Вторник, 07.05.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Космическая станция "МакЛин"
ДжемДата: Среда, 09.07.2014, 20:43 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Такое поведение могло повергнуть в шок. За бутылку бренди Роджер бы и сам пошел за Джем без разговоров. Но раз так...Джем стоит отнести тушку к ведущей, чтобы та отпоила беднягу.
- Эм? И что дальше? - Джем огляделась по сторонам - Мне самой его тащить? Иииииу!
Но будучи перфекционисткой, девушка поборола неприязнь, и взяла Роджера на руки. Спустя пару минут брождений по коридорам, Джем принесла пришельца к Памеле.
- Счёт, пожалуйста!
 
ДиаспораДата: Среда, 09.07.2014, 20:44 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Дойдя до точки, где стало еще слышнее весь шум, Диаспора помолилась богу  и поцеловала крестик, который висел у нее на шее. -С богом...-Один глаз выглянул, а за ним уже и второй, девушка пришла в ужас и прикрыла рот рукой. Там она увидела:зелёное чудище с красными глазами и очень длинным фиолетовым языком, которое пожирало запасы еды. По пытаясь сделать пару тихих шагов назад, зеленоглазка наступила на пакет с чипсами, что вызвало шум и пришелец не мог не отреагировать на это. Своей  ужасной мородой, он посмотрел на ДИаспри. Взгляд его внушал лишь ужас,  а девушка стояла как вкопанная, так как боялась сделать лишних движений. Тут он подошел к ней в притык и показал звериный оскал.- Боженька, помоги мне..-прошептала нервным шепотом.
 
КайланиДата: Среда, 09.07.2014, 20:44 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Памела
Роджер недовольно потер ушиб.  - Шлюха...  С этой бабой он дружить не будет, это точно. Песня Джем для него куда интереснее деревяшек. Хотя для Пэм осталось странным, что себялюбивая Кайлани не попыталась угодить инопланетному гостю - у нее бы получилось. Но теперь поздно. Она безоружна, в ее сторону движется морда тирраннозавтра, и через две минуты ей придет конец.


- Сам такой, ублюдок, - проговорила в закрытую дверь, после чего наконец развернулась. Увидев перед собой морду динозавра, блядка лишь закатила глаза, ведь все знали, что они давно вымерли, хотя этот казался довольно материальным. Не решив рисковать, шатенка достала из кармана шорт запасные стринги и с помощью них стрельнула фруктом в глаз тирексика, от чего тот самый глаз набух и стал чесаться, ведь во фрукте содержалась какая-то кислота...Мб лимонная даж.


Сообщение отредактировал Кайлани - Среда, 09.07.2014, 20:46
 
ДиаспораДата: Среда, 09.07.2014, 20:50 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Тот открыл свою огромную пасть, которой сама бы Диаспора позавидовала бы. Нервно сглотнула слюну. И тот зарычал во все горло, а Диаспора.....просто прикрыла нос рукой.-Ой, ну и запах у тебя из-за рта,-достала из кармана шорт освежитель дыхания и брызнула. -Так гораздо лучше, хмм, надо бы и внешний вид тебе подправить,-пока инопланетное существо откашливалось, Диаспрыч из неоткуда достала свою косметичку. Не много пудры и большая доля любви, сделали из страшного создания, очень красивого милашку. Достала зеркальце и показала ему. Инопланетное создание лишь высунула язык и облизнула Диаспору, наверно, она сейчас испытала инопланетянское дружелюбие. Новый друг шлюшки обмотал хрупкую талию своим языком и посадил на себя. Затем, словно на лошади, шлюшка поскакала на нем до Памелы.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Среда, 09.07.2014, 20:51 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Близняшка всеми силами начали двигать контейнер с чудовищем, но разве смогут две миниатюрные девушки передвинуть столь тяжкий груз. Обе сползли на холодный железный стол и тяжко вздохнули. Лишь в голове «Пэгги» метались разные идеи. И одну она решила воплотить в жизнь. Под контейнер она подсунула несколько швабр, делая что-то похожее на лыжи. так катить было гораздо быстрее, а на пути показался еще спуск в какую-то дверь. Сестрички запрыгнули на контейнер и с визгом помчались вниз, навевая мысли о санках и снежной горке.
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 20:51 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
-Не нравится мне все это,-тихими шагами стала идти туда, не создавая лишнего шума.
Вы когда-нибудь видели кровожаных бобров-вампиров с планеты Курукдин? А Диаспора увидела. Жуткие твари подняли хвосты и приготовились сожрать ее внутренности. Или, хотя бы ноги. Диаспоре лучше найти что-то, чем защищаться от двух бобров...ну, или бежать.

