Воскресенье, 05.05.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Трейлеры победителей
Трейлеры победителей
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 20:22 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Прошло минуты две как, Тео Дор ворвался внутрь.-Всем привет..еще раз.Хорошее настроение парня, невозможно было не заметить.Увидев, свободную койку, Тео запихал свою сумку куда-то в неизвестность и смачно плюхнулся на свое ложе.
 -Ты так лыбишься, словно эта бомжиха в безвкусном прикиде дала потрогать свои патлы? - заметила Королева Эм, переворачивая страничку.


Белобрысая - шлюююююха
 
Тео_ДорДата: Суббота, 21.06.2014, 20:23 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
-Ты так лыбишься, словно эта бомжиха в безвкусном прикиде дала потрогать свои патлы? - заметила Королева Эм, переворачивая страничку.
Услышав шпильку в свой адрес, парень пропел - Не ревнуй, милая..меня на всех хватит.- Подложив руки под голову, парень в коней расслабился


Motherfucker уже здесь...
 
ФионаДата: Суббота, 21.06.2014, 20:23 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Фиона немного полежала на кровати с закрытыми глазами. Усевшись по-турецки, хиппи, достав гребень, начала расчесывать длинные белокурые волосы. Заметив, что Дирк смотрит на нее, девушка помахала рукой: "С первой победой, что ли?" После, прищурив глаза, Фи спросила у Джулио: "Кто там у тебя? Неужели та игуана?"

Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Суббота, 21.06.2014, 20:24
 
ДжерардДата: Суббота, 21.06.2014, 20:24 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Без понятия. Но твой вариант вполне имеет место быть. Надеюсь, мы больше туда не вернёмся. Не хотелось бы наткнуться на ещё таки же... Эм... "Зверят".
Парень отдал крохе пакет с молоком, полученный от Габриелы, и не успев моргнуть глазом, оказался с ног до головы им испачкан. Зубастый зверь просто распорол упаковку, погрузив свою сморщенную мордочку в импровизированную чашку.

- Ну, зато он выглядит вполне сильным и активным, хотя такого могло бы и не быть. Знаешь, я буду очень рад помочь тебе с ним! - Джерард с полными интузиазмом глазами посмотрел на своего сокомандника, а потом перевел взгляд на зверька.
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 20:25 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Услышав шпильку в свой адрес, парень пропел - Не ревнуй, милая..меня на всех хватит.- Подложив руки под голову, парень в коней расслабился
 -Бичплиз, либо ты мой, либо поцелуй меня в задницу, - Эм стала обмахиваться журналом, - Господи, врубите кто-то кондиционер! Моя вагина вспотела.


Белобрысая - шлюююююха
 
Тео_ДорДата: Суббота, 21.06.2014, 20:25 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
"С первой победой, что ли?"
-Ага, какая никакая, но все же, это наша с вами мини-победа. - улыбнувшись протянул шатен


Motherfucker уже здесь...
 
ДиркДата: Суббота, 21.06.2014, 20:25 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн

Цитата
Фиона немного полежала на кровати с закрытыми глазами. Усевшись по-турецки, хиппи, достав расческу, начала расчесывать длинные белокурые волосы. Заметив, что Дирк смотрит на нее, девушка помахала рукой: "С первой победой, что ли?
Оторвавшись от созерцания Эмбер, Дирк довольно резво закивал на слова блондинки, а затем перешел в сидячее положение.
- Это... Фиона, подойди-ка сюда. - Парень, будто что то вспомнив, полез к рюкзаку и стал в нем рыться.


твой Сутенер.
 
ДжулиоДата: Суббота, 21.06.2014, 20:26 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вообще не понимая, почему девушки и парни собрались спать в одном трейлере, ибо в теме чётко указано, что их было несколько, мексиканец молча махнул рукой в сторону "лысого плюшевого медведя". 
Похоже, тот и не собирался отрываться от разорванного пакета с молоком. Хотя это странно. Разве коалы - не не пьющие?


I hate you
 
Тео_ДорДата: Суббота, 21.06.2014, 20:27 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Бичплиз, либо ты мой, либо поцелуй меня в задницу, - Эм стала обмахиваться журналом, - Господи, врубите кто-то кондиционер! Моя вагина вспотела.
 Приоткрыв один глаз, Тео нахмурился. Ты же сама с этим седым дядькой сосешься... А мне еще что-то говоришь? -  парень перевернулся на бок, подложив руку под голову.


Motherfucker уже здесь...

Сообщение отредактировал Тео_Дор - Суббота, 21.06.2014, 20:28
 
ФионаДата: Суббота, 21.06.2014, 20:29 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Фи удивленно подняла бровь, но все-таки слезла с кровати. По пути она взлохматила волосы Тео. Хиппи осторожно присела на краешек на кровати, с интересом наблюдая за действиями Дирка.
- Что случилось? Ты что-то хотел показать?


Make love, not war!
 
ДжулиоДата: Суббота, 21.06.2014, 20:29 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Джерард ()
Знаешь, я буду очень рад помочь тебе с ним!
 - Если хочешь завести себе новых знакомых, просто вытащи из Зоны 51 маленького симпатичного мутанта. - Коротко хохотнул Риктер. - Я не против, валяй. Думаю, Агнету Фи тоже придётся по вкусу нянчиться с этой малышкой.


I hate you
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 20:29 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Приоткрыв один глаз, Тео нахмурился. Ты же сама с этим седым дятькой сосешься... А мне еще что-то говоришь? -  парень перевернулся на бок, подложив руку под голову.
 -А ты ревнуешь? -посмотрела в с торону кровати Тео и захлопала ресницами, - Этот "седой дядька" не такой лошок, как эта Джем, - Эм скривилась, - Но ты не слишком хорошо себя ведешь, плохишь, чтобы знать все мои тайны и планы.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 20:31 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Я не против, валяй. Думаю, Агнету Фи тоже придётся по вкусу нянчиться с этой малышкой.
 -Вы просто клика помешанных идиотов, - прокомментировала Эмбер раздраженно цокнув языком, - Детский сад. Самое забавное, что все слушают эту вшивую целку, которая на самом деле абсолютно бесполезная. Соберитесь, вам не по девять лет, иу.


Белобрысая - шлюююююха

Сообщение отредактировал Эмбер - Суббота, 21.06.2014, 20:31
 
Тео_ДорДата: Суббота, 21.06.2014, 20:31 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
-А ты ревнуешь? -посмотрела в с торону кровати Тео и захлопала ресницами, - Этот "седой дядька" не такой лошок, как эта Джем, - Эм скривилась, - Но ты не слишком хорошо себя ведешь, плохишь, чтобы знать все мои тайны и планы.
 Моя Королева мною недовольна? Ах, чем же я провинился? - съязвил шатен, предварительно ухмыльнувшись.


Motherfucker уже здесь...
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 20:32 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Моя Королева мною недовольна? Ах, чем же я провинился? - съязвил шатен, предварительно ухмыльнувшись.
 -Водишься со всякими дешевыми потаскухами, - ответила Эмбер, рассматривая свой превосходный маникюр.


Белобрысая - шлюююююха
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Трейлеры победителей
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0