Пятница, 26.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
Уютная лагуна
ШаникаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:54 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Шаника решила не отставать от успеха Монро и, подбежав к Рейфу , наступила ему на ногу, тотчас же резким движением руки, выхватив черепашат из рук. Она побежала к крокодилу и, подмигнув ему, за кинула новую порцию ужина. А их тут нехило так кормят.
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:55 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Силы стали покидать девушку, пусть она и подпитывалась оскверненной энергией языческой богини океана, что каким-то неведомым образом достучалась до сознания Джуно. - Нужно больше жертв... - завороженная начала вытряхивать буквально весь пляж, загоняя бедных черепашек в угол. - Поймите, что благодаря вашим жизням, у океана начнется новая эра правления! - выбившаяся из толпы черепашка, громко пискнув, залетела в рот крокодила. Жестоко, но действенно.
 
СабринаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:56 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Надеялась на то, что ДоЁн выиграла испытание.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:56 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
На подсознательном уровне знала, что ее золотые туфли могут не вынести очередного испытания, поэтому вытащила дешевую китайскую подделку - босоножки Дольче. Кинула вторую туфельку, попав по животу Сабрины. Быстро притащила еще несколько черепашек в пасть крокодилу.

Один выстрел - один чмок.
 
СабринаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:57 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Монро

Ты заебала, овца.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:57 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сабрина,  
Прости, любимка.


Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:57 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Испытание уже закончилось, а разбушевавшиеся девушки отбирали, отрывали и скармливали черепах уже насытившимся крокодилам. Один из операторов, не выдержав кровавого месива, нарыгал на свою камеру, на время приостановив трансляцию.
- Команда Любви, успокойтесь, вы победили.
Но тшетно, Джуно и Шаника отрывали лапки черепашкам, а Либби давила их своим весом и кипятила воду для супа.
- Окей, это уже выходит за рамки нормы. Команда Ламакорнов, увы, вы в пролёте. Жду ваши голоса на сегодняшней церемонии. Эй, охрана, угомоните этих ненормальных!
В женскую компанию полетели дротики со снотворным и транквилизаторы.
 
РейфДата: Суббота, 10.12.2016, 19:57 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Шаника
Невероятно резко перехватил уже летящих в голодную пасть крокодила черепашек. В отместку, он как истинный антагонист ткнул пальцем в стеклянную линзу очков Шаники, что повлекло за собой их треск. Выхватив из под ее носа все возможные плюшки, он вернул на законное место Терезу и ее подружек


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СабринаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:57 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина убежала подальше с испытания, а то Монро и убить может.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:58 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Неожиданно раздался неприятный звук из индикатора, что символизировал о полностью заполненной шкале, которая даже разрывалась, расходясь трещинками по пластмассовому корпусу. - Что? Полностью заполненная шкала зла? Нет, но ведь я собиралась все исправить к завтрашнему дню! Я хочу диплом Алфеи! - Джуно даже не заметила, как на автомате закинула последнюю черепашку в пасть крокодила.
 
ШаникаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:59 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
-Я не плохой человек!-девушка громко прокричала цитату принцессы Пцпырки и ринулась в атаку, она побежала к Сабрине и, подставив подножку, а затем толкнув, схватила высадившихся из ее рук черепах. Она быстро побежала к крокодилами и кинула очередную порцию. -Ради Ясху!
 
ШаникаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:59 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
А, меня усыпили, простите.
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 20:00 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Растрепанная подлетела к Адриану, теребя в руках маленькую черепашку. - Можно приготовить ее, а можно.. Оставить как маленького питомца. От меня! - поцеловала черепашку, ибо Адриана пока не решалась и упорхнула, хромая и оставляя за собой дорожку из лепестков роз.

Один выстрел - один чмок.
 
РейфДата: Суббота, 10.12.2016, 20:00 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Понял, что зря сагрил на себя ниггу, и вернулся в "мини-домик" с видом на океан

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ШаникаДата: Суббота, 10.12.2016, 20:02 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Рейф, ну ты дурак или шо
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0