Понедельник, 29.04.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Отель победителей
Отель победителей
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 19:22 | Сообщение # 1216
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Закки понял, что что-то не так пошло. Ему нужно думать, думать быстро, чтобы не допустить появления новых проблем. 
- Амен, - выдохнул ирландец после недолгих размышлений и постучал в дверь.
 
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 19:26 | Сообщение # 1217
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Полина резко поднялась. Она легким шагом подошла к двери, расправила плечи и сотворила уверенный образ. Новости были шокирующими, однако ни одна из проделок Закари не удивила ее настолько, чтобы бояться молодого человека. Ведь это лишь проделки...
- Кто стучится? - Улыбаясь пропела Полли Си.
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 19:30 | Сообщение # 1218
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Полина ()
- Кто стучится? - Улыбаясь пропела Полли Си.
- Здравствуй, Поли, - произнёс ирландец, когда девушка открыла дверь, и добродушно улыбнулся, скрывая свои настоящие чувства - Можно ли мне с вами кое-что обсудить? - Закки посмотрел ей через плечо и взглянул на Эллис. В его глазах сверкнул недобрый огонёк.
 
ВиолеттаДата: Пятница, 04.04.2014, 19:30 | Сообщение # 1219
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
Ви, рожай быстрее, а то мне как-то не хочется оставаться в Рашке
- Кого рожать?,- тем не менее, сонная девушка села на постели и на ощупь подтянула откуда-то с пола свои штаники, при этом чуть не навернувшись. За блузкой ей пришлось вставать с кровати. Но "вставать" не всегда значит "вставать на ноги". Вот и сейчас, нацепившая штаны девушка, с закрытыми глазами, стоя на четвереньках, ещё прикрытая одеялом, нашарила свою кофту и, неуклюже надев её, быстро застегнула замок:- Я готова.
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 19:33 | Сообщение # 1220
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
В его глазах сверкнул недобрый огонёк.
Эллис же в ответ показала язык и обиженно отвернулась.
- Здравствуй, Зак, еще раз, - отозвалась девушка.
 
ИрэнДата: Пятница, 04.04.2014, 19:36 | Сообщение # 1221
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Кого рожать?,- тем не менее, сонная девушка села на постели и на ощупь подтянула откуда-то с пола свои штаники, при этом чуть не навернувшись. За блузкой ей пришлось вставать с кровати. Но "вставать" не всегда значит "вставать на ноги". Вот и сейчас, нацепившая штаны девушка, с закрытыми глазами, стоя на четвереньках, ещё прикрытая одеялом, нашарила свою кофту и, неуклюже надев её, быстро застегнула замок:- Я готова.
 - Видимо, это было намного круче, чем я себе представляю, - Адлер с усмешкой застегнула последнюю пуговицу рубашки. Отыскав шапку, она протерла рукавом звезду, чтоб та больше сверкала. - Не соизволите проводить меня до самолета, милая Ева? Мне не терпится похвастаться перед Игорьком.
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 19:36 | Сообщение # 1222
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Эллис же в ответ показала язык и обиженно отвернулась. - Здравствуй, Зак, еще раз, - отозвалась девушка.
Закки тяжело сглотнул. Всё-таки ему было нелегко видеть её в таком расположении духа. Он боялся даже представить, что будет дальше, если продолжит зарабатывать почти честным трудом.
- Они не понимают! - пытался успокоить себя Зак.
 
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 19:37 | Сообщение # 1223
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ОФФ: а я дверь не открывала...ну okay. Пусть будет так.

Полина уперлась руками в дверные косяки, не давая Закари пройти. Благо, справка о психическом нездоровье давала основания считать себя сильной: "Это зависит от того, что ты хочешь обсудить," - мисс Си продолжала выглядеть приветливо, но и уверенно в то же время. Если парень задумал плохое, ничего у него не выйдет, и не таких кусали. Полина заговорила чуть тише. Она шустро оглядела пространство за спиной Закари, чтобы убедиться, что никто лишний не слышит их диалог: "Что бы ты не слышал, что бы ты не думал, пока нет никакого повода, чтобы решать все плохими способами..."
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 19:41 | Сообщение # 1224
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Мне нужно с вами поговорить, - тоже шёпотом ответил Закки - Я не собираюсь причинять вред кому-то в данное время.
Ирландец лучезарно улыбнулся, типа добряк такой, ожидая, пока его пропустит Полина.
 
ВиолеттаДата: Пятница, 04.04.2014, 19:42 | Сообщение # 1225
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
Видимо, это было намного круче, чем я себе представляю, - Адлер с усмешкой застегнула последнюю пуговицу рубашки. Отыскав шапку, она протерла рукавом звезду, чтоб та больше сверкала. - Не соизволите проводить меня до самолета, милая Ева? Мне не терпится похвастаться перед Игорьком.
При упоминании о вчерашнем Ви в секунду проснулась и, чуть краснея, поднялась таки с пола, освобождаясь от одеяла:- Конечно провожу. Но только...Девушка запнулась, боясь просить, но быстро переборола себя. Не могли бы Вы не назвать меня Евой? Я Ви. И она протянула Адлер руку.
 
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 19:48 | Сообщение # 1226
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Ну, да, как же...- Полли в упор посмотрела на Закари. Глаза в глаза. Она заметила недобрую искорку во взгляде молодого человека. Сама такую пускала не раз. И никогда душевным разговором это не кончалось. 
- Так о чем мы будем разговаривать?
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 19:52 | Сообщение # 1227
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Полина ()
- Так о чем мы будем разговаривать?
- Хм... - он специально почесал подбородок, будто задумался - Даже не знаю, как мне выразиться. Поговорим о моей... работе, - Закари печально улыбнулся.
 
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 19:53 | Сообщение # 1228
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Напоминаю тебе, что бы там у тебя не случилось, все можно утрясти, - Полина убрала руки от дверного проема, сделала шаг назад, надеясь на сознательность Закари. Она не сводила с него глаз и ждала, пока он закроет дверь номера. Куда бы он не двигался, она всегда находилась между ним и Эллис...
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 19:56 | Сообщение # 1229
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Полина ()
- Напоминаю тебе, что бы там у тебя не случилось, все можно утрясти,
- Я за этим и пришёл, Поли, - в его голосе проскочила нотка мольбы о помощи - Я не такой ужасный человек, чтобы броситься на вас и придушить обеих.
Он зашёл в номер и кинул рюкзак себе под ноги.
 
ИрэнДата: Пятница, 04.04.2014, 19:59 | Сообщение # 1230
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
При упоминании о вчерашнем Ви в секунду проснулась и, чуть краснея, поднялась таки с пола, освобождаясь от одеяла:- Конечно провожу. Но только...Девушка запнулась, боясь просить, но быстро переборола себя. Не могли бы Вы не назвать меня Евой? Я Ви. И она протянула Адлер руку.
 - Че, правда? - Адлер потерла макушку и задумчиво закатила глаза - Почему-то так и тянет тебя Евой называть. 
Ирэн взяла Ви под локоть и потащила за собой в сторону самолета.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Отель победителей
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0