Вторник, 30.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Церемония у затухающего костра
Церемония у затухающего костра
БлейнлиДата: Четверг, 09.01.2014, 13:58 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Все участники рассаживаются на корточки вокруг костра и ждут своего приговора, а Блейнли, отбрасывая все внутренние симпатии и антипатии, велит лишить одного из них шанса на миллион.  Иными словами, место, где участниками правит страх перед неизбежной потерей шанса на миллион долларов.
 
ДжулиоДата: Четверг, 09.01.2014, 22:05 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Молча усевшись на землю, Джулио не упустил случая погреться, он весь продрог в лесу... А ещё, неплохо было бы узнать, где здесь можно принять ванну.

I hate you
 
АрчиДата: Четверг, 09.01.2014, 22:06 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Молча подошёл к костру, и уселся возле него, готовясь к худшему.
 
ЭдвардДата: Четверг, 09.01.2014, 22:06 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Эд прибыл на церемонию и сел на карточки, ожидая худшего.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 09.01.2014, 22:07 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто с кислой миной прошел к костру, хотя бы он с Натой в одной команде. Как они могли проиграть? Тут просто кто-то переспал с этой Блейнели. Сто процентов гарантия
 
НатаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:08 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Пришла и уверенно села, ведь такую секси гнать было бы непростительно. Смахнула остатки слюнок и прочей дряни с себя.

Нелегко быть королевой.
 
АннаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:09 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Пришла к костру, и сложа руки на груди, стала ждать итогов
 
БлейнлиДата: Четверг, 09.01.2014, 22:12 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блейнли выглядела в свете огня особо старой и скукоженной, но все равно она была сексуальна, как престарелая тигрица. 
На её подносе было только шесть суфлешок и она не собиралась долго тянуть резину, как какой-то там МакЛин. 
- Как денек прошел, идиоты? Кстати, никто не нашел мой чемодан с вином, а? - икнула. - Ладно, сегодня, как ни странно, но практически все получили против себя голос. - приготовилась кидать.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 09.01.2014, 22:13 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Как денек прошел, идиоты? Кстати, никто не нашел мой чемодан с вином, а? - икнула. - Ладно, сегодня, как ни странно, но практически все получили против себя голос. - приготовилась кидать.
Эрвенто недовольно нахмурился и представил, как всем им перережет горло во сне. Ну, кроме Наты. Её во сне ждет кое-что другое.
 
БлейнлиДата: Четверг, 09.01.2014, 22:15 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Эрвенто. Хоть ты и опоздал, но не получил в итоге против себя НИЧЕГО! О тебе забыли, или это просто сексуальность горячего итальянца? - облизнулась. - Думаю, что первый вариант. - резко скривила недовольную гримасу и кинула мачо его суфле.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 09.01.2014, 22:16 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Эрвенто. Хоть ты и опоздал, но не получил в итоге против себя НИЧЕГО! О тебе забыли или это просто сексуальность горячего итальянца? - облизнулась. - Думаю, что первый вариант.
 - Просто во мне оценили мой большой потенциал. Кстати, можем с Натой у тебя ночью... Поработать, - подмигнул блондинке и съел суфле.
 
НатаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:17 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
просто сексуальность горячего итальянца? - облизнулась.

- Хей! - пригрозила пальчиком, типа "не стоит лезть к моему парню"


Нелегко быть королевой.
 
АннаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:17 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Девушка пристально смотрела на ведущую, и ноготками щипала надпись на футболке, а коленки чуть подрагивали
Цитата Блейнли ()
- Как денек прошел, идиоты? Кстати, никто не нашел мой чемодан с вином, а? - икнула. - Ладно, сегодня, как ни странно, но практически все получили против себя голос. - приготовилась кидать.
 
БлейнлиДата: Четверг, 09.01.2014, 22:17 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Просто во мне оценили мой большой потенциал. Кстати, можем с Натой у тебя ночью... Поработать, - подмигнул блондинке и съел суфле.
- Не знаю уж как, но она с тобой на пару остается. - кинула самое вонючее суфле Наташке в декольте. - И Ричард Львиное Сердце тоже может быть в безопасности. - кинула суфлеху Арчи.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 09.01.2014, 22:18 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Церемония у затухающего костра
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0