Пятница, 19.04.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Сводка веб-новостей
Сводка веб-новостей
АдрианДата: Пятница, 23.12.2016, 20:58 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Рыдающая Сабрина и расстроенная Вульф сидели на пеньках у горящего костра, в то время как примерившая на себя наряд детектива Джуно выискивала в примятой траве свежие следы. Монро же допрашивала единственного подозреваемого и угрожающе стискивала свои набухшие груди, а Либби тщательно заметала следы, усложняя и без того сложное расследование.
- Что произошло за ночь на острове? Выдержит ли дружба столь серьёзное предательство? Какую вещь припрятала Арабелла на острове? Узнаете это в завтрашней серии "Воровская удача и самообслуживание"! Не пропустите, начало ровно в 19:00!
 
АдрианДата: Вторник, 27.12.2016, 20:59 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Праздничный стол по случаю Рождества был богато украшен и уставлен разными яствами: сочный поросёнок с яблоками в глазах, двухэтажный пирог с ананасами, сахарный хворост, фонтан горячего шоколада... сидевшую в комнате Либби пришлось выносить на носилках, так как сердце девушки не выдержало этого чуда.
- Праздники на носу, а вы ещё не видели специальный эпизод? Бегите скорее к экранам своих телевизоров, настраивайте громкость, берите еду и напитки и смотрите, как судьба финальной пятёрки решится в одно мгновенье! Не пропустите эпизод "специальный выпуск и новая Дольче", завтра в 19:00!
 
АдрианДата: Четверг, 29.12.2016, 21:41 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Сабрина присоединилась к числу выбывших, которые совсем недавно проголосовали против неё, а Либби вернулась к своим верным подругам, но надолго ли? Пока Рокси переводила дыхание за сугробом, стараясь не привлечь внимание косматого йети, Монро, боязливо ступая каблуками по жиже и гнили, искала свою вторую половинку под кромкой воды.
- Финальная четверка вновь стала финальной пятеркой! Кто встретит старого друга, а кто не сможет побороть природное стеснение? Узнаем в следующем эпизоде "Настоящее и прошлое"! Не пропустите, начало уже сегодня в 23:00!
 
АдрианДата: Вторник, 03.01.2017, 22:17 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро с ужасом осознает, что ей придется ближайшее время просыпаться с улыбающейся физиономией Джуно у себя на руке, а Рокси никак не может совладать с рвотными позывами, смотря на крошки прошлогодней пиццы в пупке Либби. И кто блеснет своей лысой макушкой?
- Финальной четверке предстоит справиться с ужасающими и отвратительными заданиями. Кто сойдет с дистанции, уступив дорогу соперникам в грандиозный финал сезона? Узнаем в следующем эпизоде "Унижение и отвращение"!
 
АдрианДата: Вторник, 03.01.2017, 22:24 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Любовь против пончиков? Или любовь к пончикам? Кто станет победителем сезона? На острове раскинулся огромный лабиринт, из которого выйдет только один участник. Дольче агитирует толпу, размахивая флажком с изображением толстушки, а Рокси не может выбрать между подругами. Свет в конце тоннеля... Виднеется силуэт...
- Кто станет победителем сезона?! Джуно уступила дорогу Монро и Либби, которым предстоит пройти лабиринт, выполняя на своем пути самые разные задания. В чьих руках окажется миллион долларов? Узнаем совсем скоро!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Сводка веб-новостей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0