Четверг, 18.04.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
Уютная лагуна
ШаникаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:13 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ЦитатаДжуно ()
Жестоко, но моя команда недавно сварила паука для зелья, поэтому я ничему уже не удивлюсь.

Всплакнула.
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:14 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
При упоминания паука Шаники начала нервно шоркать ножкой по земле, невинно насвистывая.

Один выстрел - один чмок.
 
ДоЁнДата: Суббота, 10.12.2016, 19:17 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
-Почему испытания проходят так часто? Я не успеваю отдохнуть вместе с моим любимым парнем. -Заспанная ДоЁн лениво пришла на испытание.
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:22 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- Победившей считается команда, которая больше поможет той или иной стороне рептилий. Чем больше черепашек достигнет океана, тем больше шансов победить у Лам. Чем больше крокодилов набьют себе пузо – тем больше шансов и Любви остаться на острове. Как именно вы будете выполнять поставленные цели – не имеет значения, важен результат. Вам всё ясно?
Офф: кровожадная Команда Дольче может чуть ли не на прямую хватать черепах и скармливать крокодайлам, но данный метод не сработает, если ваш персонаж слишком жалостлив. Всему должно быть объяснение. Вы можете мешать Ламам выполнить их действия, написав сразу за их отправленным постом противодействие с лимитом не менее трёх строк. Если между этими постами будет чужое сообщение, противодействие не засчитается. Конкретика противодействия так же важна.
Пример: Рич свил из своей бороды гнездо и сложил туда малышек.
Противодействие: Монро в три строки схватила факел и подожгла бороду старикашке, из-за чего она вспыхнула, а черепашки свалились на песок. Жаль, что к ним тут же подбежал маленький крокодильчик, щёлкнул челюстью и проглотил шевелящийся комок в горле.
Пример №2: Шанике как раз не хватало чешуи индийской рептилии, так что она с радостью взялась помогать крокодилам. Кинув камень перед ползущей черепашкой и перегородив ей путь, мастер вуду закрыла глазки, не желая видеть жестокой сцены.
Противодействие: Эльтерри в слезах бегал от одной кладки к другой и причитал, сетуя на кровожадность этого шоу и больную фантазию сценаристов. Он в три строки скинул со своего тощего тела футболку и как настоящий герой, хорошенько напрягшись, убрал камушек размером с яйцо с пути черепашки.
Победа будет достигнута после десяти успешных противодействий. И да, суть именно в них, так что можете не флудить одноразовыми сообщениями о том, как вы сделали что-либо из вышеперечисленного.
Пример, который не даст вам балла: Рейф кинул черепаху в море и чихнул.
Вульф чихнула за компанию и, не давая шанса противникам написать противодействие, кинула ещё одну черепашку.
Даю время на ознакомление, можете выбрать наиболее подходящую на сегодня стратегию и приготовится.
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:27 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Начинать может кто угодно, но вопрос в том, выгодно ли начинать или отвечать?
Я отслеживаю каждое сообщение и записываю результаты, после чего как можно скорее публикую здесь итог ваших соревнований.
Начинать можете после этого поста, то есть прямо сейчас!
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:28 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
В Дурмстранге и не такое заставляли делать, поэтому Джуно быстренько взяла в руки маленького детеныша черепашки, закидывая его в кучу греющихся на солнце крокодилов. Послышался стук челюстей… - Прости, малыш, но во время восстания ведьм из Блэра, мы приносили в жертву даже упитанных кроликов! А из тебе подобных супы готовят. – Джуно чуть-чуть усмехнулась, принимаясь за новую порцию.
 
РейфДата: Суббота, 10.12.2016, 19:29 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-Помогать безобидным существам, которых чрез считанные минуты могут съесть безжалостливые рептилии... что ж, я за..., - нервно всхлипнул, после чего снял с головы и без того грязную корону. Превратив ее в небольшой домик для черепашек, он поместил их в полость, -Посидите немного, скоро вы будете спасены, - посмотрел в сторону океана, после чего направился в ту сторону.

