Понедельник, 29.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Лондонский Тауэр
Лондонский Тауэр
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 20:19 | Сообщение # 631
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- А ты как думаешь? Элли, я люблю тебя.
Эллис ничего не ответила. Она просто обвила его шею руками, прижимаясь как можно крепче, и нежно прижалась своими губами к его губам.
- Иди в отель, иначе ребята тебя потеряют, - шепнула Эллис, отстранившись от Закари.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 20:24 | Сообщение # 632
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Иди в отель, иначе ребята тебя потеряют, - шепнула Эллис, отстранившись от Закари.
Закари сначала стоял с закрытыми глазами, а после оживился и лучезарно улыбнулся.
- Вчера меня не было в отеле, никто и не заметил. - казалось, что он не хотел покидать Эллис.
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 20:27 | Сообщение # 633
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Вчера меня не было в отеле, никто и не заметил.
- Нет, - засмеялась Эллис, упершись руками в грудь Зака, - Иди в отель. Мне все равно еще дом в порядок приводить.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 20:30 | Сообщение # 634
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Нет, - засмеялась Эллис, упершись руками в грудь Зака, - Иди в отель. Мне все равно еще дом в порядок приводить.
Зак вдруг услышал знакомый шум за стеной и хитро улыбнулся.
- Это они! - радостно произнёс ирландец - У меня сегодня снова бессонная ночь, Элли!
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 20:32 | Сообщение # 635
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Это они! У меня сегодня снова бессонная ночь, Элли!
- Кккто они? - Эллис испуганно посмотрела на Закари. Она прижала руки к груди.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 20:35 | Сообщение # 636
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Кккто они? - Эллис испуганно посмотрела на Закари. Она прижала руки к груди.
- Те ребята, которые нашли жучок. - он хитро посмотрел на неё - Ну что, где мне лучше провести ночку: с ними или с тобой, при том помогу тебе навести порядок?
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 20:44 | Сообщение # 637
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Те ребята, которые нашли жучок. у что, где мне лучше провести ночку: с ними или с тобой, при том помогу тебе навести порядок?
- В отеле, в теплой постельке. Нечего тебе по ночам черти где шастать, - миролюбиво сказала девушка, чмокнув Закари в щеку.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 20:48 | Сообщение # 638
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- В отеле, в теплой постельке. Нечего тебе по ночам черти где шастать, - миролюбиво сказала девушка, чмокнув Закари в щеку.
Закари скорчил угрюмую гримасу.
- Будь по-твоему, - прошептал ирландец, взял её за руку и напоследок нежно поцеловал - Спокойной ночи, Элли, - влюблённо произнёс он.
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 20:50 | Сообщение # 639
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Будь по-твоему. Спокойной ночи, Элли.
- Сладких снов, Закки! - шепнула Эллис.
Она еще долго стояла в дверях, смотря в след Закари.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 20:52 | Сообщение # 640
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Она еще долго стояла в дверях, смотря в след Закари.
Закари, как и обещал, прошёл мимо своих местных друзей и отправился в отель. Перед поворотом он развернулся, отослал ей воздушный поцелуй и помахал рукой.
 
ПолинаДата: Среда, 26.03.2014, 21:05 | Сообщение # 641
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Полли Си потратила на прогулки по городу добрую часть дня. С коренными лондонцами дружбы завести не удалось - в списке друзей по-прежнему оставалась одна лишь Эллис. К ее дому Полина направилась, как только заметила сгущающиеся сумерки над своей головой. 
Мда, погода не шепчет...
Девушка немного поежилась. Хоть и без дождя, но погодка все равно была не очень приятная.
Лучше ускорить шаг. Чем быстрее я приду, тем быстрее Эллис сделает мне какао.
По другую сторону дороги Полли увидела Закари. Хотела было его окликнуть, но передумала, подождала, пока тот скроется за следующим поворотом. Чтобы уж точно не встретиться...Перешла дорогу на зеленый свет и вот Полина уже у дверей Эллис. 
В дверь постучали...
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 21:23 | Сообщение # 642
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
И Эллис сразу же открыла дверь. Увидев на пороге Полину, личико девушки расплылось в широкой улыбке.
- Шикарно! С уборкой поможешь!
 
ПолинаДата: Среда, 26.03.2014, 21:30 | Сообщение # 643
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Глаза Полины округлились. 
- Тебе, наконец, удалось побывать дома, а ты решила сделать уборку? - Полли пожала плечами, - впрочем, ладно. Я буду рада тебе помочь.
Дверь закрылась...
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 21:41 | Сообщение # 644
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- В принципе, я все уже привела в порядок. Пропылесосить только осталось, - отозвалась Эллис, - Еды в холодильнике нет. Родители в отпуске же.
Девушка открыла окно, впуская холодный ветер в комнату.
 
ПолинаДата: Среда, 26.03.2014, 21:55 | Сообщение # 645
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Ну, хоть кофе с чаем то у тебя есть? - Немного разочарованно проговорила Полли, немного взбодрившись из-за прохладного вечернего воздуха. Полине нравился именно такой, влажный и даже немного сырой ветерок...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Лондонский Тауэр
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0