Четверг, 16.05.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Лондонский Тауэр
Лондонский Тауэр
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 14:48 | Сообщение # 586
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Я же девушка, - Эллис положила руку себе на грудь, - Я должна немного поломаться. Она снова улыбнулась. "Хорошо, можешь проводить меня до дома!" - наконец вынесла вердикт Эллис, - "Кстати, я рада, что наши команды вчера выиграли."
- Ты бы знала, насколько я рад! - Закки хихикнул и взял девушку под руку. "Своим" он сделал какой-то непонятный жест, те добродушно рассмеялись и пошли по своим делам - Курам трудно будет, я так думаю.
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 14:53 | Сообщение # 587
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Ты бы знала, насколько я рад! Курам трудно будет, я так думаю.
- О, это у тебя там ключи торчат? - лукаво посмотрела Эллис на Закари. Она кокетливо поднял одну бровь. Девушка уже уводила парня куда-то вглубь города.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 14:59 | Сообщение # 588
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- О, это у тебя там ключи торчат? - лукаво посмотрела Эллис на Закари. Она кокетливо поднял одну бровь. Девушка уже уводила парня куда-то вглубь города.
Закари в ответ кивнул.
- Знаешь, вчера я не был уверен в правильности моего ответа, - честно произнёс он - Я думал, что победите вы, "Амазонки",
Ирландец  наслаждался видом города. Он давно хотел побывать в Лондоне, но не мог.
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 15:02 | Сообщение # 589
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Знаешь, вчера я не был уверен в правильности моего ответа. Я думал, что победите вы, "Амазонки".
Рыжая девушка махнула рукой.
- Ах, у нас были практически одинаковые версии. Удивлена, что Прохор так сплоховал. Он же позиционировал себя, как ботаника, - продолжила разговор девушка, с удовольствием рассматривая знакомые места.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 15:05 | Сообщение # 590
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Ах, у нас были практически одинаковые версии. Удивлена, что Прохор так сплоховал. Он же позиционировал себя, как ботаника, - продолжила разговор девушка, с удовольствием рассматривая знакомые места.
- Прохор выпендрёжник, так оно, скорее всего, и есть! - подумал Закки, злорадно хихикая - А о чём вы говорили с Эрвом? - улыбка исчезла с лица.
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 15:09 | Сообщение # 591
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- А о чём вы говорили с Эрвом?
Эллис закатила глаза и выпятила нижнюю губу.
- Он решил перенести на меня и Полину свои развратные фантазии, - нехотя ответила рыжая девушка.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 15:14 | Сообщение # 592
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Эллис закатила глаза и выпятила нижнюю губу. - Он решил перенести на меня и Полину свои развратные фантазии, - нехотя ответила рыжая девушка.
- Подлец, мягко говоря, да? - "когда-нибудь Эрвенто за всё заплатит": читалось на его лице - Зато у него кое-что не получилось, - Закки достал жучок, бросил его на землю и раздавил.
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 15:18 | Сообщение # 593
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Зато у него кое-что не получилось.
Эллис засмеялась. "Эрвенто теряет хватку! Такими темпами он точно не дойдет до финала!" - ответила рыжая девушка, продолжая хихикать.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 15:24 | Сообщение # 594
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Эллис засмеялась. "Эрвенто теряет хватку! Такими темпами он точно не дойдет до финала!" - ответила рыжая девушка, продолжая хихикать.
- Он может прихватить с собой меня, тебя и остальных. - мрачно ответил Закари и прижал Элли к себе - А я очень этого не хочу!
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 15:27 | Сообщение # 595
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Он может прихватить с собой меня, тебя и остальных. А я очень этого не хочу!
Эллис растаяла. Она положила руки на плечи Закари и заглянула ему в глаза.
- Не стоит так переживать! На следующем голосовании вылетят члены команд Кур и Кошек, - девушка ободряюще улыбнулась и ласково похлопала Зака по спине.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 15:32 | Сообщение # 596
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Не стоит так переживать! На следующем голосовании вылетят члены команд Кур и Кошек, -
- Мечтать не вредно... - Закки печально улыбнулся - Всё равно Эрва не выкинут, если следовать канону. Антагонисты далеко идут.
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 15:35 | Сообщение # 597
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Мечтать не вредно... Всё равно Эрва не выкинут, если следовать канону. Антагонисты далеко идут.
- Что-то Хезер в 5 сезоне недалеко прошло, - фыркнула Эллис. Она помахала рукой какой-то милой старой английской леди.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 18:01 | Сообщение # 598
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Что-то Хезер в 5 сезоне недалеко прошло, - фыркнула Эллис. Она помахала рукой какой-то милой старой английской леди.
- Только она на пару с Алехандро вышла в финал, - мрачно сказал он, а после добавил - Как раз в "Мировом турне".

Добавлено (26.03.2014, 18:01)
---------------------------------------------
Офф: Перемещаюсь в отель.

 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 18:15 | Сообщение # 599
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Только она на пару с Алехандро вышла в финал. Как раз в "Мировом турне".
- Зак, у нас есть только подобие Алехандро, - засмеялась Эллис, - Так что не парься!
Ребята подошли к красивому двухэтажному зданию. Перед домом был разбит красивый сад, была видна беседка, увитая зарослями плюща и жасмина.
- Ну, здесь проходило мое детство!
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 18:15 | Сообщение # 600
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Офф: Блин. Вот досада-то!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Лондонский Тауэр
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0