Среда, 15.05.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Москва
Россия, Москва
ИрэнДата: Четверг, 03.04.2014, 16:42 | Сообщение # 931
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Че ты на четких пацанов гонишь? - Ирэн со всей дури (ну, насколько позволяет одна рабочая рука) толкнула гопника в грудь. За эти несколько дней Адлер, словно губка, впитала весь словарный запас местных жителей, научилась отжимать мобилы и плевать семками. Поправив шапку-ушанку с красной звездой на лбу - а именно такие продавались в сувенирах - девушка вальяжной походкой направилась бороздить просторы какого-то парка. Через несколько минут несложных блужданий на глаза попалась знакомая фигура. Незаметно подкравшись, Ирэн обняла Ви сзади. - Бомжуешь?
 
ИгорьДата: Четверг, 03.04.2014, 16:45 | Сообщение # 932
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Могу поздравить тебя?,- неуверенно спросила девушка.
- Можешь и поздравить, - протянул хот-дог. - А можешь и поругать себя, что зря просираешь время в таком офигенном городе. Не просто ж так я привел тебя именно сюда.

Добавлено (03.04.2014, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Ирэн ()
Незаметно подкравшись, Ирэн обняла Ви сзади. - Бомжуешь?
Игорь даже не узнал Ирэн. - Ой, простите, женщина, а вы ее знаете?
 
ВиолеттаДата: Четверг, 03.04.2014, 16:47 | Сообщение # 933
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
Бомжуешь?
Цитата Игорь ()
А можешь и поругать себя, что зря просираешь время в таком офигенном городе. Не просто ж так я привел тебя именно сюда.
Взвизгнув, девушка повернулась назад:- Боже, этот город меня доканает. Пойдёмте в отель, дамы и господа?
 
ИрэнДата: Четверг, 03.04.2014, 16:51 | Сообщение # 934
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Игорь даже не узнал Ирэн. - Ой, простите, женщина, а вы ее знаете?
Адлер злобно зыркнула на него, сдвинув шапку-ушанку. - Нет, изнасиловать хочу. Чем вы тут без меня занимались? 
Цитата Виолетта ()
Взвизгнув, девушка повернулась назад:- Боже, этот город меня доканает. Пойдёмте в отель, дамы и господа?
 - Только если у нас с тобой будет отдельный номер, - Ирэн хмыкнула, встав рядом с фиолетоволосой и перекинув здоровую руку через ее спину, чтобы запястье оказалось на противоположном плече (што? нувыпоняли, я не знаю, как это описать:D).
 
ИгорьДата: Четверг, 03.04.2014, 16:52 | Сообщение # 935
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
Адлер злобно зыркнула на него, сдвинув шапку-ушанку. - Нет, изнасиловать хочу. Чем вы тут без меня занимались?
  - Так вы ее мама? У нас ничего не было, правда!
 
ИрэнДата: Четверг, 03.04.2014, 16:55 | Сообщение # 936
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Так вы ее мама? У нас ничего не было, правда!
 - Ты даун? - Адлер нахмурилась и дала парню легкую пощечину, мол, совсем штоле офигел, ирод поганый - Я не настолько старая, Игорек. А насчет "ничего не было" я проверю и перепроверю, а потом еще раз...
 
ВиолеттаДата: Четверг, 03.04.2014, 16:57 | Сообщение # 937
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
Только если у нас с тобой будет отдельный номер
- Естественно, Вы не будете спать в одном номере с Игорем,- прокомментировала Мирт, слегка ёжась в этих "объятиях":- Игорь, отведёшь нас в отель?
 
ИгорьДата: Четверг, 03.04.2014, 16:58 | Сообщение # 938
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
- Ты даун? - Адлер нахмурилась и дала парню легкую пощечину, мол, совсем штоле офигел, ирод поганый - Я не настолько старая, Игорек. А насчет "ничего не было" я проверю и перепроверю, а потом еще раз...
- Женщина, чего вы беспределите? И откуда вообще знаете мое имя?
 
