Суббота, 04.05.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Трейлеры победителей
Трейлеры победителей
ДиркДата: Среда, 25.06.2014, 18:00 | Сообщение # 1171
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Тео_Дор
Дирк усмехнулся и ничем тому не ответил. 
Ты все равно долго без меня не продержишься. - Парень почти незаметно хлопнул себя по карману штанов, где лежало успокоительное.
- Да ладно тебе, чувак. Ты ж мне как брат.


твой Сутенер.
 
АлёнаДата: Среда, 25.06.2014, 18:00 | Сообщение # 1172
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Прищурившись и стреляя молниями, Тео проговорил - Сейчас, я хочу пощекотать твою шею...ножом! - просверлив взглядом дыру, шатен отвернул голову складывая руки перед собой

- Ну иди, обними его - рявкнула на него Алёна - Не веди себя как последняя целочка - даже не зная сути конфликта ей не нужен был разлад в команде


Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 25.06.2014, 18:02
 
ГабриэллаДата: Среда, 25.06.2014, 18:01 | Сообщение # 1173
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Дирк ()
Ты ж мне как брат.

Офф: так забавно видеть эту фразу и подпись под ней "твой Сутенер" :З
 
ДжерардДата: Среда, 25.06.2014, 18:04 | Сообщение # 1174
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Дирк ()
Спасибо, что уверен. А ты славный малый, зачем облепил себя... этой хуетой пластырями?

- Я рад, что ты считаешь меня славным, - Оливарес сел на кровать и оперся спиной о стену трейлера. - Понимаешь, Дирк, у меня есть кое-какие проблемы с памятью и, к сожалению, я ничего не могу с этим поделать. Поэтому я решил клеить себе "напоминалки" в лице этих пластырей.Парень немного нервно об этом рассказывал, но старался не подавать виду того, что он был бы рад не говорить об этоом. Джерард не хотел оставить вопрос Дирка без ответа, ибо с его с тороны это было бы не очень хорошо. - Вот, смотри. Этот красный пластырь напоминает мне о том, что не следует шутить с енотом Виолы, то есть Фионы - испанец продемонстрировал пластырь на щеке парня.
 
Тео_ДорДата: Среда, 25.06.2014, 18:05 | Сообщение # 1175
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Алёна ()
Ну иди, обними его - рявкнула на него Алёна - Не веди себя как последняя целочка - даже не зная сути конфликта ей не нужен был разлад в команде
 Ты, вообще не лезь! - грозно рявкнул Дор, в сторону белобрысой. 
Цитата Дирк ()
Да ладно тебе, чувак. Ты ж мне как брат.
Вновь заглядывая в серые глаза, Тео фыркнул
-Не боишься, что такой больной,какя ..убьет ТЕБЯ... -  срываясь на крик, парень запсиховал.
Черт, обратно...приступ...Сволочь!


Motherfucker уже здесь...
 
ДжемДата: Среда, 25.06.2014, 18:05 | Сообщение # 1176
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джем прост вышла на испытание.
 
ДиркДата: Среда, 25.06.2014, 18:06 | Сообщение # 1177
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джерард
- И это... помогает? - Дирк приподнял бровь.
Хоспаде, как ж глупо то


твой Сутенер.
 
ДиркДата: Среда, 25.06.2014, 18:07 | Сообщение # 1178
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Тео_Дор
- Тише тише. Кто знает, что с тобой будет, если рядом не окажется меня. - Заговорчески зашептал Дирк и поплелся к месту испытания.


твой Сутенер.
 
ДжерардДата: Среда, 25.06.2014, 18:08 | Сообщение # 1179
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Приподняв одну бровь, парень вымолвил.
-Ты имеешь в виду...Габриэллу? -  парень почесал затылок, пытаясь вспомнить ее настоящее имя, он обратил взгляд вверх.
-В любом случае, я рад, что ты веселишься!-  приподняв большой палец вверх, Дор яростно взглянул на Орланди.

Удариб себя по лбу и смущенно улыбнулся. Надо бы записать имя каждого участника и прилепить фото рядом. Парень нацепил на большой палец желтый пластырь, чтобы не забыть о фото с именами. - Да, именно Габриэлла. Габстэр. Габи. Гетсби... - последнее имя парень сказал случайно.
 
ДжерардДата: Среда, 25.06.2014, 18:10 | Сообщение # 1180
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Дирк ()
И это... помогает? - Дирк приподнял бровь.
Хоспаде, как ж глупо то

- Не всегда, но чаще всего. Увы, но ничего другого я не смог придумать... Джерард стал играть с колёсами от роликов.
 
АлёнаДата: Среда, 25.06.2014, 18:11 | Сообщение # 1181
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Ты, вообще не лезь! - грозно рявкнул Дор, в сторону белобрысой.
 
- Если ты с ним не помиришься, я твой собственный нож затолкаю тебе же в анус. Понял? - и свалила на испытание как тру-битч
 
ДиркДата: Среда, 25.06.2014, 18:15 | Сообщение # 1182
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Алёна, если бы Дирк был в трейлере тот бы зааплодировал даме.

твой Сутенер.
 
БрианнаДата: Среда, 25.06.2014, 20:57 | Сообщение # 1183
Группа: Ролевики
Сообщений: 269
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вошла в трейлер, обвела все хозяйским взглядом, забросила свою сумку на верхнюю койку у окна, затем с благоговейным трепетом извлекла из декольте раритетный плакат и аккуратно наклеила на стену над кроватью. Закончив с дизайном помещения, с блаженным видом растянулась на койке, созерцая новое место жительства.

Сообщение отредактировал Брианна - Среда, 25.06.2014, 20:58
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Среда, 25.06.2014, 21:09 | Сообщение # 1184
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Мэгги» вбежала в трейлер, открыв с ноги новенькую дверь из отшлифованного дуба. Пару раз еще ругнувшись на судьбу, девушка плюхнулась на кровать и свернулась комочком, изредка стреляя нервным взглядом в сторону Брианны.
Вскоре пришла и «Пэгги», изрядно намокшая после дождя и с пятнами от грязи на щекам. Она робко села на кровать возле сестры и медленно потянулась к ней кистью, стараясь не спугнуть, как какую-то дикую зверушку. Но где-то за сантиметр до хладного тела своей сестры она почувствовала что-то щемящее и отвратительное. Будто в горле встал комом протухший бутерброд. Резко убрав руку как от горячего чайника, «Пэгги», еще посидев рядом с сестрой несколько секунд, покинула барак.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 25.06.2014, 21:41 | Сообщение # 1185
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Увидела плакат над кроватью Брианны, - Вау... Потрямно. Всё же ты его взяла, завидую, - С улыбкой сказала неферша и погрузилась в мир Толстенного тома Шекспировских трагедий.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Трейлеры победителей
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0