Кайлани пала жертвой чудовища...
Цитата Фиона ()
И Фиона использует лиану в качестве лассо и заарканивает паука, как какую-то коровку.
Фи уложилась во времени, успев связать лапы паука до того, как его жвала сомкнуться на шее девушки. Но его ядовитая слюна способна его освободить. Может, лучше его вырубить чем-то тяжелым...

Цитата
Уже тогда подоспела «Мэгги» и помогла сестры закрыть крышку еще одним контейнером, ведь замков и в помине не было рядом.
Пес все еще бился в контейнерах. Сестрам нужно удерживать его в течение двух минут, чтобы он обессилел в маленьком пространстве. Если они справятся, пса без проблем можно будет транспортировать.
Цитата Тео_Дор ()
Наверняка, здесь!  - полный энтузиазма, Дор отворил дверь. Зайдя во внутрь он поднял слизня над головой Работает Маста и Это Апасна
Глазам Тео предстала полутемная комната с большим столом посредине, на котором сияла голографическая карта станции. За тем столом в кресле сидела Памела, сложив ногу на ногу и хлопала в ладоши, негромко смеясь:
- Гульбазар? Серьезно? Так и быть, я разрешу тебе оставить его, похоже, вы друг другу нравитесь, - Пэм развела руками, опустив голову и прикрыв глаза в улыбке. Слизень вопросительно посмотрел сквозь грязное стекло на своего "хозяина".
Цитата Джем ()
Счёт, пожалуйста!
- Чудно-чудно. Ваша команда отлично справляется!


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Среда, 09.07.2014, 20:53 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
- Чудно-чудно. Ваша команда отлично справляется!
- Это ещё не всё? Остальные кретины тоже должны принести что-то?

 
Тео_ДорДата: Среда, 09.07.2014, 20:55 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Глазам Тео предстала полутемная комната с большим столом посредине, на котором сияла голографическая карта станции. За тем столом в кресле сидела Памела, сложив ногу на ногу и хлопала в ладоши, негромко смеясь: - Гульбазар? Серьезно? Так и быть, я разрешу тебе оставить его, похоже, вы друг другу нравитесь, - Пэм развела руками, опустив голову и прикрыв глаза в улыбке. Слизень вопросительно посмотрел сквозь грязное стекло на своего "хозяина".
Питомец? - Тео , косо глянул на своего нового любимца -Ну да пофиг! - парень улыбнулся во все свои 32 зуба присаживаясь рядом. Отдышавшись, Дор глянул на брюнетку
Не против? Я тоже хочу посмеяться...- парень ткнул пальцем в проекцию


Motherfucker уже здесь...

Сообщение отредактировал Тео_Дор - Среда, 09.07.2014, 21:03
 
ФионаДата: Среда, 09.07.2014, 20:55 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Памела,
Как хорошо, что Фиона ранее нашла грабли.
- Прости, малыш, ничего личного. Тебе не будет больно. Обещаю, - шепнула девушка и опустила граблю на головогрудь членистоного.


Make love, not war!
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 21:03 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
Новый друг шлюшки обмотал хрупкую талию своим языком и посадил на себя. Затем, словно на лошади, шлюшка поскакала на нем до Памелы.
На самом деле, инопланетное дружелюбие явилось лишь желанием пообедать. Представители расы, с которой встретилась Диаспора, любят наводить марафет перед трапезой. Так что "лошадка" повезла Диа вовсе не в командный пункт, а в столовую, чтобы приправить. У Диаспоры есть три минуты, чтобы вернуть контроль над ситуацией. 
Цитата Кайлани ()
Офф: Эээээ...с какого?
ОФФ: Мой секундомер отсчитал две минуты, о которых я писала. Обсуждать не будем.
Цитата Джем ()
- Это ещё не всё? Остальные кретины тоже должны принести что-то?
 - Ну, я же должна убедиться, что вы не все померли. Вы мне пригодитесь, выиграете вы или проиграете. 
Но терпение подходит к концу...
Цитата Фиона ()
- Прости, малыш, ничего личного. Тебе не будет больно. Обещаю, - шепнула девушка и опустила граблю на головогрудь членистоного.
Фиона нежно наградила зверюгу сотрясением мозга. Теперь ее задача лишь в транспортировке.

