Понедельник, 29.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Мармеладный лабиринт
Мармеладный лабиринт
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:06 | Сообщение # 151
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Вирджиния нашла свой ключ в Библии, поэтому ей оставалось лишь открыть крышку гроба.
В 5 строк за 4 минуты. 
Мирана тоже получила ключ и могла попытаться открыть крышку гроба, если бы ответила на вопрос: - Кого я ненавижу из всех участников? -  Ната встала возле Миры.


Нелегко быть королевой.
 
МиранаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:08 | Сообщение # 152
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Кого я ненавижу из всех участников? -  Ната встала возле Миры.
-Эмм, ну может Диаспору? -пожала плечами, ведь говорила, что не смотрела прошлые сезоны


Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:09 | Сообщение # 153
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
Эмм, ну может Диаспору? -пожала плечами, ведь говорила, что не смотрела прошлые сезоны
 - Мою лучшую подругу?! Лидию! Я ненавижу Лидию! - Ната ударила Мирану по руке и оскалилась.


Нелегко быть королевой.
 
ВирджинияДата: Суббота, 30.05.2015, 20:09 | Сообщение # 154
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Вирджиния улыбнулась находке и попыталась открыть гроб, стоя возле Псайрена. Интересно, почему девушке сказали это делать, а не ее напарнику, который в разы сильнее, ну ладно. Блондинка аакуратно вставила ключик и открыла крышку гроба, где лежала.. девушка. - Привет. Тепепрь ты свободна! - Вирдж радостно протянула руку девушке, помогая ей встать. Блондинка поправила локоны, ожидая вердикта Наты.
 
МиранаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:10 | Сообщение # 155
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Мою лучшую подругу?! Лидию! Я ненавижу Лидию! - Ната ударила Мирану по руке и оскалилась.
-Лидия самая лучшая участница! Она красивая и умная, - крик души, -Кактак?


Белые лебеди вдруг окунулись в луну

Сообщение отредактировал Мирана - Суббота, 30.05.2015, 20:10
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:12 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Вирджиния и Псайрен тоже открыли гроб...с Анной.
Брюнетка выхватила листочки с именем у Псайрена и Лизы. - Марго Ориен?! - Натали заржала, похрюкивая. - Имечко Августин, которое она поменяла несколько лет назад ей идет больше. - откидывая крышку гроба в Амазонку, брюнетка пристально осмотрела участников. - Командная работа, совместные усилия. Это не про вас, обмудки! А скорее про меня и Сержа, но сейчас не об этом. - подошла к персонажу из Доты 2. - Мирана. Ты даже тупее Диаспоры. Я сказала принести МНЕ бывшее имя рыжухи, а не отдавать никому! Но ты вылетаешь не из-за своей глупости. Я не тащу за Мирану в Доте, поэтому чао-какао. - Натали врезала по гробу Анны, чтобы он развалился и тушка девушки была свободна. - И твоя глупая напарница тоже может валить. Как можно не знать тех, кого я люблю?! - Ноти отскочила в сторону, пялясь на пускающую слюни Диаспору, спящую в гробу.


Нелегко быть королевой.
 
МиранаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:14 | Сообщение # 157
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
- Мирана. Ты даже тупее Диаспоры. Я сказала принести МНЕ бывшее имя рыжухи, а не отдавать никому! Но ты вылетаешь не из-за своей глупости. Я не тащу за Мирану в Доте, поэтому чао-какао. - Натали врезала по гробу Анны, чтобы он развалился и тушка девушки была свободна. - И твоя глупая напарница тоже может валить. Как можно не знать тех, кого я люблю?! - Ноти отскочила в сторону, пялясь на пускающую слюни Диаспору, спящую в гробу.
- А я за Мирану тащу, чао бомбиты, - ушагала к лодке


Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:14 | Сообщение # 158
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
Лидия самая лучшая участница! Она красивая и умная, - крик души, -Кактак?
 Харкнула в рожу звездолюбке. - Завались, мелочь. Вали к причалу, дрянь! - Натали прыгнула в тачку Мщехи и уехала к нему домой. Пить чаек с баранками.


Нелегко быть королевой.
 
ВидаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:14 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Мирана ()
- А я за Мирану тащу, чао бомбиты, - ушагала к лодке
Поржала. Или нет. Не видела Сержа на Миране


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
АвгустинДата: Суббота, 30.05.2015, 20:15 | Сообщение # 160
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
-Меня удручает сей факт, что эта куртизанка позволила себе меня "похоронить" - Дюпон вылезла из гроба. - Чернь слабоумная! - отряхнувшись, девушка схватилась за свой чемоданчик, в котором валялся поддельный паспорт. - Имею смелость проводить вылетевших. - аристократочка на ходу собирала в пучок свои растрепанные волосы.
 
ПсайренДата: Суббота, 30.05.2015, 20:16 | Сообщение # 161
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Харкнула в рожу звездолюбке. - Завались, мелочь. Вали к причалу, дрянь! - Натали прыгнула в тачку Мщехи и уехала к нему домой. Пить чаек с баранками.
Псайрен присел с Мираной в лодку. - Сейчас я покажу тебе тур по Венеции! - светловолосый выжег себе усики над верхней губой с помощью раскаленный сигары, имитируя ловкого управленца с лодкой. - Белые лебеди вдруг окунулись в Луну... - начал размахивать веслом.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Мармеладный лабиринт
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0