Четверг, 16.05.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Отель победителей
Отель победителей
ВиолеттаДата: Четверг, 03.04.2014, 21:26 | Сообщение # 1171
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэн ()
Губы Адлер изогнулись в ухмылке. - Думаешь, я все настолько просто? - кажется, из глотки вырвался тихий смешок. Нет, не подчиняться. Никому. Подчинишься - слабак. Слабак, слабак, слабак. Слова эхом отдавались в голове, не оставляя в покое. Быстро сжав ноги, Ирэн подцепила ступнями Виолетту и, захватив власть, вновь оказалась наверху (лол). Не допуская передышки, Адлер быстро юркнула вниз. Стянув штаны и кружевные трусики, Адлер сразу примкнула к гладковибритой киске. Тяжёлый вздох. Секундное замешательство. Как там горячо - чувствуют обе. Обе не понимали, что творят. Адлер как-то оказалась между раздвинутых ног Ви, нежно проводила языком по горячей, сочащейся плоти, впитывая каждый стон, ощущая тончайшее, звенящее напряжение, сковавшее изящное тело. Ей было хорошо. По-настоящему. Так по хорошо забытому настоящему. Когда не нужно притворяться, красиво стонать и произносить после всего лживые слова благодарности.  Адлер скользнула холодными пальцами по изогнутой в спазмах оргазма спине Виолетты.
Сбитое дыхание и пальцы, скользящие меж лопаток, а слеза удовольствия стекает по щеке. Перед закрытыми глазами будто калейдоскоп из тысячи тысяч мозаик, а тело уже не потряхивает от волны оргазма, просто по нему растекается приятная усталость. Хочется спать и Ви не сопротивляется Морфею. Кротко целуя свою, наверное, уже любовницу, в ключицу, девушка натягивает приспущенное нижнее бельё и к чёрту скидывая с кровати всю свою, и не только свою, не нужную сейчас одежду, льнёт к Ирэн всем телом и накрывает их одеялом. Так они и засыпают. И почему-то Ви снятся всякие околесицы.
Офф: Спасибо всем, кто кончил с нами ;D
 
ЗакариДата: Четверг, 03.04.2014, 21:28 | Сообщение # 1172
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Ччто ты сделал? - шепнула Эллис, ласково обнимая Закари и прижимая его к груди. Она осторожно похлопывала Зака по спине.
- Я... я не хотел, Элли, - продолжал Закки, покрепче прижимаясь к телу девушки - К-кольт... тот парень. Я-я грешен, дорогая! Господи, прости меня, Элли! - он сдерживал свои слёзы - Я не хотел...
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 06:25 | Сообщение # 1173
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Я... я не хотел, Элли. К-кольт... тот парень. Я-я грешен, дорогая! Господи, прости меня, Элли! Я не хотел...
Эллис на миг задумалась и ахнула. Ее глаза были широко раскрыты, зрачки испуганно увеличились.
- Тты убил человека? Нно ведь ты не должен был делать это? Тты ведь должен был всего лишь перевозить наркотики? - зашептала рыжая.
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 15:20 | Сообщение # 1174
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В ответ Закари обхватил руку девушки и ещё больше затрясся. От бессилия его губы прижались к её плечу и беззвучно задвигались. Парень некоторое время молчал, всё крепче прижимаясь к Эллис, но потом снова заговорил своим ужасно дрожащим голосом:
- Ты ведь не бросишь меня, - шептал он - Ты поймёшь меня...
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 15:33 | Сообщение # 1175
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Ты ведь не бросишь меня. Ты поймёшь меня...
- Ну, для начала я должна узнать, что ты натворил. А потом мы будем... Ой! - начала Эллис, но вскрикнула от боли: Закари с силой сжал ее запястье, - Зак, мне больно! Ослабь хватку.
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 15:37 | Сообщение # 1176
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Зак, мне больно! Ослабь хватку.
- И-и-извини, - Закки повиновался. Опухшие глаза ирландца посмотрели ей в лицо - Я убил, Э-Элли... я - убийца! - от стыдливо отвёл взгляд и закрыл глаза, ожидая приговора.


Сообщение отредактировал Закари - Пятница, 04.04.2014, 15:38
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 15:40 | Сообщение # 1177
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- И-и-извини. Я убил, Э-Элли... я - убийца!
- Убил? Нно... Зачем? Зачем ты сделал это?? - ахнула Эллис.
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 15:44 | Сообщение # 1178
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Убил? Нно... Зачем? Зачем ты сделал это?? - ахнула Эллис.
- У меня н-не было в-в-выбора, - Закари продолжал держать глаза закрытыми, чтобы не видеть девушку, ибо боялся - Я... я согрешил... я н-н-не хотел. - ирландец прижался щекой к её плечу.
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 15:48 | Сообщение # 1179
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- У меня н-не было в-в-выбора. Я... я согрешил... я н-н-не хотел.
- Зак... Но выбор всегда есть! - покачала головой девушки. Да, она была в шоке. Она не ожидала подобного от ирландца. Это напугало ее.
- Я так и знала, что это была дурная идея! Почему ты меня не послушал?! - в сердцах крикнула Эллис.
 
КайланиДата: Пятница, 04.04.2014, 15:49 | Сообщение # 1180
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Офф: Чет вы намудрили о.О
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 15:55 | Сообщение # 1181
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Офф: Чет вы намудрили о.О
Офф: Нуууу, блин. У нас хоть не лесби

Добавлено (04.04.2014, 15:55)
---------------------------------------------
- Ты была права, прости,  - он поцеловал её ключицу - Н-но я не мог отказаться от м-моей работы.
Закки горел изнутри от стыда. Его мучила совесть, а также страх перед Всевышним не давал ему покоя.

 
КонстантинДата: Пятница, 04.04.2014, 15:55 | Сообщение # 1182
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
У нас хоть не лесби

Офф: Кто-то имеет что-то против фемслеша?
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 16:02 | Сообщение # 1183
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
Офф: Кто-то имеет что-то против фемслеша?
Офф: Нет. Эт я в защиту.
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 16:03 | Сообщение # 1184
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Ты была права, прости. Н-но я не мог отказаться от м-моей работы.
- А ты подумал о родителях? Если кто-то узнает, что ты убил этого человека? Тебя же сразу посадят! - Эллис все еще продолжала кипятиться. Она оттолкнула Закари. Девушка слезла с дивана и начала ходить по комнате. Вдруг она остановилась и спросила: "Тебя кто-нибудь видел?"
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 16:08 | Сообщение # 1185
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
"Тебя кто-нибудь видел?"
Закки, словно испуганный ребёнок, отполз в угол, когда девушка его оттолкнула. В ответ на её вопрос ирландец покачал головой и спрятал лицо за коленями.
- Меня никто не видел, - мрачно произнёс парень.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Отель победителей
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0