Понедельник, 29.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Австралия, Сидней
Австралия, Сидней
БлейнлиДата: Пятница, 04.04.2014, 20:49 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Финн ()
-Да ты просто секс! Хороший сарафанчик, - парень обратил особое внимание на булки Блейн, которые довольно хорошо обозревались сейчас.
Блейнли провела язычком по сухим губам, изредка посматривая на кепарь Финна. - На сегодняшнем испытании команды будут сражаться в эстафете! Первым мини-испытанием станет аналог "Самого Умного", где по одному из участников враждебных команд сразятся друг с другом в интеллектуальной битве. В итоге каждая команда получит по баллу в зависимости от количества правильных ответов. Лучшая команда получит три балла, вторая - два балла, третья - один балл и худшая - ноль баллов, соответственно! - позади блондиночки оказались трибуны с четырьмя креслицами. - Есть желающие?
 
КонстантинДата: Пятница, 04.04.2014, 20:50 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Есть желающие?

-Команда?
 
ФиннДата: Пятница, 04.04.2014, 20:50 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Блейнли провела язычком по сухим губам, изредка посматривая на кепарь Финна. - На сегодняшнем испытании команды будут сражаться в эстафете! Первым мини-испытанием станет аналог "Самого Умного", где по одному из участников враждебных команд сразятся друг с другом в интеллектуальной битве. В итоге каждая команда получит по баллу в зависимости от количества правильных ответов. Лучшая команда получит три балла, вторая - два балла, третья - один балл и худшая - ноль баллов, соответственно! - позади блондиночки оказались трибуны с четырьмя креслицами. - Есть желающие?
 Финя усмехнулся:
 -Ну это легкотня, - парень размялся.


Мне Костик забил стрелу^^
 
БеллаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:50 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Первым мини-испытанием станет аналог "Самого Умного", где по одному из участников враждебных команд сразятся друг с другом в интеллектуальной битве.
-Не моя лучшая сторона, надеюсь, что Блейн не вызовет меня, молю,-скрестила пальцы крестиком и стала прошептывать "Молю" каждые 5 секунд
 
ГабриэллаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:51 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
В итоге каждая команда получит по баллу в зависимости от количества правильных ответов. Лучшая команда получит три балла, вторая - два балла, третья - один балл и худшая - ноль баллов, соответственно! - позади блондиночки оказались трибуны с четырьмя креслицами. - Есть желающие?
Гэб присвистнула и поправила волосы. Испытания...Как же хотелось спать....
 
ИгорьДата: Пятница, 04.04.2014, 20:51 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Ну я готов.
 
ПрохорДата: Пятница, 04.04.2014, 20:51 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
 Финя усмехнулся: 
Молча читал книжку, надеясь сегодня отдохнуть.
- Давай, Финн. Мы в тебя верим


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
КонстантинДата: Пятница, 04.04.2014, 20:51 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Ну я готов.

Офф: Человек-команда. Я испытываю молчаливое уважение.
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 20:51 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Я пойду.
 
ФиннДата: Пятница, 04.04.2014, 20:52 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
Молча читал книжку, надеясь сегодня отдохнуть. - Давай, Финн. Мы в тебя верим
 -Лол, но ты же самый умный здесь. А вдруг они будут спрашивать про..., - праведный испуг, - матемаааатику?


Мне Костик забил стрелу^^
 
ЛюдвигДата: Пятница, 04.04.2014, 20:52 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Первым мини-испытанием станет аналог "Самого Умного", где по одному из участников враждебных команд сразятся друг с другом в интеллектуальной битве.
Огорченно вздохул,так как понимал,что в интеллектуальных битвах он не мастер.
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 20:52 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Константин, что делать? - он пристально посмотрел на товарища - Ты можешь пойти?
 
БлейнлиДата: Пятница, 04.04.2014, 20:53 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Финн ()
-Ну это легкотня, - парень размялся.
Цитата Игорь ()
- Ну я готов.
- Команды, которые потеряли более одного участника уже собрались, а я потенциальные лидеры никак не могут решить?! - грозно посмотрела на команды "Амазонок" и "С. Инквизиторов".
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:53 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Интеллект? Тебе знакомо это слово? - Девушка сняла с себя ошейник, который мешал ей дышать. Она впервые показала всем шею. Сразу было видно, что этот атрибут натирает до кровавых царапин.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
АннаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:53 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
На сегодняшнем испытании команды будут сражаться в эстафете! Первым мини-испытанием станет аналог "Самого Умного", где по одному из участников враждебных команд сразятся друг с другом в интеллектуальной битве. В итоге каждая команда получит по баллу в зависимости от количества правильных ответов. Лучшая команда получит три балла, вторая - два балла, третья - один балл и худшая - ноль баллов, соответственно! - позади блондиночки оказались трибуны с четырьмя креслицами. - Есть желающие?
С умным видом слушала, ничего не понимая и мысленно считала, кто из их команды может подойти, или пялилась на кого-то во время этого действа.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Австралия, Сидней
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0