Суббота, 18.05.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Трейлеры победителей
Трейлеры победителей
АлександрДата: Среда, 25.06.2014, 16:17 | Сообщение # 1141
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Офф: в 5-6 вечера,если не позже

Только с телефона тут...
 
ГабриэллаДата: Среда, 25.06.2014, 16:18 | Сообщение # 1142
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Ну что, есть там что-нибудь помимо попсы? - Поинтересовалась неферша, наклонившись над Габи.

-В списке имеется Qween,AC|DC, иииии...- Гэб уставилась на значок загрузки на экране...-КИШ!!!!!!!!!!УРА!Шикарно!Удача на нашей стороне!- громко крикнула француженка, и кликнула на список песен этой группы.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 25.06.2014, 16:20 | Сообщение # 1143
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Еху! - Взвыла девушка, - Давай некроманта! Или джокера! - Людмила будто бы прозрела и вручила Гэб второй микрофон.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Среда, 25.06.2014, 16:23 | Сообщение # 1144
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Еху! - Взвыла девушка, - Давай некроманта! Или джокера! - Людмила будто бы прозрела и вручила Гэб второй микрофон.

- Некромант!Одна из любимых!-приняв микрофон, девушка кликнула по названию песни.
- Готова?
 
АлександрДата: Среда, 25.06.2014, 16:24 | Сообщение # 1145
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Включил диктофон на телефоне.

Только с телефона тут...
 
ЛюдмилаДата: Среда, 25.06.2014, 16:25 | Сообщение # 1146
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Ты говоришь я демон? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи, - На экране ТВ замелькали картинки с текстом.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Среда, 25.06.2014, 16:28 | Сообщение # 1147
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
-Навеки мое дело Зло и месть.Для демона не может быть иначе.-прильнув к микрофону, начала петь Гэб.
 
КайланиДата: Среда, 25.06.2014, 16:32 | Сообщение # 1148
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
- Даже дохлые курицы лучше поют! -недовольно вышла из трейлера, ибо поняла, что Бритни Спирс никто петь не будет, хотя я вернусь и спою Токсик!
 
ЛюдмилаДата: Среда, 25.06.2014, 16:33 | Сообщение # 1149
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя? - Неферша выставила вперёд ладонь, - Постоянно доставать себя вопросом «кто я?»! Мысли, что я демон часто выжить помогали, - Вернула руку на место и изподлобья взглянула на Гэб, - люди же вокруге так меня и называли!

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 25.06.2014, 17:11 | Сообщение # 1150
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Габриэлле вдруг отключили интернет, а посему они обе допели свой дует, а неферша своим потрясающим голосом завершила песню. Так как она обладала потрясным голосом, то даже баллада о Некроманта была на слух божественна.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 25.06.2014, 17:12
 
Тео_ДорДата: Среда, 25.06.2014, 17:16 | Сообщение # 1151
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Осмотрев, комнату, Тео слегка загрустил. Теперь, здесь, царит мир и покой. Наверно?
Достав из сумки нужные ему витаминчики, он закинул себе парочку и принялся разряжать обстановку.
-Оу,  а где драки,ссоры и патти-хард?
Не уж то кто-то сдох? Хоть бы...Нет! Тео Дор, нельзя желать смерти...
-Тряхнув головой, Дор принял прежнее выражение лица...коронная ухмылка и хитрозадый взгляд вечные спутники шатена


Motherfucker уже здесь...

Сообщение отредактировал Тео_Дор - Среда, 25.06.2014, 17:18
 
ДжерардДата: Среда, 25.06.2014, 17:20 | Сообщение # 1152
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Хей, Тео! Привет, мой дорогой друг. Как ощущения перед вторым испытанием? Лично я немного волнуюсь, но я надеюсь, мы справимся. Джерард "вкатил" в трейлер и улегся на одну из кроватей, попутро снимая колеса от роликов.
 
ДиркДата: Среда, 25.06.2014, 17:25 | Сообщение # 1153
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Пока никто не видит, медленно прошел в трейлер, с таким видом, будто Тео прав и кто то действительно умер: лицо такое будто из Дирка высосали все соки. Взгляд, словно у мертвеца, полуприкрытые глаза. А в ушах плотно засели наушники, в которых звучал громкий бит. 
Если бы не испытание, парень бы, наверно, еще долго где то гулял, обдумывая что то свое. Да, оказывается он и думать умеет. Но стоит оставить человека наедине с собой,как его начинают поглощать ужасные мысли - с этим Дирк пока не сталкивался, потому что не давал проходу эмоциям. До этого момента. Теперь-то он ощущал, что что то внутри его души тяжело сдохло.
Однако, увидев что всем насрать парень засел на свою кровать и вытащил плеер. Так он и застыл.


твой Сутенер.
 
Тео_ДорДата: Среда, 25.06.2014, 17:26 | Сообщение # 1154
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джерард ()
Хей, Тео! Привет, мой дорогой друг. Как ощущения перед вторым испытанием? Лично я немного волнуюсь, но я надеюсь, мы справимся. Джерард "вкатил" в трейлер и улегся на одну из кроватей, попутро снимая колеса от роликов.
Взглянув, на вечно веселого Джера, Тео невольно заулыбался.
Прикольный чувак!
-Хай,мен! Второе испытание...?- почесав подбородок, парень принялся насиловать свою память.
Точно! Испытание! Чуть не забыл...
-Волнуюсь?- выражение лица,вновь начали играть свою главную роль. Ухмыльнувшись, Дор выдержал паузу и заговорил
-Нет, мы сильная команда...Я в нас верю!  32 белоснежных зуба опять оголились 
Кому я вру? Боюсь, боюсь,конечно же ...волнуюсь


Motherfucker уже здесь...
 
Тео_ДорДата: Среда, 25.06.2014, 17:32 | Сообщение # 1155
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Дирк ()
Пока никто не видит, медленно прошел в трейлер, с таким видом, будто Тео прав и кто то действительно умер: лицо такое будто из Дирка высосали все соки. Взгляд, словно у мертвеца, полуприкрытые глаза. А в ушах плотно засели наушники, в которых звучал громкий бит.  Если бы не испытание, парень бы, наверно, еще долго где то гулял, обдумывая что то свое. Да, оказывается он и думать умеет. Но стоит оставить человека наедине с собой,как его начинают поглощать ужасные мысли - с этим Дирк пока не сталкивался, потому что не давал проходу эмоциям. До этого момента. Теперь-то он ощущал, что что то внутри его души тяжело сдохло.
Однако, увидев что всем насрать парень засел на свою кровать и вытащил плеер. Так он и застыл.
Ходячий мертвец, не сильно радовал парня. Но их ссора мешала поинтересоваться состоянием бывшег друга.
Молчи,Дор! Молчи! Если ты себя уважаешь ,то заткнись! - внутренний голос или же его гордость , являлись огромным препятствием. В своей жизни, Тео , не раз губила его" чудо-гордость".
Но, если вдуматься в то, что это, его единственный друг и то, что он приехал сюда ,дабы найти его...
-Уф...Что-то случилось, Орланди?  шатен, буквально вырвал из себя эти слова. Лицо помрачнело, казалось, будто он проиграл в этой битве..но друг оказался важнее


Motherfucker уже здесь...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Трейлеры победителей
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0