Понедельник, 29.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Мармеладный лабиринт
Мармеладный лабиринт
ВидаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:49 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Диана ()
- Я и так справилась, - Диана пожала плечами.  После непродолжительной паузы она снова обняла Виду. 
- Я так рада, что ты не бросила меня.
-Ну скажи мне, куда я без тебя? А Блэйк и сам справится, не зря же он рейнджером стал, - пожала плечами


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:49 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Набившая рот конфетами Ли тоже заглянула туда.
Цитата Вельзевул ()
Вельзевул открыл люк и заглянул внутрь.


Фабрика моя. *О*
 
МиранаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:49 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Мирана, видимо, ходила кругами, пока не заметила дверь. Наталья появилась за спиной Миры. - Так-с, так-с, так-с, вопрос.. - Участник, который не мог ходить, а ползал..?
- Я вообще не смотрю это шоу, поэтому плевать мне на того, кто ходить тут не мог, -  у Мираны задергался правый глаз от нервов,- Котэру какой-нить


Белые лебеди вдруг окунулись в луну

Сообщение отредактировал Мирана - Суббота, 30.05.2015, 19:51
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:49 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
Страшненькая девушка с челкой и парень с дредами? - вопросительно посмотрел на что-то.
- Верно. Проходите. - охранник пропустил парочку.


Нелегко быть королевой.
 
ДианаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:50 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Вида ()
-Ну скажи мне, куда я без тебя? А Блэйк и сам справится, не зря же он рейнджером стал, - пожала плечами
Закивала головой, ДОЖИДАЯСЬ ОТВЕТА ОТ НАТАШИ.
 
ПсайренДата: Суббота, 30.05.2015, 19:50 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Верно. Проходите. - охранник пропустил парочку.
Псайрен вошел в дверь, ведя за собой карликовую сучку, пуская на неё чарующие ароматы кубинской сигары. - Потанцуем? - бледнолицый закружил Вирджинию в ритме танго, пританцовывая при этом попкой тверк с Флаффи.
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:50 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
- Я вообще не смотрю это шоу, поэтому плевать мне на того, кто ходить тут не мог, -  у Мираны задергался правый глаз от нерв,- Котэру какой-нить
 Мирана тоже ответила неверно. Или не ответила вовсе. Не суть. Девушка могла пойти дальше.


Нелегко быть королевой.
 
МиранаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:52 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Пошла дальше, хотя и не имело смысла, наверное...

Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
ВельзевулДата: Суббота, 30.05.2015, 19:52 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вельзевул увидев огромного паука забеспокоился. Подняв какие-то сладкие камни он начал бросать их в голову чудища. Когда оно попыталось укусить парня, в пасть, помеж жвал вставил особо крупный булыжник. Проскользнув под лапами, он стал пинать это насекомое, и бить какой-то желейной палкой, которая валялась рядом. Потом, он схватил жало и попытался вырвать его из тела паука.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ВирджинияДата: Суббота, 30.05.2015, 19:52 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Вирджиния отстранилась от парня, то которого пасло дымом сигарет. - Эм? Ты в порядке? - блодника чуть не упала от того, как ее закружил в танце бледнолицый. - Псайрен? Что с тобой? - монашка схватилась за плечи парня, чтобы не упасть.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:52 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Паучиха не выглядела ни капельки уставшей - напротив, чем-то разозлённой, словно уже с кем-то успела повстречаться совсем-совсем недавно. Лиза совсем не ожидала такой встречи и на мгновение застыла на месте, не зная, что делать, но  щёлкующая челюстями паучиха уже ползла на неё, сверкая множеством глаз.
Плевок паутины - Лиза едва-едва успела откатиться в сторону, но очень ушибла плечо. двигать рукой теперь было невозможно. Она кинула из последних сил в паучиху обломок карамельного камня, и членистоногое, сожрав его, неприязненно попятилось. Слишком сладко?


Фабрика моя. *О*
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:53 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Псайрен и Вирджиния наткнулись на озверевшего быка, которого они должны были одолеть за 4 минуты в 5 строк.

Нелегко быть королевой.
 
ПсайренДата: Суббота, 30.05.2015, 19:54 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Вирджиния ()
Вирджиния отстранилась от парня, то которого пасло дымом сигарет. - Эм? Ты в порядке? - блодника чуть не упала от того, как ее закружил в танце бледнолицый. - Псайрен? Что с тобой? - монашка схватилась за плечи парня, чтобы не упасть.
Смачно одарил Вирджинию горячим засосом, гуляя своим язычком по её губешкам и нежному язычку. Попой в этой время бился о мохнатую попку Флаффи.
 
ДианаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:55 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Стояла без дела, открыв сундук давно.
 
ВидаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:55 | Сообщение # 135
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Диана ()
сундук
Гроб


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Мармеладный лабиринт
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0