Воскресенье, 05.05.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Трейлеры победителей
Трейлеры победителей
ДиркДата: Среда, 25.06.2014, 17:35 | Сообщение # 1156
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Тео_Дор
Тео хватила дрожь - мертвый взгляд устремился на него. А из наушников доносился чей то понтовый фристайл. Однако ни слова его друг не добился. Только короткого качка головой, что, наверняка, означало что у парня все просто заебись. 
Надо же, где ж твоя любимая упертость?


твой Сутенер.
 
ДжерардДата: Среда, 25.06.2014, 17:36 | Сообщение # 1157
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Взглянув, на вечно веселого Джера, Тео невольно заулыбался.
Прикольный чувак!
-Хай,мен! Второе испытание...?- почесав подбородок, парень принялся насиловать свою память.
Точно! Испытание! Чуть не забыл...
-Волнуюсь?- выражение лица,вновь начали играть свою главную роль. Ухмыльнувшись, Дор выдержал паузу и заговорил
-Нет, мы сильная команда...Я в нас верю!  32 белоснежных зуба опять оголились 
Кому я вру? Боюсь, боюсь,конечно же ...волнуюсь

- Это так здорово, что ты в нас веришь, ведь ты, в какой-то степени, наш командир! - Парень хлопнул в ладоши и подложил руки под голову. Джерард смотрел на потолок трейлера, пока не заметил опечаленного парня в бандане. - Сэр? Парень в бандане! Улыбнись! Все будет классно, просто верь! Наивно и по-детски сказал испанец.
 
ДиркДата: Среда, 25.06.2014, 17:39 | Сообщение # 1158
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джерард
Даже не глядя на Джерарда парень обнадеживающе приулыбнулся и поднял большой палец.
Как же меня нервирует этот малец.


твой Сутенер.
 
АлёнаДата: Среда, 25.06.2014, 17:40 | Сообщение # 1159
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Алёнка вернулась в трейлер, офигевая от мысли, что Дирк и Тео поссорились, а она это узнаёт только из постов одного из них. Блондстер посмотрела на красную чёлочку, потом на красную банданку, потом стала о чём-то думать.
 
ГабриэллаДата: Среда, 25.06.2014, 17:42 | Сообщение # 1160
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: каким многообещающим было начало нашей песенки D:
 
ДжерардДата: Среда, 25.06.2014, 17:44 | Сообщение # 1161
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Дирк ()
Даже не глядя на Джерарда парень обнадеживающе приулыбнулся и поднял большой палец.
Как же меня нервирует этот малец.

- Спасибо! - слегка присев, Джер поблагодаил своего товарища по команде и снова лег на кровать. К сожалению, парень был любопытным, посему он спросил, то, что можно было ожидать:- А почему ты грустишь, парень в бандане?
 
Тео_ДорДата: Среда, 25.06.2014, 17:44 | Сообщение # 1162
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джерард ()
Это так здорово, что ты в нас веришь, ведь ты, в какой-то степени, наш командир! - Парень хлопнул в ладоши и подложил руки под голову. Джерард смотрел на потолок трейлера, пока не заметил
Услышав, злосчастное слово "командир" парня бросило в дрожь.
-Командир? Не... Ты чего?  - парень отвел взгляд.
Тема разговора, начала увядать.
-Расскажи лучше, как сам?. - совершенно не профессионально перевел тему. Познакомился уже с кем-нибудь?
Что за дебильный вопрос?! Конечно же ДА!
Цитата Дирк ()
Тео хватила дрожь - мертвый взгляд устремился на него. А из наушников доносился чей то понтовый фристайл. Однако ни слова его друг не добился. Только короткого качка головой, что, наверняка, означало что у парня все просто заебись.  Надо же, где ж твоя любимая упертость?

Разозлившись от такого вялого ответа, парень сжал кулаки. На шее выступила жилка, брови сдвинулись, а голос все целом выдавал его разъяренность.
Тварь..я значит пошел на примерение, а он...! Сука!
-Ох да, мне же плевать.- сквозь зубы процедил шатен


Motherfucker уже здесь...
 
