Понедельник, 29.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Москва
Россия, Москва
ИрэнДата: Четверг, 03.04.2014, 17:45 | Сообщение # 961
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Он что, обиделся?
 - Может у него ПМС?
 
ВиолеттаДата: Четверг, 03.04.2014, 17:49 | Сообщение # 962
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
Только решай быстрее, а то там... эээ... менты знакомые, не хочу здороваться.
- Поняла,- мозги, в разрез мнению многих, у Виолетты были. И сразу сообразив, что к чему, она схватила Ирэн за руку и рванула к метро:- Я помню, как добраться до самолёта и до отеля. Главное, чтоб Ваши знакомые не слишком хотели поприветствовать Вас.
 
ИрэнДата: Четверг, 03.04.2014, 17:54 | Сообщение # 963
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Поняла,- мозги, в разрез мнению многих, у Виолетты были. И сразу сообразив, что к чему, она схватила Ирэн за руку и рванула к метро:- Я помню, как добраться до самолёта и до отеля. Главное, чтоб Ваши знакомые не слишком хотели поприветствовать Вас.
 - Оу. Мы, вдвоем, рука в руке... Прям как в последней серии 2 сезона "Шерлока", там же был такой явный Джонлок. Прости, замечталась, - Адлер вполне поспевала за Ви, молясь, чтобы любимая шапка-ушанка не упала. На ней была такая большая красная звезда! - Куда хочешь. Мне не особо важно.

офф: пссс, паринь, хочешь НЦ отыграем?:D
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 03.04.2014, 18:01 | Сообщение # 964
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
офф: пссс, паринь, хочешь НЦ отыграем?:D
офф: Мою НЦу удалили. В ЛС переползайте. Я так и делаю.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ВиолеттаДата: Четверг, 03.04.2014, 18:03 | Сообщение # 965
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
Оу. Мы, вдвоем, рука в руке... Прям как в последней серии 2 сезона "Шерлока", там же был такой явный Джонлок. Прости, замечталась, - Адлер вполне поспевала за Ви, молясь, чтобы любимая шапка-ушанка не упала. На ней была такая большая красная звезда! - Куда хочешь. Мне не особо важно.
"Нырнув" в метро, Мирт быстрым взглядом окинула вагоны и выбрав самый не забитый, потянула девушку туда. Влетели они туда в самый последний момент, девушки чуть не упали, когда поезд тронулся:- Значит, в отель. Я так давно мечтаю о горячей ванне и мягенькой кровати.
 
ИрэнДата: Четверг, 03.04.2014, 18:08 | Сообщение # 966
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
"Нырнув" в метро, Мирт быстрым взглядом окинула вагоны и выбрав самый не забитый, потянула девушку туда. Влетели они туда в самый последний момент, девушки чуть не упали, когда поезд тронулся:- Значит, в отель. Я так давно мечтаю о горячей ванне и мягенькой кровати.
 - Даже такие безобидные вещи от тебя звучат пошло. 
Чух-чух-чух-чух, кароч поезд едет, чух-чух-чух, тип приехали
што
Выскочив из вагона вслед за Ви, Адлер потопала к отелю.
 
ВиолеттаДата: Четверг, 03.04.2014, 18:13 | Сообщение # 967
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
- Даже такие безобидные вещи от тебя звучат пошло.
Выскочив из вагона вслед за Ви, Адлер потопала к отелю.
- Это Вы всё опошляете,- прокомментировала Мирт. В отеле она перекинулась парой слов с девушкой на ресепшне и получив ключ от номера, отправилась в сторону лифта, ещё таща Адлер за собой.


Сообщение отредактировал Виолетта - Четверг, 03.04.2014, 18:16
 
ГабриэллаДата: Четверг, 03.04.2014, 18:31 | Сообщение # 968
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Новые знакомы разошлись по своим делам, оставив Гэб одну. Но они были не настолько жестоки, и дали ей денег, оставив про себя хорошее впечатления.
Девушка гуляла по парку, и делала чудесные снимки, про себя отмечая , что по- приезду  она сделает очешуенный отчет.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 03.04.2014, 18:35 | Сообщение # 969
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Уже вечереет. Надо бы возвращаться домой, - Заметила сама себе неферша и развернулась в направлении дома. Девушка с недовольной миной спустилась в метро и встала, держась за поручень, мысленно проклиная людей, сидящих в метро: "Развалились тут, жирные, мерзкие, наглые, глупые людишки. Меня от вас тошнит." - Девушка зажмурилась и принялась ждать, когда назовут её станцию.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Четверг, 03.04.2014, 21:55 | Сообщение # 970
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ЧЧех медленно разлепил глаза и зашелся кашлем. Похоже, что открытое окно на ночь поспособствовало развитию простуды. Горло болело, голова раскалывалась, да и температура подскочила почти до сорка. Стоило попить таблеток или еще каких-то других лекарств, но увы, парень просто лежал, укутавшись в плед, его знобило.
 
ФиннДата: Четверг, 03.04.2014, 22:46 | Сообщение # 971
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А Финн продолжал туситься по городу. Он скорефанился с какими-то хачами. Они ему даже пару красных макасов подарили и хотели было дорисовать смачную монобровь, но блондин вежливо отказался. Он сделал селфи на фоне всего, что только можно было, скупил кучу всяких ништячков, купил матрешку-Путина, матрешку-Поклонскую и два пузыря русской водяры. Пати кот остался доволен, в общем.

Мне Костик забил стрелу^^
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 04.04.2014, 06:07 | Сообщение # 972
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Девушка поздно вернулась домой. Она вдоволь нагулялась и теперь врятли будет спать ночь. Неформалка зашла в комнату чеха и заметила его состояние. Приложив руку ко лбу и ужаснувшись, девушка мигом рванулась на кухню, достала всю аптечку, что имелась в доме и заварила чеху чай из целебных трав. Передав ему градусник, неферша уселась рядом с его головой и всю ночь провела в таком положении, сочувственно глядя на чеха.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БеллаДата: Пятница, 04.04.2014, 16:53 | Сообщение # 973
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Сидела на лавке и достав зеркало из шапки стала рассматривать свое лицо. Щупала его, тем самым не давая понять, что же она все таки задумала. Затем собрала свои волосы в руки и укусила их, просто без какой на то причины, раз захотелось, то почему и не сделать.
 
КонстантинДата: Пятница, 04.04.2014, 19:29 | Сообщение # 974
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чех медленно продрал глаза, рассматривая потолок. Он нашел силы чтобы встать и съесть оставшиеся в аптечке медикаменты, запив их рюмкой водки. Водку он пил залпом и в первый раз, но русская кровь и болезнь взяли свое, она не оказала особого эффекта. Чех аккуратно начал будить нефершу, нежно целуя девушку в губы.
 
БлейнлиДата: Пятница, 04.04.2014, 20:01 | Сообщение # 975
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Самолет медленно вырулили на брусчатке Красной Площади и, изрядно напугав местное правительство в лице монобровых таксистов, ринулся ввысь. Гипердвигатель был включен и "Кафаник" со скоростью гепарда полетел куда-то за океан, где солнце светит every day и прыгают... На этом слова автора прекратились, как и его жизнь.

Офф: все в тему с самолетом. "Святые Инквизиторы" на церемонию.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Москва
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0