Четверг, 28.03.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
Уютная лагуна
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:49 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Мы победим! - Амур оставляла за собой дорожку из блестящих, мерцающих сердечек. - Мы едины! - заменив Сердце Кондракара, которое чародейке суждено было выкинуть, на чайную розу, леди подбадривала команду, давая каждому значимое место. - Либби - Забота! Рокси - Милосердие! Шаника - Целомудрие! Джуно - Незлобие! Монро - Гармония! - пшикала на всех духами с апельсиновым вкусом, делая пируэты. Ударив ножкой по животу Вульф, девушка ловко схватила черепашек и отнесла их к своим лучшим друзьям - крокодилам.

Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:49 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ЦитатаМонро ()
Взгляд ненароком пал на Сабрину, у которой бицуха выглядела мощнее, чем у всей мужской половины. Кинув в нее золотой туфлей, крокодил подбежал по сигналу.
Стервозная Монро заработала седьмой балл для КЛ, пока Рокси и Эльтерри рыдали в два ручья над сегодняшними павшими войнами.
 
ЭльтерриДата: Суббота, 10.12.2016, 19:49 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Увидев еще одно одинокое яйцо, Терри прихватил и его. Собирает популяцию черепах по крупицам. В голове пролетела мысль о том, что Монро - психованная истеричка. Надо позвонить папе и узнать о ней БОЛЬШЕ. А пока Эль просто прятал яйца.

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:50 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Дай пройти, сумасшедший. - Джуно пнула Рейфа под зад, как бездомного кошака. - Ты случайно не видел здесь черепашек? О, это случайно не она? - ведьмочка подняла с песка кроху, которая держалась за штанину парня, бешено трясясь от страха. - В Дурмстранге слабых щенят отдают на съедение огромного пауку! У нас похожая концепция... - на глазах кошатника был устроен пир.
 
СабринаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:51 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина подобрала еще одну черепашку, чтобы кинуть ее в воду. Но поняла, что итак сегодня настрадалась, поэтому положила бедного малыша обратно на место, не хотела она принимать на себя тако тяжелый груз. На ней итак около двух-трех смертей.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
РейфДата: Суббота, 10.12.2016, 19:51 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Либби, Поймал ее, отправив ехидный воздушный поцелуй Либби, -Думала, со мной так легко расправиться?... Хаха, в общем-то, ты права. - после этих слов он махнул рукой, которая его словно транспортировала на пляж, где лежала уже целая коллекция черепах, которых съели крокодилы уже

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:51 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Думая, что же подарить Адриану, Монро не замечала препятствий, которые съемочная группа могла "подбросить" в любой момент. - Ой, еще черепашки. Ужин готов! - ударив ангельскими крыльями по лицу Рейфи, схватила милашек и быстро умчалась оттуда, подзывая крокодила.

Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:51 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ЦитатаВульф ()
Вульф в очередной раз побежала за черепахой, которую пыталась скормить крокодилу Либби.
ЦитатаМонро ()
Ударив ножкой по животу Вульф, девушка ловко схватила черепашек и отнесла их к своим лучшим друзьям - крокодилам.
Адриан только хотел похвалить хорошую работу рыжей дикарки, как вездесущая Монро бурей возникла перед Вульф, после чего избила и забрала черепашку.
8:0.
 
ЛиббиДата: Суббота, 10.12.2016, 19:51 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Либби, конечно, была рада, что её команда выигрывает, однако не была рада тому, что всё делает Монро, а она остаётся неудачницей.
Но девушка не теряла надежды и скормила крокодилу черепаху Рейфа.
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:52 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Черепашки, выходите, не бойтесь, вы всего лишь отправитесь в глубине... К Королеве Азшаре! - волшебница присела на колени, начав лихорадочно рыскать руками по ископанным норкам. Кажется, что черепашек уже практически не осталось, но вот еще одна малышка... - Ты не будешь забыта. - крокодил соблазнительно облизнулся.
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:52 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ЦитатаМонро ()
- Ой, еще черепашки. Ужин готов! - ударив ангельскими крыльями по лицу Рейфи, схватила милашек и быстро умчалась оттуда, подзывая крокодила.
Почти все Ламакорны были избиты и унижены со стороны Монро.
Дольче аплодирует стоя.
Девятый балл в вашу копилку!
 
ДоЁнДата: Суббота, 10.12.2016, 19:53 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
КИНУЛА ВСЕХ ЧЕРЕПАХ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ В МОРЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫИГРАЛА ИСПЫТАНИЕ И ПОТРАХАЛАСЬ С ТЕНОМ.
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:53 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Это все во имя Ангелов! - Монро отправила воздушный поцелуй ДоЕн, резко стряхнув волосы, ударяя копной противника. - Прости! - на цыпочках убежала, забрасывая на ходу в колчан еще несколько черепашек для заждавшегося крокодила, который важно держал вилку и нож, сидя при свечах за столиком.

Один выстрел - один чмок.
 
ЭльтерриДата: Суббота, 10.12.2016, 19:53 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Бесит

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Суббота, 10.12.2016, 19:54
 
РейфДата: Суббота, 10.12.2016, 19:54 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Либби
И в третий раз у Либби ничего не получилось, Рейф перекрыл путь своим телом к безобидной черепашенке. -Только через мой труп! - отобрал черепашку снова, что поспособствовало дальнейшему возвращению на пляж, и обустройство жизни будущей мамаши. Либби курит в сторонке


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0