Воскресенье, 19.05.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Космическая станция "МакЛин"
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 20:25 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Джем продолжала петь, ожидая монстра.
Третий этап с поимкой монстра Джем начала со звездным размахом, ничего не скажешь. Дверь на склад открылась, освещая головастую инопланетную фигуру.
- Ты права, детка, я безумно голоден, - сказал силуэт в тумане, приближаясь к Джем.
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
Сестры быстро схватили швабры и с двух сторон ударили по псу. Голова чудища оказалась придавлена к земле усилиями девушек, а лапы сами запутались в сетях и проволоке, не давая монстру больших шансов на спасение. - Долго так мы не продержимся! - «Пэгги» резко дернула мусорный контейнер, опрокидывая его на псину.
Мощного пса не так-то просто уложить. Нужно что-то по-серьезнее, чтобы оглушить его, а затем засунуть в клетку.
Цитата Нил ()
Ударив белку, которая мешала пройти к выходу из столовой, мясом, он побежал к выходу как можно быстрее. Парень забежал в какую-то комнату и запер дверь изнутри. Возможно, тут он сможет придумать что-то получше.
Но есть ли у Нила время, чтобы думать? Чудовищные зубки беличьих ртов уже стучат в вентиляционной шахте...через две минуты у Нила уже не будет шансов.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Среда, 09.07.2014, 20:27 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Третий этап с поимкой монстра Джем начала со звездным размахом, ничего не скажешь. Дверь на склад открылась, освещая головастую инопланетную фигуру.- Ты права, детка, я безумно голоден, - сказал силуэт в тумане, приближаясь к Джем.
 - Подпевай! - крикнула девица монстру. Финальный аккорд надо оставить на третий пост,поэтому сейчас надо просто занять силуэт чем-то. И коль туман рассеялся, певица таки увидела, что это за чудовище вообще.
 
ФионаДата: Среда, 09.07.2014, 20:29 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Памела,
Фиона вспомнила о сорняках-лианах. Они были очень кстати. Фиа хотела было схватить лианы, но оказалось, что они были покрыты шипами.
К счастью, на скамейке лежали перчатки и садовые ножницы, так что Фиона быстро соорудила ловушку из нежных стеблей лианы.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Среда, 09.07.2014, 20:30
 
НилДата: Среда, 09.07.2014, 20:29 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Но есть ли у Нила время, чтобы думать? Чудовищные зубки беличьих ртов уже стучат в вентиляционной шахте...через две минуты у Нила уже не будет шансов.
Закрыл вентиляцонную шахту шкафом\Сашкой, вдруг поможет. Он осмотрел комнату на наличие чего-то полезного. Быть сгрызенным заживо ему совсем не хотелось, но, похоже, делать нечего.
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 20:30 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Кай же свалилась с потолка на в Какой-то склад. - Лучше бы пауки были размером с Сашкин член, - встала с пола и начала отряхиваться.
Упала Кайлани в туман. И услышала песню Джем. Удивительное совпадение, не правда ли. Было бы забавно, если бы не было грустно, ведь "монстр" здесь всего один, а девушки из разных команд...
Цитата Кайлани ()
Офф: меня напрягает факт возможной личной заинтересованности ведущей в ком-либо и в чем-либо...
ОФФ: это сугубо твоя проблема. Мне тут миллион наличности не дадут, если выиграет Фиона - я же знаю, ты о ней.

Бедняга Нил пал жертвой нападения белочек, поскольку за две минуты не успел ничего придумать... 
Цитата Джем ()
- Подпевай! - крикнула девица монстру. Финальный аккорд надо оставить на третий пост,поэтому сейчас надо просто занять силуэт чем-то. И коль туман рассеялся, певица таки увидела, что это за чудовище вообще.
Любитель земного алкоголя Роджер почтил шоу своим присутствием. С ним легко договориться, если заинтересовать...


