Понедельник, 29.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Лондонский Тауэр
Лондонский Тауэр
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 19:21 | Сообщение # 616
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Как у тебя вообще дела? - поинтересовалась Эллис. Она села за стол, положив ногу на ногу, - А от жучка я все-таки в шоке. Додумался же Эрвенто!
- Чёрт, - прошептал Закки и тут же начал хлопать себя по карманам, пытаясь найти очередной жучок. Но когда оказалось, что ничего Эрвенто не прикрепил, ирландец отпил кофе и ответил - Дела? Не знаю. Вообще, я очень рад, что мы победили. Константин молодец - прислушался ко мне! - Закари гордился своей смекалкой - Также сегодня познакомился с чудесными ребятами. Именно они нашли жучок.
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 19:24 | Сообщение # 617
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Дела? Не знаю. Вообще, я очень рад, что мы победили. Константин молодец - прислушался ко мне! Также сегодня познакомился с чудесными ребятами. Именно они нашли жучок.
- А в этом испытании я и Полина мозги ломали. Долго мы спорили. Но я рада, что у меня и Полины и у тебя с Константином совпали мысли. Гении мыслят одинаково! - Эллис залилась веселым смехом, - И с ребятами тебе повезло. Хорошо, что ты их встретил. Иначе Эрвенто был узнал какие-нибудь "грязные секреты".
На выражении "грязные секреты" Эллис закатила глаза и фыркнула.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 19:30 | Сообщение # 618
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
На выражении "грязные секреты" Эллис закатила глаза и фыркнула.
- Он хочет от нас избавится, - мрачно произнёс Закки и посмотрел девушки в глаза - Используя наши отношения. Я это сразу понял, как только заговорил с ним в первый раз, тогда в самолёте. Я даже знаю, когда Эрвенто успел ко мне прикрепит жучок.


Сообщение отредактировал Закари - Среда, 26.03.2014, 19:31
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 19:31 | Сообщение # 619
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Он хочет от нас избавится. Используя наши отношения. Я это сразу понял, как только заговорил с ним в первый раз, тогда в самолёте. Я даже знаю, когда Эрвенто успел ко мне прикрепит жучок.
- Да плевать. Мне нечего стыдиться, - фыркнула Эллис, забирая у Закари чашку.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 19:39 | Сообщение # 620
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Да плевать. Мне нечего стыдиться, - фыркнула Эллис, забирая у Закари чашку.
- Но стоит... - Закари откинулся к спинке стула и замолчал.
Он задумался над сказанным, при чём сильно. Ирландец смотрел вниз, куда-то в пустоту, барабаня пальцами по столу. Через минуту он перестал шуметь и устало вздохнул.
- Можно задать вопрос?
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 19:41 | Сообщение # 621
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Можно задать вопрос?
- Давай, - Эллис сложила пальцы домиком и с интересом посмотрела на Закари.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 19:43 | Сообщение # 622
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Давай, - Эллис сложила пальцы домиком и с интересом посмотрела на Закари.
- Если бы... - он вдохнул воздух и отвёл взгляд - Перед тобой стоял выбор: моя целостность или первое место, ты бы что выбрала? - проговорил Закки это всё с трудом.
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 19:45 | Сообщение # 623
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Если бы... Перед тобой стоял выбор: моя целостность или первое место, ты бы что выбрала?
- Хмм, я не приехала сюда исключительно ради денег, - просто ответила Эллис, пожав плечами. Она смотрела в окно на сгущающиеся сумерки.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 19:49 | Сообщение # 624
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Хмм, я не приехала сюда исключительно ради денег, - просто ответила Эллис, пожав плечами. Она смотрела в окно на сгущающиеся сумерки.
- На этом Эрвенто и хочет сыграть, - мрачно подытожил Закари и облокотился на стол, вцепившись себе в волосы - Да уж... что-то я загнул...
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 19:51 | Сообщение # 625
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- На этом Эрвенто и хочет сыграть. Да уж... что-то я загнул...
- Мне кажется, тебе стоит сегодня лечь пораньше и хорошенько выспаться. Иначе ты вообразишь себе черти что, - грустно улыбнулась Эллис, склонив голову набок, - Ты сам дойдешь до отеля или тебе вызвать такси?
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 19:56 | Сообщение # 626
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Ты сам дойдешь до отеля или тебе вызвать такси?
- Конечно же сам! - он удивлённо посмотрел на Эллис и встал из-за стола.
Закки протёр двумя пальцами глаза и снова оглядел помещение. 
- Голова болит, - честно произнёс ирландец и пожал плечами - Не знаю, в чём дело - спать, вроде, не хочу.
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 19:59 | Сообщение # 627
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Голова болит. Не знаю, в чём дело - спать, вроде, не хочу.
- От перенапряжения, может быть? И вообще хватит так много думать! - Эллис обняла Закари за шею и чмокнула его в щеку, - Только прошу: не делай глупостей.
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 20:02 | Сообщение # 628
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- От перенапряжения, может быть? И вообще хватит так много думать! - Эллис обняла Закари за шею и чмокнула его в щеку, - Только прошу: не делай глупостей.
- Глупость я сделаю в любом случае. - Закари улыбнулся и прижал её к себе - Ты сменила духи? - спросил ирландец, вдохнув запах девушки.
 
ЭллисДата: Среда, 26.03.2014, 20:06 | Сообщение # 629
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Ты сменила духи?
- Да, - смущенно порозовела девушка, - Решила сегодня испробовать другие духи. Нравятся?
 
ЗакариДата: Среда, 26.03.2014, 20:08 | Сообщение # 630
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Да, - смущенно порозовела девушка, - Решила сегодня испробовать другие духи. Нравятся?
- А ты как думаешь? - спросил Закки и закрыл глаза - Элли, я люблю тебя, - последние слова он произнёс быстро, но достаточно разборчиво.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Лондонский Тауэр
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0