Четверг, 25.04.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
ДиаспораДата: Среда, 23.07.2014, 22:35 | Сообщение # 211
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
у Рины за спиной неудачный Финн и нераскрытая Саша, а еще я занимал места выше и будет странно, если она победит в организованном ей же конкурсе, но я люблю ее)
но во втором сезоне Рина заняла 4 место за Эрва
1)Людмила
2)Эмбер (Таки Сержу по кайфу была Алекс, хотя и было у них мало экранного времени, но таки самая крутая пара 1 сезона,да)


Сообщение отредактировал Диаспора - Среда, 23.07.2014, 22:36
 
АлёнаДата: Среда, 23.07.2014, 23:00 | Сообщение # 212
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
1)Людмила(6)/Джулио(внезапно 5)

Эм. Это што за хуйня?

1. Кайлани
2. Эмбер


Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 23.07.2014, 23:06
 
КайланиДата: Среда, 23.07.2014, 23:57 | Сообщение # 213
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Хвала красным стрингам, я не сойдусь в схватке с Джулом еще раз.

1) Ну...вы знаете, кто тут должен вин :*
2) Наверное, многим эта пара может показаться сложной, но только не мне. Мне очень нравится игра и Вадима, и Рины. Да, у них есть свои недостатки, но куда ж без них? Сейчас, на данный момент, я отдаю голос Рине, только потому, что ее я вижу в разных амлуа. Ну, посудите сами. Она ведет канон, пускай Крис у нее и не очень выходит, она играла за таких разноплановых персов, как Финн и Эмбер. А Вадим...Вадим идеально исполняет роль Эрва и Хез, но они - анты, а других персонажей я у Вадима не видел. Поэтому сейчас я отдаю голос Рине за ее попытки игры за разных персонажей, которые достаточно сильно отличаются друг от друга.
 
ЭдвардДата: Четверг, 24.07.2014, 00:49 | Сообщение # 214
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1) Кайлани (она не лучший игрок, но играет получше Людмилы, имхо)
2) Эмбер
 
КайланиДата: Четверг, 24.07.2014, 00:59 | Сообщение # 215
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Эдвард ()
она не лучший игрок, но играет получше Людмилы

И похвалил, и обосрал...Мне нрав.
 
АлександрДата: Четверг, 24.07.2014, 07:36 | Сообщение # 216
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1) Кайлани
2) Эрвенто


Только с телефона тут...
 
ИгорьДата: Четверг, 24.07.2014, 13:11 | Сообщение # 217
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
Игорь, я не специально)
Ну да, стадное мнение решает же, я понимаю
 
ИгорьДата: Четверг, 24.07.2014, 13:33 | Сообщение # 218
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, кстати, ладно, надеюсь, что мои голоса будут засчитаны, а то всякое может быть L
1. Людмила
2. Эрвенто
 
БлейнлиДата: Четверг, 24.07.2014, 15:08 | Сообщение # 219
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
1) Кайланьшвили. 
2) Вот выбор не особо сложный, но я попытаюсь объяснить свое решение. Вадим играл за Эрвенто в первом сезоне, где, безусловно, он показал его очень хорошо и стал этаким основным антагонистом с мпх. Странно, что все забывают про ранний вылет итальянца во втором сезоне, а ведь далее он вернулся только в середину игры, да и играл за него другой человек. В третьем сезоне Эрвенто вновь оказался в руках Вадима, но на этот раз он не может повторить успехов первого сезона. Получается этакое подобие "американских горок" в плане успеха игры Рулена за этого персонажа. У Рины же было целых три персонажа, что показывает её со стороны разностороннего ролевика. Если в первом сезоне Александра была чем-то между протагонистом и антагонистом, то уже в третьем сезоне она представляет из себя саркастического персонажа с 3-им размером. Развитие персонажа, как никак. В тоже время есть и Финн, который для меня является самым неудачным персом Ринчели, но вертела она им очень даже неплохо. И... Эмбер. Ну, тут даже говорить нечего. Мало того, что Рина придумала её гораздо раньше даже неканон ролевой, так и придала тупой прыщавой бабе неподдельный лоск, уверенность Дивы и множество других качеств, благодаря которым Эм стала звездочкой не только этого сезона, но всей неканон ролевой. Голос не за Эмбер, а за Рину.
 
ГабриэллаДата: Четверг, 24.07.2014, 20:30 | Сообщение # 220
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блин...
голосну только за Эрва)
 
АлександраДата: Четверг, 24.07.2014, 21:24 | Сообщение # 221
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Нутаквот, я дала вам целые сутки, за которые даже Игорь успел голоснуть, так что я тоже сейчас отдам свой голос кому-то из этих непонятных людей, и тогда лидеры своих категорий сойдутся в эпик баттле, чтобы разнести этот конкурс к чертовой матери, да!:)
 
АлександраДата: Четверг, 24.07.2014, 21:26 | Сообщение # 222
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
1)Людмила/Кайлани  2)Эмбер/Эрвенто

 1)Ну блин, Кайлани. Я думаю, комментарии излишни? Потому что Кайлани - это Кайлани, единственная и неповторимая в своем роде, да.
 2)Тем, кто голоснул за меня - спасибо, тем кто не голоснул за меня - тоже спасибо, ибо теперь я буду знать ,кого стоит задавить жиром в следующем сезоне:33
 
АлександраДата: Четверг, 24.07.2014, 21:44 | Сообщение # 223
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Что ж, и вот результат. Кому-то он покажется странным, кому-то предсказуемым, а у особых нелюбителей меня вызовет припадок эпилепсии, но что имеем, то имеем(хотя в украинском варианте эта фраза звучит круче:()

Кайлани(6)/Людмила (3)
Эмбер(5)/Эрвенто(3)


А наш конкурс теряет популярность тем временем, и это грустно вери матч. Но мы проведем битву титанов энивей. Хотелось снова толкнуть словечко для выбывших. Черт, народ, вы в финале своей категории. В ФИНАЛЕ. Вы надрали задницы всем остальным клевым персам, которых ставили с вами в пару, но вы порвали их, как тузик грелку! Так что, ребят, вы - финалисты своей категории. И вы молодцы.
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0