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Среда, 09.07.2014, 20:31 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Мощного пса не так-то просто уложить. Нужно что-то по-серьезнее, чтобы оглушить его, а затем засунуть в клетку.
Пес резко выгнулся и зарычал, разбрасывая сестричек в разные стороны. «Мэгги» отлетела в железную стену и издала легкий писк. «Пэгги» перевернула мусорный бак и едва не оказалась в нем погребенной. Монстр встряхнулся и провел языком по холодному телу «Мэгги»... По голове чудовища прошелся удар швабры. Швабра раскололась на части, а монстр повернулся в сторону умняшки, показывая оскал. Нужно было действовать. «Пэгги» резко побежала в сторону контейнера, моля о шансе исполнения её плана... И, возможно, шанс был дан. «Пэгги» резко перепрыгнула через первернутый контейнер, а псина угодила прямо туда. Близняшка надавила на стальную крышку и она с грохотом захлопнулась. Уже тогда подоспела «Мэгги» и помогла сестры закрыть крышку еще одним контейнером, ведь замков и в помине не было рядом.
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 20:31 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Памела, Фиона вспомнила о сорняках-лианах. Они были очень кстати. Фиа хотела было схватить лианы, но оказалось, что они были покрыты шипами.
К счастью, на скамейке лежали перчатки и садовые ножницы, так что Фиона быстро соорудила ловушку из нежных стеблей лианы.
Паук начал спускаться и быстро, заметив Фиону. Но он еще далек от ловушки. Его нужно приманить.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
КайланиДата: Среда, 09.07.2014, 20:34 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Памела
Упала Кайлани в туман. И услышала песню Джем. Удивительное совпадение, не правда ли. Было бы забавно, если бы не было грустно, ведь "монстр" здесь всего один, а девушки из разных команд...


Решив не мешать фиолетоволосовой проходить этап, шатенка швырнула в монстра какую-то деревяшку и вышла в дверь, которую нашла с помощью Пикафона.
Оказавшись в каком-то отсеке, шатенка начала искать жертву для своей охоты.
 
ДжемДата: Среда, 09.07.2014, 20:34 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Любитель земного алкоголя Роджер почтил шоу своим присутствием. С ним легко договориться, если заинтересовать...
 Если хочешь ты глотнуть алкоголя
Я могу помочь, коль твоя воля
Ты на плечи подсади меня
И из ящика сверху я достану коньяка


Танцевальным прыжком, прям как на концертах, Джем прыгнула на плечи Роджера, благо он был низкий.
- Секунду. - под ругань пришельца Джем принялась... нет, ящик она не открывала. Она просто развязала верёвку и отпрыгнула прочь. А провизия упала прямо на Роджера, свалив его и не дав шанса выбраться, всё таки пришелец не был особо силён.
- Не шали с Джем. - певичка победно поставила левую ногу на ящик.


Сообщение отредактировал Джем - Среда, 09.07.2014, 20:35
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 20:34 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
Выбежав из этой комнаты, Тео положил руку на сканр, надеясь закрыть дверь...удалось или нет, он не увидел, так как, на бегу, он схватил слизня и бросил его в клетку, напоминавшую куб. Плотно закрыв дверку, Тео принялся бежать к Пэм , параллельно  тряся клетку как снежный шарик. Надеюсь, так ты не сможешь ее спалить!
Тео Дор отлично справляется. Даже клетку выбрал подходящую, ведь она создана для слизня. Но раз он решил преподнести Пэм подобный дар, ее нужно найти. За дверью с табличкой "Командный пункт"...

