Понедельник, 29.04.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Отель победителей
Отель победителей
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 18:15 | Сообщение # 1201
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Полина по наслышке знала, каким образом можно возить наркоту через границу. Ухмыльнулась, сдерживая смешок. 
- Мне даже интересно, как он на них напоролся, - Полина приложила указательный палец к губам, изображая наигранную заинтересованность. Но она быстро вернулась в исходно-серьезное положение, - мне кажется, или это не все, что он успел натворить?
Как человека очень разностороннего, Полину наркотики не удивляли не в коей мере - знавалась с людьми и по-хуже, возила контрабанду и по-интересней...
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 18:20 | Сообщение # 1202
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эллис с интересом разглядывала себя в зеркальце: поправляла прическу, макияж, язык своему отражению показывала. Но услышав ответ Полины, девушка возмущенно тряхнула рыжими волосами.
- Конечно нет! Это еще не самое главное. Он сегодня... - Эллис горячим шепотом зашептала Полине в ухо. После она медленно отстранилась. Ее глаза стали вдвое больше.
 
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 18:23 | Сообщение # 1203
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Зрачки у Полины резко расширились. Похоже, информация пришлась ей по вкусу. Она как-то резко согнулась, сморщила нос и громко спросила: "Он что-о-о-о?!"
Полли закрыла рот руками и моргнула глазами несколько раз, а потом мгновенно расслабилась, словно не услышала ничего шокирующего.
- Черт...ты меня удивила. И что ты чувствуешь по этому поводу?
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 18:26 | Сообщение # 1204
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эллис глубоко задумалась, кусая губы.
- Я... я в шоке! Я не ожидала ЭТО от Закари. Это напугало меня. Это неправильно. Так делать нельзя! - наконец ответила рыжая. Она встала с дивана и начала ходить по комнате.
 
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 18:30 | Сообщение # 1205
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Взгляд у Полины как бы отъехал на окно. В мультиках в такие моменты еще и свистят...Хотя она, конечно, никого не убивала. По крайней мере, специально точно никого.
- А он тебе рассказал, как? Почему? Для такого нужна серьезная причина, - Полина явно знала, о чем говорила. - Закари уже взрослый. Это не шкодливый Дункан. И его вряд ли легко отмажут организаторы шоу.
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 18:33 | Сообщение # 1206
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- А он тебе рассказал, как? Почему? Для такого нужна серьезная причина. Закари уже взрослый. Это не шкодливый Дункан. И его вряд ли легко отмажут организаторы шоу.
Эллис остановилась на мгновение. Она нахмурилась, уперев руки в бока.
- Неееет, - задумчиво протянула рыжая, - Он мне ничего не сказал. Он не сказал, почему так сделал. Только сказал, что у него не было выбора. И, кстати, - Эллис медленно обернулась, - Ему 16 лет.


Сообщение отредактировал Эллис - Пятница, 04.04.2014, 18:34
 
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 18:39 | Сообщение # 1207
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Если бы была такая возможность, челюсть Полины упала бы на пол. Девушка замотала головой, а потом расставила руки в стороны: "Стоп-стоп-стоп! - Полли Си вздохнула, - Эллис, если что...если что, он сам к тебе приставал. Хотя, погоди. Так ведь и было...Ну, и он на тебя точно в суд не подаст. Это уж совсем смешно будет...- Полина прищурила один глаз, - слушай, а он не выглядит на 16.
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 18:45 | Сообщение # 1208
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Он меня споил и изнасиловал. И дверь закрыл. Ты свидетель, - буркнула Эллис, обиженно отворачиваясь. "Ой как стыдно-то, блиииин!"
Рыжая снова начала кусать губы.
- Да, он не выглядит на 16! Я думала, что он мой ровесник. Ну, как Эрвенто! - отозвалась Эллис.
 
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 18:50 | Сообщение # 1209
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Ага. Я свечу держала, так всем и буду говорить, - развела руками Полина. - В любом случае, на его фоне ты выглядишь милашкой даже на преступном поприще.
- Да, он не выглядит на 16! Я думала, что он мой ровесник. Ну, как Эрвенто! - Полли Си вновь поморщилась. Это еще бабка надвое сказала...Кто знает, сколько там ему на самом деле.
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 18:53 | Сообщение # 1210
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- О, спасибо дорогая! Мне уже давно не говорили комплиментов, - сердечно поблагодарила Эллис. Она снова развалилась на диване, - Обними меня!.. - жалобно пролепетала Эллис, - Вечно мне мудаки какие-то попадаются. Ни одного нормального мужчины!..
 
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 19:01 | Сообщение # 1211
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Да, я самый классный мужик в мире, - скромно пролепетала Полли, поправляя платье, затем погладила Эллис по голове и улеглась рядом, складывая на Эллис руки и ноги. Типа обняла.
Секунд через 15, Мисс Си вопросительно пробурчала: "Когда уже на самолет..."
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 19:06 | Сообщение # 1212
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Ах, не то слово! - томно промурлыкала Эллис, стискивая Полину в крепких объятиях, - Ты не представляешь, как я по тебе скучала! Эта беготня по Москве меня выбили из колеи.
Эллис зевнула, прикрыв рот ладошкой. "Даже не знаю. Интересно, куда мы полетим в этот раз?" - полюбопытствовала рыжая, - "Кстати, я думаю, что об этом стоит рассказать Константину..."
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 19:11 | Сообщение # 1213
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Закки вскоре вернулся в номер Эллис, чтобы забрать рюкзак и кольт. Девушку там, к его глубокому сожалению, он не увидел. И вдруг в его голову пришла ужасающая мысль. От злости он стиснул зубы и отправился к номеру Полины, который ирландец нашёл уже давным давно. Закари стоял у двери и слышал, как "дорогая" Эллис разболтала всё!
 
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 19:15 | Сообщение # 1214
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Полли сквозь слова Эллис услышала шаги и показала подруге жест "тише", приложив палец к губам. Кто бы это не был, как на него реагировать, Полина не знала, растерялась. Если этот кто-то стоял и слушал девичий разговор, ситуация выходила еще более неудобной. 
И что дальше...
 
ИрэнДата: Пятница, 04.04.2014, 19:21 | Сообщение # 1215
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ирэн резко открыла глаза. Первое, что она увидела - лицо мирно сопящей Ви. Второе - ее голая туша под одеялом. - Не так уж и плохо, - девушка улыбнулась, словно упоротая. Разбудив Виолетту мимолетным поцелуем в лоб, Адлер вскочила с кровати и принялась поспешно одевать разбросанные чуть ли не по всему номеру вещи. - Ви, рожай быстрее, а то мне как-то не хочется оставаться в Рашке.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Отель победителей
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0