Четверг, 16.05.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Москва
Россия, Москва
ЛюдмилаДата: Четверг, 03.04.2014, 00:11 | Сообщение # 916
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Да, я не против, - девушка вскочила с дивана и как ошпаренная подбежала к чайнику.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 03.04.2014, 00:12
 
КонстантинДата: Четверг, 03.04.2014, 00:14 | Сообщение # 917
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне с малиной! Только и успел крикнуть ей вслед чех.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 03.04.2014, 00:18 | Сообщение # 918
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Минут через 15 девушка вернулась в комнату с телевизором, держа в руке 2 чашки чая: с малиной и с лимоном. Очень аккуратно, дабы не разлить ни капельки, она подошла к чеху, широко улыбнулась и отдала чашку с малиной, часто моргая и улыбаясь улыбкой Чеширского Кота. - Что теперь? - нетерпеливо спросила она.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Четверг, 03.04.2014, 00:21 | Сообщение # 919
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А теперь ты обнимешь меня и мы спокойно проведем вечер за чашечкой чая. Улыбнулся Валир отпивая из чашки малинового отвара.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 03.04.2014, 00:25 | Сообщение # 920
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Меня вполне устраивает подобный вариант, - девушка вздохнула и перестала по-идиотски улыбаться. Она села на диван и прильнула к чеху, обвив его плечо одной рукой, а другой держа чашку с ароматным чаем.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 03.04.2014, 00:27
 
КонстантинДата: Четверг, 03.04.2014, 00:30 | Сообщение # 921
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Парень тепло прижался к девушке боком и, улыбаясь чмокнул её в щеку. -Спасибо. А теперь ты перестанешь нервничать. Расскажи, почему ты так заволновалась когда я спросил тебя об отчима?
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 03.04.2014, 00:43 | Сообщение # 922
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Я так и думала, что ты спросишь. Ладно, - Девушка немного отдышалась, - В общем так. Дело даже не в том, что меня в детстве били, как обычно думают люди, хотя да, было и такое. Обычно все воспоминания лет 5-6 уже стераются к моим годам, но тот момент я помню очень чётко. К нам в гости пришла семья сестры моего отчима. У моего старшего двоюродного брата по линии отчима с собой был игрушечный пистолет очень похожий на настоящий. Моя мать лежала на кровати, ей что-то не здоровилось. И брат залез к отчиму в куртку и взял настоящий пистолет с пулями. Он был заряженный и он пальнул. В сторону кровати. Благо, всё обошлось, пуля не задела маму, просто влетела в стену и отрекошетила в шкаф, но меня всё равно трясёт при воспоминании об этом. - Девушка залпом выпила всю чашку.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Четверг, 03.04.2014, 00:48 | Сообщение # 923
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
О, прости меня, это не слишком приятные воспоминания. При тебе никакого оружия и сигарет. Понял. Парень утвердительно кивнул располагаясь поудобнее. -Я привык к хлопкам выстрелов.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 03.04.2014, 00:57 | Сообщение # 924
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Да ладно, это ничего. Ну, если хочешь, то я не против сигарет, но пистолет при мне лучше спрятать. Давит на психику, - Она улыбнулась и указательным пальчиком нажала чеху на нос, после чего посмеялась в руку.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Четверг, 03.04.2014, 01:00 | Сообщение # 925
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Парень заулыбался и сделал в точности тоже самое, нажал на носик неферши пальцем и заулыбался ещё шире. Неудобные разговоры о запретах пока прекратились, теперь они весело проводили время наслаждаясь обществом друг друга.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 03.04.2014, 01:12 | Сообщение # 926
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Под конец вечера девушка изрядно устала и просто улеглась на чеха, закрыв глаза: "Эхх. Было круто. Спокойной ночи." - Сказала девушка и стала стягивать на себя старенький синий плед с клетчатым узором.

Офф: Покойной ночи ;)


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 03.04.2014, 01:16
 
КонстантинДата: Четверг, 03.04.2014, 01:13 | Сообщение # 927
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Парень укрылся следом тоже и вскоре уснул.
Офф:Спокенди)
 
ВиолеттаДата: Четверг, 03.04.2014, 16:35 | Сообщение # 928
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Неудачно повернувшись во сне и приложившись о что-то не очень мягкое, Ви с трудом разлепила глаза, по которым тут же ударил солнечный свет. Жмурясь, девушка с трудом, но огляделась. Всё ещё в парке, только теперь на скамейке, Игоря рядом нет, видимо ушёл за едой. Оно и правильно, не всё же со мной нянчиться. Лучше б какую-нибудь милую леди завоёвывал уже, ту же Кайлани, например. Сев на лавочке девушка стала оглядываться, мечтая о пачке вишнёвой жвачки и о сладком кофе с маковой булочкой.
 
ИгорьДата: Четверг, 03.04.2014, 16:40 | Сообщение # 929
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тем временем парниша вернулся к той самой скамейке с двумя хот-догами. - Йоу, нигга! Пока ты тут дрыхла, я покатался на роликах и велике, видел каких-то танцующих ямайцев и трюкачей на набережной, зазырил поющие фонтаны и все такое...
 
ВиолеттаДата: Четверг, 03.04.2014, 16:41 | Сообщение # 930
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Йоу, нигга! Пока ты тут дрыхла, я покатался на роликах и велике, видел каких-то танцующих ямайцев и трюкачей на набережной, зазырил поющие фонтаны и все такое...
- Могу поздравить тебя?,- неуверенно спросила девушка.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Москва
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0