Пятница, 26.04.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Сводка веб-новостей
Сводка веб-новостей
АдрианДата: Четверг, 06.10.2016, 17:05 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Подборка свежих новостей из разных источников, больших и не очень. Интернету есть, что рассказать о грядущих событиях...


 
АдрианДата: Четверг, 06.10.2016, 17:35 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
В последнее время седьмой канал зачастил с рекламным баннером весьма угрожающего характера. По сути, это была лишь текстовая вставка с тихой мелодией на фоне. Никакой анимации, никакой дополнительной информации. Ничего. Баннер мерцал на экранах телевизоров ровно тринадцать секунд, после чего наступало время для следующего видеоролика о новом моющем средстве или корме для питомцев. Редакция не обратила внимания на возмущение зрителей, ограничившись пресным объяснением происходящего.
- Мы планируем запустить реалити-шоу и просто прощупываем почву. Изучаем вкусы телезрителей, подбираем съёмочную команду и место для происходящего. Этот баннер для привлечения внимания, ничего страшного в нём нет. –
После этого публика заметно поутихла, лишь морщась при появлении этой рекламы и спеша как можно скорее переключить канал.
 
АдрианДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:45 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Теле-франшиза «Total Drama» возвращается на ваши экраны!Новые локации, новые участники, новые испытания, что ещё нужно для успеха реалити-шоу подобного плана?! Конечно же главный приз, а он будет, да ещё какой! Немыслимая денежная сумма в лице одного миллиона долларов! Разумеется, получить заветный кейс с деньгами сможет только самый лучший, самый сильный участник, дошедший до конца в бесконечной череде испытаний и злоключений, выпавших на долю разношёрстного каста подростков. Заполняйте анкету, пакуйте чемоданы, пудрите носы и прыщи, наше шоу начинается прямо сейчас!

 
АдрианДата: Пятница, 21.10.2016, 17:55 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Месяцы изучения любимых телепередач среднестатистических зрителей,
многочисленные опросы на сайтах и форумах, жаркие дискуссии и споры в прямом
эфире на главных каналах страны, всё это вылилось в шокирующую новость…
абсолютно новое и невероятное реалити-шоу ждёт всех уже осенью 2007 года!
И пока зрители готовились к невиданному ранее зрелищу, ведущий наводил марафет перед съёмками, а продюсеры делили не полученную прибыль, участники медленно, но верно, получали пригласительные и собирались в установленное время в установленном месте...
 
АдрианДата: Пятница, 28.10.2016, 16:30 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
И вот, долгожданная реклама была пущена в эфир, собрав у экранов телевизоров всех преданных фанатов. Яркая вставка кратко продемонстрировала текущий состав и локацию, пробежавшись по самым интересным местам.
- В этот октябрь, - вещал диктор во время показа ролика, – мы с вами узнаем, какое испытание грозит новичкам. Кто из них пойдёт ко дну, кто взберётся на пьедестал, а кто и вовсе покинет проект.
Реклама продемонстрировала парочку участников, борющихся за одинокое корявое весло и старую надувную лодку, после чего ракурс сменился на улетающих на вертолёте ребят.
- В этом эпизоде: помогут ли участники заржавевшему рыцарю? Кто остановит разбушевавшуюся стерву? Хватит ли толстушке смелости спасти команду? И справится ли молчунья с атакой дикарей? Не пропустите премьерную серию «Отчаянных Героев: Дикие земли» 29 октября в 19:00 под названием "Берега Индии и гонка до острова"!
 
АдрианДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:02 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Камера медленно проплывала над пушистыми листьями пальм, словно ветерок, шевеля их, спугивая мошку и мелких лемуров. Огромный солнечный диск постепенно наливался цветом, алел и спускался за горизонт. Редкая дымка, которая была здесь вместо облаков, окрасилась в тёмные тона и ползла по небу, подгоняя кричащих чаек.
Это умиротворение продолжалось ещё несколько секунд, прежде чем в объектив камеры не врезался висящий на тросе вертолёта Робин.
- Первая жертва пала под натиском дикой природы, но не переживайте! – оживился диктор, провожая потирающего макушку рыцаря. – Новая серия Потерянного Сезона ждёт вас совсем скоро!
На экране крупным планом показали принимающего солнечные ванны Азриеля, играющуюся с песочком Сабрину и рыжую дикарку, прогоняющую от своего фургончика изнывающих от жары игроков.
- В этом эпизоде: что случилось с Келем? Кто победит в очередной схватке Дольче и Джеммы? Чего так стыдятся ДоЁн и Рейф? И кто попадёт в команду самых сильных игроков? Не пропустите вторую серию нашего шоу 2 ноября в 19:00 "Трибуна и секреты игроков"!
 
