Понедельник, 29.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Мармеладный лабиринт
Мармеладный лабиринт
ПсайренДата: Суббота, 30.05.2015, 19:15 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Вирджиния ()
Блондинка опиралась на сладкие стены, облизывая пальчики. - Интересно, если прогрызть дыру в стене, то нас дисквалифицируют? - Флаффи облизнулся. Слюнка из пасти бельчонка попала на плечо Псайрена, на котором и сидел питомец все это время. - Упс... - Вирджиния убрала рыжика в рюкзак.
 - Убери от меня свой коврик для ванной. - недовольно буркнул Псайрен, рисуя огоньком какой-то рисунок на желатиновом бобе. - Да придет же дух напутственного ветра... - после очередного взмаха зажигалки в воздухе появилось едва видимо очертание духа с крыльями бабочками. Что-то непонятное, более напоминающее фею, но только с явно выраженным насекомообразным видом. - Дух Эфира, в этом лабиринте нужно найти выход, да и ключи заодно. В знак благодарности я уничтожу ловец грез Диану, в котором томился твой брат. - поклонился.
 
ПсайренДата: Суббота, 30.05.2015, 19:16 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- И только в губы. Решайся, блондинчик. - ущипнула дрища за попку.
- А это действительно поможет? - неуверенно промямлил бледнолицый, покрываясь румянцем, как обычно покрывается им Серж при виде Малышевой.
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:17 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
А это действительно поможет? - неуверенно промямлил бледнолицый, покрываясь румянцем, как обычно покрывается им Серж при виде Малышевой.
- Да, ну так? Забудешь о том, кто тебя любит и чмокнешь меня? - брюнетка провела рукой по приче парня.


Нелегко быть королевой.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:17 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Ли буквально обомлела, увидев цветок. Карамельный, но невероятно живой на вид, он живал своей зелёной пастью лист бумаги, на котором нечётко виднелись какие-то надписи. Девушка тут жде бросилась к цветку. Не то, чтобы ей очень хотелось есть, но в данный момент она готова была проглотить цветок полностью: и красно-белую ножку спиралькой, и каждый зелёный мармеладный листик, и эти лепесточки, напоминающие зефир, и серединку.
Правда, делать этого не пришлось. Споткнувшись о камень, Ли упала прямо на ножку цветка, сломала её и выхватила из ревущей от боли пасти бумажку.


Фабрика моя. *О*
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:18 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Тамара увидела стадо желтых уточек, которые накинулись на мертвечину. 3 минуты и пост в 4 строки, как она освобождается от них.

Нелегко быть королевой.

Сообщение отредактировал Ната - Суббота, 30.05.2015, 19:18
 
ВидаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:19 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Офф:После каждого препятствия выбирать дорогу?

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ПсайренДата: Суббота, 30.05.2015, 19:19 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Да, ну так? Забудешь о том, кто тебя любит и чмокнешь меня? - брюнетка провела рукой по приче парня.
Псайрен посмотрел в глазенки Вирджинии. Пусть она и двуличная мразь, которая на деле весь сезон пакостила, но... Она уничтожила игрушку два раза! Харриет растворилась из-за неё... Парень свернул губки в дудочку. - Я согл... Нет! Мы и сами найдем. - резко отодвинул Королеву помойки в сторону.
 
ДианаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:19 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Партнершы ходили по лабиринту, разыскиваю ключик
 
ВельзевулДата: Суббота, 30.05.2015, 19:20 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вельзевул схватил Ли, которая забылась и ходила позади, хоть и ведущая сказала не разделяться и потащил ее за собой.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:20 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Офф: Лиза прошу прощения. 
Вида, да, идите, куда хотите
Лиза достала листочек и они с Вельзом увидели огонек, да, который вел их куда-то..


Нелегко быть королевой.
 
ВидаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:21 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Раз можно было идти, то парочка чикуль свернула влево, готовясь к новому препятствию

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:21 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
Псайрен посмотрел в глазенки Вирджинии. Пусть она и двуличная мразь, которая на деле весь сезон пакостила, но... Она уничтожила игрушку два раза! Харриет растворилась из-за неё... Парень свернул губки в дудочку. - Я согл... Нет! Мы и сами найдем. - резко отодвинул Королеву помойки в сторону.
- Хм, ну как знаешь. Могли бы уже открыть крышку гроба и быть в тройке автоматически! - ударила по ножке Псайрена и исчезла, оставив парочку наедине.


Нелегко быть королевой.
 
ДианаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:21 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Пошла вместе с Видой налево. Снова.
 
ТамараДата: Суббота, 30.05.2015, 19:21 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 171
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Какие мерзки твари, ненавижу их,- в замедленном режиме стала бить уточек, которые так отчаянно хотели вкусить плоть Томы. Девушка была очень уваротливой и ей ничего не стоило избавляться от этих тварей. Ее неожиданностью был факт, что утки оказались очень настырными и Тамара решив не продолжать поседелки, просто ринулась вперед, что помогло отбиться от уток.
 
НатаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:21 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Звездное дитя  МИРАНА наткнулась на грибную полянку. У мухомора торчал листочек из-под шапки. 4 строки за 3 минуты на отнимание листочка у гриба, который охраняют злобные белки.

Нелегко быть королевой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Мармеладный лабиринт
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0