приложения к преступнику, и закончив самостоятельной бичарой. Анна.
 
АннаДата: Пятница, 18.07.2014, 01:54 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
1.
1)Тео
2)Рин
3)Нил
4)Люда
5)Кайлани

1.2
1)Мегги и Пегги
2)Эмбер
3)бл=| воздержусь
4)
 
АлександрДата: Пятница, 18.07.2014, 09:30 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1) Джулио
2) Эдвард
3) Нил
4) Габриэлла
5) Кайлани

1) Эрвенто
2) Эмбер
3) Диаспора
4) Ната


Только с телефона тут...
 
ДжулиоДата: Пятница, 18.07.2014, 11:15 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
Его суть очень проста - мы выбираем лучшего из нас. Того, чьи посты просто заставляют упасть со стула и биться в конвульсиях, от которых просто пена изо рта, от которых мы плачем и от которых мы просто орем от негодования. Одним словом - лучше. Скажете, это некорректно? Но... мне же... все равно.
Уточняющий вопрос Рине. Это конкурс на лучшего игрока или персонажа? 
Потому что если судить по комментариям, большинство выбирают как раз второго. Хотя, быть может это я что-то не так понял.


I hate you
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0