ИрэнДата: Четверг, 03.04.2014, 17:03 | Сообщение # 939
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Женщина, чего вы беспределите? И откуда вообще знаете мое имя?
 - Я - агент... этого... ЦРУ, ФБР, Беркут, или что тут есть... Но не суть. Я слежу за тобой, - Адлер показала двумя пальцами на свои глаза, затем на глаза Игоря.
Цитата Виолетта ()
- Естественно, Вы не будете спать в одном номере с Игорем,- прокомментировала Мирт, слегка ёжась в этих "объятиях":- Игорь, отведёшь нас в отель?
 - Фу, он наверняка будет дрочить втихоря. Надеюсь, ты не занимаешься подобным? - Ирэн бесцеремонно поцеловала девушку в щеку, начав мурлыкать себе под нос песню из новой серии GLEE - "You make me feel so young".


Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 03.04.2014, 17:04
 
ИгорьДата: Четверг, 03.04.2014, 17:06 | Сообщение # 940
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
- Я - агент... этого... ЦРУ, ФБР, Беркут, или что тут есть... Но не суть. Я слежу за тобой, - Адлер показала двумя пальцами на свои глаза, затем на глаза Игоря.
Цитата Ирэн ()
- Фу, он наверняка будет дрочить втихоря. Надеюсь, ты не занимаешься подобным? - Ирэн бесцеремонно поцеловала девушку в щеку, начав мурлыкать себе под нос песню из новой серии GLEE - "You make me feel so young".
 - Да что вы вообще себе позволяете? Дурдом какой-то, - парниша недовольно встал и зашагал прочь с обоими хот-догами в руках.

Цитата Виолетта ()
- Игорь, отведёшь нас в отель?
- Пусть твоя свекровь тебя отведет, - кинул напоследок.
 
ВиолеттаДата: Четверг, 03.04.2014, 17:10 | Сообщение # 941
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
Фу, он наверняка будет дрочить втихоря. Надеюсь, ты не занимаешься подобным? - Ирэн бесцеремонно поцеловала девушку в щеку, начав мурлыкать себе под нос песню из новой серии GLEE - "You make me feel so young".
- А Вы в хорошем настроении?,- удивилась девушка, такого ещё в Ирэн наблюдалось:- Или пьяны?
Цитата Игорь ()
Пусть твоя свекровь тебя отведет
- Игорь, а у тебя что с настроением?


Сообщение отредактировал Виолетта - Четверг, 03.04.2014, 17:10
 
ИрэнДата: Четверг, 03.04.2014, 17:12 | Сообщение # 942
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
А Вы в хорошем настроении?,- удивилась девушка, такого ещё в Ирэн наблюдалось:- Или пьяны?
 - Первое. А может и второе. Еще не решила. 
 
Цитата Игорь ()
- Да что вы вообще себе позволяете? Дурдом какой-то, - парниша недовольно встал и зашагал прочь с обоими хот-догами в руках.
Цитата Игорь ()
Пусть твоя свекровь тебя отведет, - кинул напоследок.
 - Ну что ты как телка? - недовольно прикрикнула Адлер, - Ревнуешь что-ли?
 
ИгорьДата: Четверг, 03.04.2014, 17:13 | Сообщение # 943
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
- Ну что ты как телка? - недовольно прикрикнула Адлер, - Ревнуешь что-ли?
- Сначала скажите, кто вы такая, а потом я и подумаю, ревновать или нет... - таки остановился в десятке метров.

Цитата Виолетта ()
- Игорь, а у тебя что с настроением?
 - Да твоя бабушка просто некультурная.
 
ВиолеттаДата: Четверг, 03.04.2014, 17:15 | Сообщение # 944
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
Первое. А может и второе. Еще не решила.
  - Ну так что выберете что-то,а то это настораживает,- Ви поднялась с лавочки и потянулась.
 
ИрэнДата: Четверг, 03.04.2014, 17:16 | Сообщение # 945
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Сначала скажите, кто вы такая, а потом я и подумаю, ревновать или нет... - таки остановился в десятке метров.
 - У него память отшибло? - шепнула Ви, наклонив голову набок. - Ирэн. Мы же знакомы. 
Цитата Игорь ()
- Да твоя бабушка просто некультурная.
 - А вот это уже обидно, - нахмурилась и надвинула шапку на лоб, чтобы казать еще более суровой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Москва
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0