Вторник, 30.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Церемония у затухающего костра
Церемония у затухающего костра
ЭдвардДата: Четверг, 09.01.2014, 22:26 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
[Эдвард, да]
"Спасибо тебе, мама, что раскрыла мое имя" недовольный взгляд.
 
БлейнлиДата: Четверг, 09.01.2014, 22:26 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
Парень прибежал на церемонию -Блейнли, ты же закончила все,да?
- Еще нет. - злобно огрызнулась. - Итак, последнее суфле получает... - лысая башка явно мешала ей сказать имя. - СВАЛИ ОТСЮДА!
 
НатаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:27 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
Парень прибежал на церемонию
-Блейнли, ты же закончила все,да?

- Серджио? - медленно перевела взгляд на бро, но потом продолжила гладить тело своего горячего секси мэна


Нелегко быть королевой.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 09.01.2014, 22:27 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Серджио? - медленно перевела взгляд на бро, но потом продолжила гладить тело своего горячего секси мэна
Выпятил вперед свои груди, чтобы не отвлекалась на других парней.
 
СержДата: Четверг, 09.01.2014, 22:28 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
- Еще нет. - злобно огрызнулась. - Итак, последнее суфле получает... - лысая башка явно мешала ей сказать имя. - СВАЛИ ОТСЮДА!
-Тик-так,тик-так.-смотрел на свой ролекс и ждал, когда же все время нужное придет
-Нет, мне надо с тобой поговорить.-поправил рукава рубашки
 
БлейнлиДата: Четверг, 09.01.2014, 22:29 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
-Тик-так,тик-так.-смотрел на свой ролекс и ждал, когда же все время нужное придет -Нет, мне надо с тобой поговорить.-поправил рукава рубашки
- Что тебе нужно? - из-за того, что Серж отвлек её от важного объявления - сожрала суфле.
 
СержДата: Четверг, 09.01.2014, 22:30 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
- Серджио? - медленно перевела взгляд на бро, но потом продолжила гладить тело своего горячего секси мэна
-А, что?-отвлекся на секунду, а потом снова стал ждать Блейнли

Добавлено (09.01.2014, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата
- Что тебе нужно? - из-за того, что Серж отвлек её от важного объявления - сожрала суфле.
-Я просто хотел сказать, что у тебя крутая прича сегодня.-ушел
 
НатаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:30 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
Выпятил вперед свои груди, чтобы не отвлекалась на других парней.

Расстегнула свою рубашку. - Жарковато тут


Нелегко быть королевой.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 09.01.2014, 22:31 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
Я просто хотел сказать, что у тебя крутая прича сегодня.-ушел
- Хорошо подлизался, но этого мало. И почему он не сломал ноги? Потом надо будет пересмотреть записи с видеокамер...

Добавлено (09.01.2014, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Ната ()
Расстегнула свою рубашку. - Жарковато тут
- Будет еще жарче. когда кто-то вылетит... - И никто не обращал внимания, что они сели прямо у костра и даже чуть в него не завалились.
 
БлейнлиДата: Четверг, 09.01.2014, 22:32 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
-Я просто хотел сказать, что у тебя крутая прича сегодня.-ушел
- АЛЛИЛУЯ! - Блейнли отхаркнула в сторону Виолетт кусочками суфле. - Ты в игре, а тебе, Эдвард, придется отправиться вон на тот склон, где тебя ждет воздушный шар. Он доставит тебя на побережье Британии, где тебя уже ждет твоя семья после бойни с пауками. - вычеркнула парня из списочка команды Винкс и протяжно зевнула. - Скажи что-нибудь на прощание.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 09.01.2014, 22:32 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Ты в игре, а тебе, Эдвард, придется отправится вон на тот склон, где тебя ждет воздушный шар. Он доставит тебя на побережье Британии, где тебя уже ждет твоя семья после бойни с пауками. - вычеркнула парня из списочка команды Винкс и протяжно зевнула. - Скажи что-нибудь на прощание.
- Хм, то есть вылетает этот? Эрвин? Стоп, это мое сексуальное имя. Как там его? Имя, вроде, как в Сумерках убогих. Эдвард, да. Что же, приятно было пообщаться. Хотя, мы и не общались.
 
АрчиДата: Четверг, 09.01.2014, 22:33 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- АЛЛИЛУЯ! - Блейнли отхаркнула в сторону Виолетт кусочками суфле. - Ты в игре, а тебе, Эдвард, придется отправиться вон на тот склон, где тебя ждет воздушный шар. Он доставит тебя на побережье Британии, где тебя уже ждет твоя семья после бойни с пауками. - вычеркнула парня из списочка команды Винкс и протяжно зевнула. - Скажи что-нибудь на прощание.
Вздохнул - Мне жаль, братан.
 
НатаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:35 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
- АЛЛИЛУЯ! - Блейнли отхаркнула в сторону Виолетт кусочками суфле. - Ты в игре, а тебе, Эдвард, придется отправиться вон на тот склон, где тебя ждет воздушный шар. Он доставит тебя на побережье Британии, где тебя уже ждет твоя семья после бойни с пауками. - вычеркнула парня из списочка команды Винкс и протяжно зевнула. - Скажи что-нибудь на прощание.

- Ненужный балласт свалил, как жалко. - типа смахнула скупую слезинку. - Вали, лузер. - чмокнула своего, именно своего Эрвенто


Нелегко быть королевой.
 
АннаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:37 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- АЛЛИЛУЯ! - Блейнли отхаркнула в сторону Виолетт кусочками суфле. - Ты в игре, а тебе, Эдвард, придется отправиться вон на тот склон, где тебя ждет воздушный шар. Он доставит тебя на побережье Британии, где тебя уже ждет твоя семья после бойни с пауками. - вычеркнула парня из списочка команды Винкс и протяжно зевнула. - Скажи что-нибудь на прощание.
-Оу, обидно вылетать первым, сочувствую..Эд -Девушка грустно улыбнулась и помахала ручкой парню.
 
ЭдвардДата: Четверг, 09.01.2014, 22:37 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
[- Скажи что-нибудь на прощание.]

- Что же...я ожидал свой вылет, так как я почти ни с кем не пересекался. Однако, в отличие от остальных лузеров прошлых сезонов, я успел подружиться с пару соучастниками, но их совсем мало. В общем, я тупо пришел на шоу, сражался с пауками, потерял свою кепку, и теперь вылетаю из игры. Впрочем, этого мне вполне хватило, эти дни я не забуду никогда. И вам, моя команда, желаю победы в дальнейшем. А теперь мне пора домой. Адьес! - и на этих "золотых" словах Эдвард покинул проект.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Церемония у затухающего костра
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0