Понедельник, 29.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Отель победителей
Отель победителей
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:03 | Сообщение # 1231
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- У тебя и не получилось, - пожала плечами девушка. Уж в своей силе она была уверена везде и всегда. Она встала перед Эллис, повернулась лицом к Закари и приготовилась слушать душещипательную историю.
 
ЭллисДата: Пятница, 04.04.2014, 20:05 | Сообщение # 1232
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Эм, ребята? Нам пора идти в самолет, - Эллис неторопливо встала с дивана и взяла Полину и Закари под руку.
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 20:05 | Сообщение # 1233
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Мне нужна ваша помощь, - серьёзно произнёс Закки - Пока я больше ничего не скажу.
Ирландец вытащил кольт из заднего кармана и положил его на рюкзак.
 
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:11 | Сообщение # 1234
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Полина без колебаний подхватила кольт, спрятав его под платье, где была подвязка для такого рода предметов. На удивленные взгляды ответила лишь: "Надо быть готовой ко всему!"
Девушка так же подхватила рюкзак, пихнула его Заку и, взяв за руку Эллис, направилась к выходу. У самой двери она притормозила: "Нас тут проверять никто не будет. В крайнем случае, у меня разрешение на оружие есть. А ты себя веди...как обычно. Потом разберемся с твоими проблемами. Идем на посадку."
 
БеллаДата: Суббота, 05.04.2014, 00:26 | Сообщение # 1235
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Босиком и в розовом платье пришла в свой дороХой и боХатый отель.
-Ох, я просто в сказке, ну наконец-то,-внимательно осмотрела шикарный хол с коридорами, пока искала свой номер.  Зайдя в комнату под номером 69 Белизна быстренько разделась и зашла под горячий душ, который взбодрил молодую особу. Побыв там буквально пару минут, красовелла быстро побежала на мягкую кровать, ибо окно было приоткрытым и холодный воздух дул на обнаженное тело шатенки. Быстро прыгнула на кровать и укуталась одеялом, после чего заснула
 
ИгорьДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:55 | Сообщение # 1236
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Игорь, как тру путник, в немного потертых шмотках и с палкой на плече, на конце которой был узелок из его полотенца, в котором что-то лежало, торжественно прошествовал в отель, где были все победившие. И после недолгих скитаний он смог найти там номер Эллис и кого-нибудь там из ее сожителей, ибо альтер-эго Игоря за компом хотел пообщаться с кем-нибудь, вот так.

Сообщение отредактировал Игорь - Понедельник, 14.04.2014, 15:59
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Отель победителей
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0