Цитата Диаспора ()
офф: Я тут, что делать надо?
ОФФ: Прийти в семь по московскому...Ты на космической станции, где спокойно гуляют чудища. Поймай мне монстра за три поста.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ФионаДата: Среда, 09.07.2014, 20:35 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Памела,
Благо Фиона находилась в оранжерее, а рядом с ней в горшке росло небольшое деревце, усыпаное плодами, похожими на клубнику. Только синего цвета. Сорвав с десяток ягод, Фиона прицелилась и метко кинула сладкий плод в паука. Снаряд угодил точно в толстое брюшко членистоного.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Среда, 09.07.2014, 20:39
 
ДиаспораДата: Среда, 09.07.2014, 20:38 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
Прийти в семь по московскому...Ты на космической станции, где спокойно гуляют чудища. Поймай мне монстра за три поста.
 офф: Соррян, прост за скейтом ездил и потерял счет времени

Девушка сонно открыла глаза и потянулась как кошка, выгнув спинку. -Хмм, куда я попала вообще? - приложил указательный палец ко рту и вопросительно осмотревшись по сторонам. Поняв, что тут никого нет, Диаспора решила прогулять по станции, что было огромнейшей ошибкой, так как по ней гуляли монстры, хотя она еще не была в курсе. Напевая песню Майли Сайрус, где она катается на шаре. Блонд услышала из-за угла какие-то странные звуки,-Не нравится мне все это,-тихими шагами стала идти туда, не создавая лишнего шума.
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 20:40 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Решив не мешать фиолетоволосовой проходить этап, шатенка швырнула в монстра какую-то деревяшку и вышла в дверь, которую нашла с помощью Пикафона. Оказавшись в каком-то отсеке, шатенка начала искать жертву для своей охоты.
Роджер недовольно потер ушиб.
- Шлюха...
С этой бабой он дружить не будет, это точно. Песня Джем для него куда интереснее деревяшек. Хотя для Пэм осталось странным, что себялюбивая Кайлани не попыталась угодить инопланетному гостю - у нее бы получилось. Но теперь поздно. Она безоружна, в ее сторону движется морда тирраннозавтра, и через две минуты ей придет конец.
Цитата Джем ()
выбраться, всё таки пришелец не был особо силён. - Не шали с Джем. - певичка победно поставила левую ногу на ящик.
Такое поведение могло повергнуть в шок. За бутылку бренди Роджер бы и сам пошел за Джем без разговоров. Но раз так...Джем стоит отнести тушку к ведущей, чтобы та отпоила беднягу.
Цитата Фиона ()
Благо Фиона находилась в оранжерее, а рядом с ней в горшке росло небольшое деревце, усыпаное плодами, похожими на клубнику. Только синего цвета. Сорвав с десяток ягод, Фиона прицелилась и метко кинула клубничку в паука. Снаряд угодил точно в толстое брюшко членистоного.
Через три минуты у Фионы не будет шанса спастись! Скорее, лови паука, маленькая хиппи с большими губами, иначе он поймает тебя.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
Тео_ДорДата: Среда, 09.07.2014, 20:41 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Тео Дор отлично справляется. Даже клетку выбрал подходящую, ведь она создана для слизня. Но раз он решил преподнести Пэм подобный дар, ее нужно найти. За дверью с табличкой "Командный пункт"...
 Где ты? Пэми...Марко? Нет, болван, нет!
Испанец продолжал свой марафон. Он уже успел пробежаться по торчащей из под еды голове Роджера, даже не заметив этого. Слизень уже успел наблевать из за такого тряски.
Держись, Гульбазар! Я скоро найду ее!
Назвать слизня ..Гульбазар!!!!!!??????? 
Тео огляделся назад и не заметил, как врезался в дверь. Слава Небесам, клетка цела. Лежа на полу, Дор сумел прочитать табличку..."Командный Пункт"
Наверняка, здесь!  - полный энтузиазма, Дор отворил дверь. Зайдя во внутрь он поднял слизня над головой
Работает Маста и Это Апасна


Motherfucker уже здесь...
 
ФионаДата: Среда, 09.07.2014, 20:42 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Памела,
И Фиона использует лиану в качестве лассо и заарканивает паука, как какую-то коровку.


Make love, not war!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0