Сестры по истечению двух минут в командный центр не явились, а на тяге взбешенного инопланетного пса поехали кататься по отсекам.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 21:09 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Не против? Я тоже хочу посмеяться...- парень ткнул пальцем в проекцию
Памела одобрительно указала ладонью на голограмму. 
- Твоя команда справилась с заданием, благодаря тебе и Джем. Так что почему бы и нет...
И действительно, ввиду того, что многие участники с заданием не справились (точнее, не явились), побеждает команда "Люди в Черном". Это отразилось на большом мониторе в командном центре.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ПамелаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:59 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ближе к обеду на станции объявились какие-то странные ребята, вооруженные, с закрытыми лицами. Не то, чтобы они сильно отличались от "стажеров" Памелы, но глаза у них были нечеловеческие. Вероятно, морды тоже были неземные, но что там разглядишь под такими масками. Они распространились в районе погрузочного отсека, где теперь участники
должны были получать свое пропитанное радиацией суфле. Кто-нибудь мог услышать звуки борьбы и даже увидеть, как беднягу Джерарда запихивают в ящик, а Памела Волкер радостно потирает ладони и говорит: "Остальных вы тоже можетезабрать. Все равно это идиотское шоу никто не смотрит...Оплата вперед."

ОФФ: Угадайте что! Я продаю вас всех разом! Инопланетным работорговцам. Уверена, вы не счастливы по этому поводу и вряд ли хотите последовать за Джерардом. Ваше испытание состоит в том, чтобы в течение часа отыграть:
1 - как вы узнали о том, что вас продают (если придумаете что-то свое, а не толпой побежите смотреть на Пэм, у вас будет больше шансов на победу)
2 - как вас захватили и связали покупатели (те самые ребята в масках и с бластерами)
3 - как вы смогли сбежать (командная работа приветствуется)
4 - как вы отвоевали станцию (командная работа вновь приветствуется, но вы можете и в одного всех раскидать)
Чем красочнее опишете, тем больше шансы на победу. Повторюсь: времени вам на это испытание отведено час. 1 земной час + 15 минут вам на разгон. Я ставлю таймер, как только он звянькает, я объявлю, что испытание окончено. Голоса можете сразу покидать мне в ЛС. Двойной вылет из одной команды.

P.S. Для особо агрессивных поясняю - Памеллу вы в этом испытании нигде не встретите, так что не кидайте в меня своими тапочками. Я же знаю, что вы хотите.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:10 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сестрички молча сидели в старой спасательной капсуле, куда их послала Памела. Ведущая уверяла всех участников, что сегодня они будут сброшены на Плутон... Потом она сказала, что их ожидает гонка на кольцах Сатурна, а теперь... Двери оказались плотно закрыты, а по узкому коридоре пробежалось эхо от слабого стона Джерарда. - И долго еще я буду здесь сидеть?! Если эта грязная сорокалетняя сороконожка не прояснит ситуацию, то я выкину её около Солнца! Кожа будет медленно покрываться волдырями от высокой температуры, а потом её мозг лопнет, как пачка попкорна! - «Мэгги» сжала кулаки и со всей силы двинула по двери. В коридоре послышались странные писки и всплески. - Если мой экономический анализ не содержит ошибок, то бюджет шоу сейчас на грани полного исчезновения... - «Пэгги» прошлась по всему периметру капсулы и что-то начертила в воздухе тоненьким пальчиком. - Станция не сдвинулась с места. Мы все еще на околоземной орбите. И никакого испытания на Плутоне или где-либо еще быть не может. - дернув за ручку двери, ледяная блондинка убедилась, что они под замком.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:15 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Охренела такая, что у неё, оказывается, испытание, а она ни два, ни полтора о нём. Но ладно.

Сообщение отредактировал Алёна - Воскресенье, 13.07.2014, 17:16
 
КайланиДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:19 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Окейс, ЧАСТЬ намбер УАН

Кайли мирно пила свой баноновый коктейль, заглатывая трубочку как можно глубже, будучи самой сексуальной шлюшкой на этом дерьмовом шоу. Из Пикафона во всю ора песенка Бритни, а в комнате стоял стойкий запах лака для ногтей.
Неожиданно, дверь в отсек открылась, и в нее ворвались какие-то чмыри в масках. Они были похожи на Пэм, ибо истоящали такой же противный старческий запах. Один из них, в паховой облости которого что-то явно начало набухать, начал что-то тороторить
- Если я правельно тебя поняла, то твоя мамка - курица, ты девственник с двумя членами и меня продают в рабство? - пришла к заключению блядочка.
Это явно запутало пришельца, но постояв минуту в перезагрузке, оба мужлана начали надвигаться на шатенку...

Офф: Я на пляже, ибо мне нкто не говорил о времени и начале испы .-.


Сообщение отредактировал Кайлани - Воскресенье, 13.07.2014, 17:21
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0