Вторник, 21.05.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
ДжулиоДата: Четверг, 09.01.2014, 19:31 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
ВСЕМ БЫСТРО СОБРАТЬСЯ ВОКРУГ МЕНЯ! - схватилась за волосы.
Сделав жест "Два пальца в рот", парень подошёл к блондинке. На песке было очень много длинных и острых обломков, но о таком, мексиканец не мог и мечтать. 
-Есть какие-либо идеи?- 


I hate you
 
КазимирДата: Четверг, 09.01.2014, 19:31 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
- Я не ослышалась? - девушка не поверила своим ушам, сославшись на то, что в них просто-напросто застряли морские звёзды, но дело было не в этом.
Фридрих лежал на животе, уткнувшись лицом в песок, в общем, безысходность сплошная. Скупая мужская слеза потекла по его лицу. Трагедия жи.
 
АрчиДата: Четверг, 09.01.2014, 19:31 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
ВСЕМ БЫСТРО СОБРАТЬСЯ ВОКРУГ МЕНЯ! - схватилась за волосы.
Еле-еле поднялся с земли и дополз до Блейнли, в мыслях благодаря бога что его ингаллятор всегда с ним. Без него ему не жить.


Сообщение отредактировал Арчибальд - Четверг, 09.01.2014, 19:32
 
НатанДата: Четверг, 09.01.2014, 19:31 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
к! Что случилось? Как мы здесь оказались? Конечно же помогу...- Тори на пути к Мурдоку приметила свои джинсы, прихватив их подошла к парню.
Кораблекрушение, нас выбросило на берег. Надо бы найти остатки наборов для ЧП и инструменты из машинного отсека... Пригодились бы.
 
НатаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:32 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Подползла к шлюхе ведущей, держа в руках остатки от дисков и мокрые, как туалетная бумажка, журнальчики.

Нелегко быть королевой.
 
ВиолеттаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:32 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- И почему этот Крис не берет трубку? На секунду пошли гудки, мне сказали, что он в плену у папуасов вместе со всеми ваши родственниками, а дальше... - челюсть блонд отпала до самой землю. - ВСЕМ БЫСТРО СОБРАТЬСЯ ВОКРУГ МЕНЯ! - схватилась за волосы.
Почему-то мисс совсем не спешила куда-то бежать, всё ещё прижимая ежа к себе, подошла и и встала возле блонди.


Сообщение отредактировал Виолетта - Четверг, 09.01.2014, 19:33
 
СержДата: Четверг, 09.01.2014, 19:32 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
- ВСЕМ БЫСТРО СОБРАТЬСЯ ВОКРУГ МЕНЯ! - схватилась за волосы.

Парень подбежал  к Блейнли и сфоткал ее, дабы выложить фото в инст с тэгами #cтараяшмара #собраланасвкруг #Cержнашоусамыйкрутойтут. Айфон был водонепроницаемый и поэтому отлично функционировал
 
КазимирДата: Четверг, 09.01.2014, 19:33 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- И почему этот Крис не берет трубку? На секунду пошли гудки, мне сказали, что он в плену у папуасов вместе со всеми ваши родственниками, а дальше... - челюсть блонд отпала до самой землю. - ВСЕМ БЫСТРО СОБРАТЬСЯ ВОКРУГ МЕНЯ! - схватилась за волосы.
Лишь только это заставило рыжего подойти к Блейнли. Ну, еще и мысль о том, что на миллион долларов можно будет купить еще столько же выпусков Винкс и MLP.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 09.01.2014, 19:33 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Казимир ()
Фридрих лежал на животе, уткнувшись лицом в песок, в общем, безысходность сплошная. Скупая мужская слеза потекла по его лицу. Трагедия жи.
- Не волнуйся, в разных блингбэгах могут попасться одни и те же фигурки, хоть и прозрачные, но.. - брюнетка приободряющие улыбнулась - и это хорошо.
 
БлейнлиДата: Четверг, 09.01.2014, 19:33 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Кто-нибудь знает, что надо делать во время похищения?! - бич начала лихорадочно рыскать по карманам пижамы, стараясь найти хоть какую-нибудь зацепку. - Мда, нашла даже списки команды, которыми, кажется, я подтиралась в туалете, когда кончилась туалетная бумага. - кинула на песок размякшие бумажки.
 
ДаймондДата: Четверг, 09.01.2014, 19:33 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
ВСЕМ БЫСТРО СОБРАТЬСЯ ВОКРУГ МЕНЯ! - схватилась за волосы.
Даймонд, отплёвывая воду, послушно поднял свою задницу с песочка и подошёл к Блейнли.
 
ТориДата: Четверг, 09.01.2014, 19:34 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Подошла к ведущей.
 
ДаймондДата: Четверг, 09.01.2014, 19:34 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Кто-нибудь знает, что надо делать во время похищения?!
 -Учитывая современные тенденции, необходимо заявить об этом в Твиттере!,-меланхолично заметил шатен, оглядывая намокшие списки.
 
АлександраДата: Четверг, 09.01.2014, 19:35 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Кто-нибудь знает, что надо делать во время похищения?! - бич начала лихорадочно рыскать по карманам пижамы, стараясь найти хоть какую-нибудь зацепку. - Мда, нашла даже списки команды, которыми, кажется, я подтиралась в туалете, когда кончилась туалетная бумага. - кинула на песок размякшие бумажки.
 -Ты не представляешь, как нам помогла, - Алекс, наконец-то придя в себя, профейспалмила, - Ну давай хоть что-то, - девушка покосилась на телефон Сержа и прищурилась, - Предлагаю отобрать у него айфон и вызвать помощь.
 
АннаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:35 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Зайдя в воду по колено, девушка вытащила из камней небольшую сумку, с которой стекала вода
- Слава богу, мои футболочки тут, и комиксы..но все мокрое..но хоть все цело, в отличие от остального багажа,- с сожалением вспоминая два чемодана, пробурчала Соул сама себе. -А это можно высушить.- Улыбнувшись, она побрела к Блейнли.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0