АдрианДата: Среда, 09.11.2016, 18:43 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Тотем безобразного старца горел ярким огнём, освещая поляну яркими всполохами. В скором времени выдолбленная в деревянном постаменте свастика тоже вспыхнула, а к ней присоединилась статуя с гнедой лошадкой. Уже три игроки покинули проект, и это после двух испытаний! Что будет дальше? Кто уйдёт следующим?
Логотип сезона выплыл на экран, после чего сменился на вспотевшую от волнения Роксану. Девочка дрожала от охватившей её паники и что-то пыталась нацарапать в своём блокнотике, под оглушительные крики своей команды.
Рейф смущённо оглядывался по сторонам и махал рукой в камеру, Семьён дрыгался в конвульсиях, пытаясь не свалиться на десятиметровых каблуках, а Шаника втихоря втыкала иголки в кукол Сабрины. На сцене творился настоящий переполох!
- Не пропустите следующий эпизод шоу Отчаянных Героев: Потерянный сезон! На ваших экранах, 11 ноября, в 19:00 "Подиум и показ талантов"!
 
АдрианДата: Вторник, 15.11.2016, 19:17 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
На протяжении десяти секунд камера медленно снимала храпящую Дольче, в волосах которой были запутаны не только бигуди, но и ломкие палочки с пальмовыми листьями. Кажется, кто-то усердно копирует рыжую дикарку. К слову о ней…
Вульф усердно старалась удержать равновесие, катясь по огромному шару, в то время как остальная часть её команды медленно утопала в грязи. Шаника и Семьён в поте лица забрасывали орущую Мелани шариками с водой, а Либби в одиночку тащила за собой настоящего индийского слона!
- Как вы уже догадались, новое испытание не за горами! Не пропустите свежий эпизод Отчаянных Героев 15 ноября в 19:30 под названием "Подиум и силовые испытания"
 
АдрианДата: Суббота, 19.11.2016, 20:37 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- Эльтерри! Нет, не он… о, а этих я вообще не знаю… хм, какой сложный вопрос… настало время воспользоваться быстрым поиском по сайту!
Фанаты по всему миру увлечённо проходили новый тест от администрации, гадая, кто лажал на четырёх испытаниях подряд, а кто красил волосы в розовый цвет и блевал от куриного супа мамочки.
В это же время по ТВ крутили новое превью, что могло значить только одно. Новое испытание!
- У, а, бака-ла! – кричали игроки, водя хороводы вокруг разрисованного булыжника.
Азриель что-то месил в железном котле, а Либби, хищно озираясь по сторонам, отхлёбывала волшебное зелье из одуванчиков и сосновых шишек. Эльтерри приносил в жертву своего медвежонка, Рич полуголым танцевал на пару с рыжей дикаркой, а Шаника призывала тёмных духов и шептала заклятья.
- Какое испытание ждёт наших подопытных кроликов на этот раз? Кто отправится на неведанный ранее остров, а кто победит и устранит своего злейшего конкурента? – вещал закадровый голос, демонстрируя кадры, где Джуно и Монро целовались в засос, а Дольче висела на тросе вертолёта. – Не пропустите новый эпизод Отчаянных героев 20 ноября "Тёмныйлес и ритуалы"!
 
АдрианДата: Суббота, 26.11.2016, 19:24 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Репортёр проснулся после долгого сна, а ролевик, играющий за него, наконец-то освободился.
Ах, тропики! Солнце, море и песок. Но все мы помним, что стоило ребятам отойти от привычного пляжа, морозный застоявшийся воздух взял своё.
Рекламка показала шаманящих участников, где главными звёздами были, конечно же, Джуно и Шаника. Девушки просто блистали, подсвечиваясь со всех сторон прожекторами и крича усиленными микрофонами голосами, словно настоящие ведьмы-людоедки читали свои заклятья. Но что ждёт их на этой неделе?
- Не пропустите новую серию нашего шоу "Болотные топи и зелье шаманок"! Кто опередит своих соперников и получит главный приз? Сможет ли сёстринство помочь ДоЁн избавиться от проблем? Кто утихомирит разбушевавшуюся Вульф? Кого поразят способности Рича? Узнаете это вместе с нами 28 ноября в 19:00!
Хитрая улыбка Адриана растаяла на экранах, лишь мельком показав отрывки из новой серии, где рыжая дикарка орала на рыдающего стажёра, Рейф пытался дотянуться до кореянки, а Монро и Сабрина, полностью покрытые грязью, с нескрываемой радостью смотрели на улетающую на вертолёте блондинку...
 