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:30 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Поглаживала полупопия для предотвращения появления морщинок. - Я давно не делала масок для лица! - прошипела себе под нос, потирая ладошками шершавую кожу щечек. - А кожа черепашек вполне могла бы сойти за... - откашлялась. После смерти паука, Монро думала, что это будет жертвоприношением, поэтому Ангелы ее простили в любом случае. Подозвав ленивого крокодила, Купидон вцепилась в волосы Рейфа для отвлечения.

Один выстрел - один чмок.
 
ЭльтерриДата: Суббота, 10.12.2016, 19:30 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Остановил Джуно, отобрав детеныша. 
- Не трогай этого малыша, ведьмочка! 
Терри, словно призрак, в один момент оказался вроде ведьмы, после чего выхватил яйцо из рук и так же  исчез с ее поля зрения.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:30 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Сейчас бы очень была нужна поддержка Семьена, но, к сожалению, парня здесь не было, поэтому Джуно могла сейчас надеяться только на свои безграничные волшебные способности. – Надо выучить заклинание безграничной силы и скорости. Или не стоит выигрывать таким легким способом? За мной же следит министерство… И дракона в Скайриме я победила при помощи древних заклинаний магов Кирин-Тора. – волшебница мысленно улыбнулась сама себе, беря в руки еще одну маленькую черепашку. Кроха даже не представляла, что ждет её через пару секунд, но суровая волшебница была непоколебима, когда речь заходила об испытании. Еще один комочек нежного мяса полетел в сторону крокодилов.
 
СабринаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:32 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Боялась, что противоположная команда ее обидет, поэтому незаметно схватила самую милую черепашку, которая чем-то была похожа на Монро, после чего понесла в нужное место, подальше от крокодилов. 
-Скоро ты поплывешь домой, малышка. Все будет хорошо. - Так как Сабрина в основном не играла никакую важную роль, ее никто не трогал.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:32 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Еще одно испытание, на котором команде наверняка было бы суждено проиграть. Женскому коллективу вообще не везло в последнее время, но Джуно не останавливалась, совершая благие действия на пользу команды. Возможно, что духи острова именно сегодня решили вознаградить команду за все былые старания, даря столь желанную победу. Поправив бирюзовые волосы и позолоченный костюм звездной стражницы, волшебница принялась искать еще одного черепашика для крокодильего обеда. - И почему именно я должна портить себе карму? Пусть и я приносила в жертву разных животных, но это не значит, что у меня не может быть жалости. - ведьма с безразличием закинула еще одного в пасть крокодилу. Индикатор плохих дел запищал.
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:33 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Увы, но храбрейший из храбрейших запутался в собственных ногах и повалился на песок. Эльтерри-кун не смог остановить Джуно, зато Монро, натирая свою задницу яичной скорлупой, скормила черепашоныша и заработала своей команде бал.
Да, мои сообщения тоже могут быть стоперами.
 
ЭльтерриДата: Суббота, 10.12.2016, 19:33 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Слезы начали наворачиваться из глаз, когда хрустнула первая скорлупка. 
- Жестокий мир, почему ты не даешь шанса слабым существам?! - упав на колени, блондин жалостливо посмотрел на небо, но увидав, как Джуно пытается скормить очередное яйцо, вскочил с места и отобрал его, унося ноги.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Суббота, 10.12.2016, 19:33 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Азриэль не мог позволить очередному малышу пропасть в пасти крокодила. Зубастый хищник был отвлечён скомканным листом бумаги, на скорую руку покрашенным в коричневый цвет, дабы создать хоть какую-то иллюзию того, что это настоящая маленькая черепашка. Операция прошла успешно, а художник уже уносил ноги отсюда, а то вдруг крокодил и Джуно слишком бстро опомнятся.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0