Понедельник, 29.04.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Мармеладный лабиринт
Мармеладный лабиринт
МиранаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:09 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
-Надеюсь, что мы не потеряемся? Хотя нет, конечно потеряемся, лабиринт же, - взволнованная Мирана  прикусила нижнюю губу.  Ноги слегка потрясыввались. Взяв волю в кулак и посмотрев на небо, она прошептала- Богиня луны, надеюсь, что ты мне поможешь, - схватила свою напарницу и побежала в лабиринт

Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
ДианаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:09 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Вида ()
-Ну, пошли, да? - Вида глянула на Диану и пошла направо первая, чтобы в случае чего пострадала Вида, она же телохранитель.
Мармеладные стены манили своей красотой, запахом и цветовой гаммой, заставляя Диану постоянно отвлекаться на них.
- Вау, мятные леденцы...
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:10 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Огромная паучиха пробежала возле Дианы и Виды, оставляя за собой паутину, из которой Вида должна была освободиться за 3 минуты в 4 строки.

Нелегко быть королевой.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:10 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Ли идёт прямо по лабиринту, оглядывая кусты, ожидая любой опасности, ну или в самом хорошем случае что-то полезное, например, ключ! Да, пожалуй, его найти было бы совсем неплохо...
После трёх пролётов свернула направо. Темно там...


Фабрика моя. *О*
 
ВирджинияДата: Суббота, 30.05.2015, 19:11 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Блондинка опиралась на сладкие стены, облизывая пальчики. - Интересно, если прогрызть дыру в стене, то нас дисквалифицируют? - Флаффи облизнулся. Слюнка из пасти бельчонка попала на плечо Псайрена, на котором и сидел питомец все это время. - Упс... - Вирджиния убрала рыжика в рюкзак.
 
ДианаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:12 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Огромная паучиха пробежала возле Дианы и Виды, оставляя за собой паутину, из которой Вида должна была освободиться за 3 минуты в 4 строки.

- КАКАЯ МЕРЗОСТЬ! - принцесса от неожиданности воскликнула, глянув на волосатые лапки этого ужасного существа. На самом еле она не знала, нужно ли ей тоже писать несколько строк,или только Виде, поэтому решила так же отреагировать на пост. 
Покрепче сжав копье, Дианочка тоже разрубала паутину, дожидаясь, пока Вида выполнит задание.
 
ВельзевулДата: Суббота, 30.05.2015, 19:12 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вельзевул начал приподнимать камни сделанные из карамели, в поисках ключа. -Черт опять это сладкое. У меня от этого скоро диабет начнется! Хотя, все равно, скоро... Он лишь ускорит процесс.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ВидаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:12 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-Ай, так и знала, что произойдет что-то плохое! - Вида начала махать руками во все стороны, пытаясь отбиться от паука и порвать паутину. Сначала получалось не очень хорошо, если мягко выразится. Но чуть позже девушка-рейнджер преуспела в своем деле, порвала паутину, и встала рядом с Дианой.
-Вот видишь, не зря твоя мама нанимала меня. Если бы паук напал на тебя, а ты была бы одна, то ты могла бы не выбраться.


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:12 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Мирана наткнулась на призрака сахарной ваты, которого она должна была как-то одолеть. Позади девушки были топоры и кинжалы, а также ложка...
И 4 строки за 3 минуты.


Нелегко быть королевой.
 
ТамараДата: Суббота, 30.05.2015, 19:13 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 171
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Убери свою лапу, я могу сама идти и без поддержки, - вылезла из железной хватки своей подруги. Осмотревшись в таком пустынном и сладком месте, Томе становилось плохо от такого большого количества еды. Голова закружилась и девушку стало шатать из стороны в сторону. Собственно поэтому девушки повернули на право при первой возможности
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:13 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Елизавета заметила стадо растений на ножках, во рту одного из цветков был свернутый лист бумаги с чьим-то именем.
Успеет написать пост в 5 строк за 4 минуты - заветная бумажка ее.


Нелегко быть королевой.
 
ВельзевулДата: Суббота, 30.05.2015, 19:13 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вельзевул увидел что-то в конце коридора, что-то излучающее свет.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ДианаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:13 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Вида ()
-Ай, так и знала, что произойдет что-то плохое! - Вида начала махать руками во все стороны, пытаясь отбиться от паука и порвать паутину. Сначала получалось не очень хорошо, если мягко выразится. Но чуть позже девушка-рейнджер преуспела в своем деле, порвала паутину, и встала рядом с Дианой. -Вот видишь, не зря твоя мама нанимала меня. Если бы паук напал на тебя, а ты была бы одна, то ты могла бы не выбраться.

Разрубила копьем целую сеть, после чего посмотрела на Виду.
- Ладно, спасибо.
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:14 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Натали спрыгнула из неоткуда, преграждая путь Псайрена и Вирджинии. 
- Приветик, пуся. - отодвинула монашку, чтобы не загораживала обзор. - Я знаю короткий путь и могу дать подсказку, куда идти, если Псайрен поцелует меня. - подкрасила губы вишневым блеском. - И только в губы. Решайся, блондинчик. - ущипнула дрища за попку.


Нелегко быть королевой.
 
МиранаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:14 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
наткнулась на призрака сахарной ваты, которого она должна была как-то одолеть. Позади девушки были топоры и кинжалы, а также ложка...
И 4 строки за 3 минуты.
-Ой, я просто так не дамся тебе, монстр, - завизжала как индейка . Быстро схватила кинжал, который привлек ее внимания, так как  был золотого цвета.  Но, подходить она к чудовищу боялась и поэтому кинула в него кинжал, жаль, что он ударился в монстра тупой стороной, поэтому ущерба не было, но это его отвлекло и она смогла сбежать


Белые лебеди вдруг окунулись в луну

Сообщение отредактировал Мирана - Суббота, 30.05.2015, 19:15
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Мармеладный лабиринт
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0