АдрианДата: Четверг, 01.12.2016, 20:30 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Короткий рекламный ролик показал борющуюся за право продолжить участвовать Шанику. Девочка отважно отбивалась палкой от гигантского медведя, повиснув на старом дряхлом дереве.
Увы, сухой ствол не выдержал напора со стороны животного и медленно начал крениться, не оставляя мастеру вуду шансов на успех.
- Переживёт ли Шаника несколько ночей на Острове Страданий? Переживут ли вылетевшие истерики Дольче? Расследуют ли частные детективы внезапную смерть Келя? Но самый главный вопрос...
Камера переключилась на остров и показала справлявшихся с испытаниями ребят, то убегающих от зубастой тортилы, то кричащих от боли и тушащих горящие части тела.
- ... самый главный вопрос, кто вылет следующим? Узнаете в следующем выпуске нашего шоу "Фаер-шоуи подкаблучник" 4 декабря в 19:00!
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 18:02 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Пока Либби отмокала в своей выигранной ванне, другие игроки с завистью в глазах зализывали полученные на прошлом испытании ожоги и сквозь зубы материли Семьёна. Конечно, больше всего проклятий слышалось со стороны женской общины.
- Не думайте, что на этот раз кто-то будет кому-то подыгрывать. Сегодняшнее испытание поразит вас своей жестокостью, непредсказуемостью и умалишёнными правилами!
Как выслужится перед своей командой ДоЁн? Кто кого: старая тортилла или лысая толстушка? Кто пополнит армию слуг Дольче на острове Релаксации? Узнаете совсем скоро, сегодня, в 19:00 в эпизоде "Яичные бега и пролитые слёзы"!

Лишь под самый конец столь эпичной нарезки выплывающих на экран слов, в камере появилась убегающая от пылевой бури Джуно и Монро, сидящая на яйцах, словно курица-несушка.
 
АдрианДата: Среда, 14.12.2016, 19:37 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
В новом рекламном ролике мельком показали диктатуру Дольче, которая строила своих новых слуг на Острове Релаксации. А пока наш молодой Гитлер забавлялся, вернёмся на само шоу...
- В поте лица наши герои валят лес и работают рубанками...
Роксана, не в силах поднять крохотный топорик, рыдает от безысходности, пока Либби, как слонопотам, валит дерево за деревом.
- Стругают и вырезают узоры, которые повлияют на итоговый результат...
Команда Ламакорнов сидит в теньке и скучает, пока Азриель, отрёкшись ото всех, аккуратно выводит завитушки на своём тотеме.
- Кто построит самый высокий столб и покорит его пик? Кто окажется под завалами мистического дерева и вылетит с проекта? Кто родится у Монро, мальчик или девочка? Узнаем это прямо сейчас, на шоу Отчаянных Героев: Потерянный сезон в серии "Силакрасного дерева и женское очарование"!
Сюмин оказался первой жертвой завала, крикая от боли и вытаскивая из своего худого зада посаженные занозы.
 
АдрианДата: Четверг, 15.12.2016, 18:56 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Пока кореянка орала и отбрыкивалась от крюка-кошки вертолёта, время действия шоу перенеслось немного вперёд.
Блуждающий в полном одиночестве Эльтерри дрожал и растеряно оглядывался по сторонам, прижимая к груди грязного плюшевого медведя. В противоположной части леса Джуно и Монро тихо спорили, разыскивая потерянную команду, а сидящая на верхушке дерева Вульф нахмурилась и сжимала в своих накаченных руках острое копьё.
Внезапное шуршение, визг и крик, и вот всего три игрока осталось на острове.
- Не пропустите новую серию Шоу Отчаянных героев "Вашалучшая маскировка и ваш полный провал"!
 
АдрианДата: Пятница, 23.12.2016, 17:59 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Удар, ещё удар!
Либби размахивала кулаками и отправляла игроков на скамью запасных одним за другим, не сбавляя темп, а только набирая силу. Толстушка всерьёз нацелилась на победу в этом испытании и никто не мог встать у неё на пути! Никто, кроме...
- Какой козырь припрятала в своей сумочке Арабелла? Кого задумала вернуть Роксана? Как выживает Рейф в этом аду для мужчин? Узнаете сегодня в 19:30! Не пропустите новый эпизод Отчаянных Героев: Потерянный сезон "Битватет-а-тет и синяки под глазами"!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Сводка веб-новостей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0