ГабриэллаДата: Среда, 25.06.2014, 17:45 | Сообщение # 1163
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
После занятного времяпровождения в компании Людмилы и караоке,Гэб вернулась к своей кровати, и присев на нее, откинулась назад.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 25.06.2014, 17:47 | Сообщение # 1164
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: Эхх, уже допели :( В любом случае:
Людмила уселась на своё место на кровати Фионы и принялась просто наблюдать за окружающими до начала испытания.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжемДата: Среда, 25.06.2014, 17:50 | Сообщение # 1165
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не особо любимый жанр вкупе с Тео Дором не особо радовали Джем. Вспомнив упражнения на растяжку из танцевальной школы, девушка принялась тренироваться перед испытанием.
 
ДжерардДата: Среда, 25.06.2014, 17:50 | Сообщение # 1166
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Услышав, злосчастное слово "командир" парня бросило в дрожь.
-Командир? Не... Ты чего?  - парень отвел взгляд.
Тема разговора, начала увядать.
-Расскажи лучше, как сам?. - совершенно не профессионально перевел тему. Познакомился уже с кем-нибудь?
Что за дебильный вопрос?! Конечно же ДА!

- Как скажете, мистер Дор! Вежливо ответил Джер, свесив ноги на перила кровати. Интересно, а Дор это его фамилия?
- О, спасибо, что поинтересовались! Я познакомился с отличной девушкой по имени Дабриэлла! Она добрая, но у нее странное имя... хотя это не может ее испортить! Парень стал вспоминать то, как выглядит эта француженка. Длинные темные волосы... красные зрачки или только один?
 
ДиркДата: Среда, 25.06.2014, 17:51 | Сообщение # 1167
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн

Цитата
- Спасибо! - слегка присев, Джер поблагодаил своего товарища по команде и снова лег на кровать. К сожалению, парень был любопытным, посему он спросил, то, что можно было ожидать:- А почему ты грустишь, парень в бандане? 
Дернув бровью, Дирк плавно повернул голову к парнишке. Его вид был пугающе дружелюбным.
- Боюсь подвести свою команду. Это просто волнение. - Учтивым тоном выдал тот, вынимая один наушник из уха. - Кстати, я Дирк. - Протянул тому руку.

Цитата
Разозлившись от такого вялого ответа, парень сжал кулаки. На шее выступила жилка, брови сдвинулись, а голос все целом выдавал его разъяренность. 
- Тебе не плевать. Тебе обидно. - Парень повел плечом. - Ну давай, обними меня, ты же хочешь мириться? - Дирк встал и развел руки.


твой Сутенер.
 
ДжерардДата: Среда, 25.06.2014, 17:55 | Сообщение # 1168
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Дирк ()
Дернув бровью, Дирк плавно повернул голову к парнишке. Его вид был пугающе дружелюбным.
- Боюсь подвести свою команду. Это просто волнение. - Учтивым тоном выдал тот, вынимая один наушник из уха. - Кстати, я Дирк. - Протянул тому руку.

- Ох, во в чем дело! Я уверен, Вы справитесь, сэр, Дирк! - Исанец пожал руку Дирка и тоже представился: - Меня зовут Джерард, сэр. Парень просиял от этого приятного знакомства.
 
ДиркДата: Среда, 25.06.2014, 17:57 | Сообщение # 1169
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джерард
- Спасибо, что уверен. А ты славный малый, зачем облепил себя... этой хуетой пластырями?
Понадобится.


твой Сутенер.
 
Тео_ДорДата: Среда, 25.06.2014, 17:57 | Сообщение # 1170
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джерард ()
- Как скажете, мистер Дор! Вежливо ответил Джер, свесив ноги на перила кровати. Интересно, а Дор это его фамилия? - О, спасибо, что поинтересовались! Я познакомился с отличной девушкой по имени Дабриэлла! Она добрая, но у нее странное имя... хотя это не может ее испортить! Парень стал вспоминать то, как выглядит эта француженка. Длинные темные волосы... красные зрачки или только один?
Приподняв одну бровь, парень вымолвил.
-Ты имеешь в виду...Габриэллу? -  парень почесал затылок, пытаясь вспомнить ее настоящее имя, он обратил взгляд вверх.
-В любом случае, я рад, что ты веселишься!-  приподняв большой палец вверх, Дор яростно взглянул на Орланди.
Цитата Дирк ()
- Тебе не плевать. Тебе обидно. - Парень повел плечом. - Ну давай, обними меня, ты же хочешь мириться? - Дирк встал и развел руки.
Прищурившись и стреляя молниями, Тео проговорил
Сейчас, я хочу пощекотать твою шею...ножом! - просверлив взглядом дыру, шатен отвернул голову складывая руки перед собой


Motherfucker уже здесь...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Трейлеры победителей
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0