Понедельник, 29.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Клетка
Клетка
ПсайренДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:59 | Сообщение # 3346
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Вирджиния ()
- Ты делаешь вид, что меня не знаешь, почему?! Хотя прекрасно осознаешь, что я люблю тебя! - Флаффи упал в обморок, а монашка нахмурилась и приготовилась давать пощечину своей хрупкой ручонкой бабнику.
Щечки Псайрена моментально обратились по цветовой гамме в спелые яблочки, а сердце забилось в бешеном ритме. - Почему бабник?... Марта сама ко мне лезла, а в итоге распустила сплетни о моей распутной натуре... - недовольно буркнул светловолосый, сжимая кулаки. - Я уверен, что ты стала жертвой её лихих сказаний. Просто Марта не самая милая на этом шоу... И вообще она выдает себя за другого человека. Как и ты. - Псайрен демонстративно отвернулся от карликовой сучки, понимая, что ей словам верить не стоит.
 
МартаДата: Вторник, 26.05.2015, 00:03 | Сообщение # 3347
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Псайрен ()
Марта сама ко мне лезла, а в итоге распустила сплетни о моей распутной натуре... - недовольно буркнул светловолосый, сжимая кулаки. - Я уверен, что ты стала жертвой её лихих сказаний. Просто Марта не самая милая на этом шоу... И вообще она выдает себя за другого человека. Как и ты.
-Чего? Замолчи свой рот! - мелкая от гнева даже сформулировать фразу не смогла. Глаза Марты покраснели от гнева, а из ушей повалил пар. -Наглая ложь, Псайри. Не клевещи на меня. - сжала ладошки в кулаки, - Сам же с Хильдой целовался, тут я не при чем.
 
ВирджинияДата: Вторник, 26.05.2015, 00:06 | Сообщение # 3348
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн

Цитата
Щечки Псайрена моментально обратились по цветовой гамме в спелые яблочки, а сердце забилось в бешеном ритме. - Почему бабник?... Марта сама ко мне лезла, а в итоге распустила сплетни о моей распутной натуре... - недовольно буркнул светловолосый, сжимая кулаки. - Я уверен, что ты стала жертвой её лихих сказаний. Просто Марта не самая милая на этом шоу... И вообще она выдает себя за другого человека. Как и ты. - Псайрен демонстративно отвернулся от карликовой сучки, понимая, что ей словам верить не стоит.
- Марта к тебе лезла? Чиииииивооооо?! - завизжала финка, под стать кое-кому. - Моя подруга не может мне врать. К тому же ты и с Хильдой целовался и по ночам мечтаешь о Диане. Нет, это просто невыносимо! - психованная блондинка хотела вцепиться в глотку Псайрена и загрызть его, как в дальнейшем 2008 году в психушке... - И вообще, я украла твоего кролика лишь для того, чтобы уберечь тебя от нечистых сил. - Вирджиния брызнула святой водой в очумелого парня, который ей не верил.
 
ПсайренДата: Вторник, 26.05.2015, 00:09 | Сообщение # 3349
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Вирджиния ()
- И вообще, я украла твоего кролика лишь для того, чтобы уберечь тебя от нечистых сил. - Вирджиния брызнула святой водой в очумелого парня, который ей не верил.
Вытерев с лица капельки святой воды, Псайрен со злости заскрипел зубами. - Если ты не веришь мне, то наши сердца не смогут соединиться воедино! Марта нагло врет! Она сама меня поцеловала, как и Хильды... Поэтому не стоит полностью ей доверять. - светловолосый покрепче прижал к себе перешитую игрушку. - И не стоит лезть туда, где не сможешь разобраться. Разберись с теми, кто лжет тебе прямо в лицо. - фыркнул в сторону норвежки.
 
ВирджинияДата: Вторник, 26.05.2015, 00:18 | Сообщение # 3350
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Окончательно запутавшись, финка почесала затылок. - Марта? Тебя? Целовала? Но она же знает, что ты мне нравишься. - оскалилась, обнажая клыки.  - Да это не шоу, а хаос грешников! - откинув бантик в стену, блондинка презрительно посмотрела в сторону Мартыча и виновато посмотрела в болотные огоньки Псайрена. 
- Пойду прогуляюсь. И да, с предательницами я не разговариваю. - девушка невзначай провела ручонкой по шее парня и, остановившись, чмокнула блондиночка в щечку.
- Ненавижу его. 
Финка пошла к фонтану, напиться молока, надеясь, что опьянеет от него.
 
МартаДата: Вторник, 26.05.2015, 00:20 | Сообщение # 3351
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
В голову Псайрена полетел чей-то тапочек.
-Да больно ты нужен мне был, я тогда просто УПАЛА. Несчастный случай. Так что молчи, мечтающий о Диане зеленоглазый мальчик. Своей родст..подруге я не врала, не вру и не буду врать, усёк? - закатила глаза и перевела взгляд на финку, -Вирдж, я всё объясню. Я его била и упала неудачно.. - продолжать Мартыч не стала, так как монашка уже ушла. - Класс.


Сообщение отредактировал Марта - Вторник, 26.05.2015, 00:36
 
МартаДата: Вторник, 26.05.2015, 00:25 | Сообщение # 3352
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
-О, Боже, я хочу вылететь отсюда и уйти вслед за Ясей! - вспомнив своего парня-пирата, неизвестно, с чего она так решила Марта заломила руку и ушла к шоколадной реке грустить. - Грешит Псайрен, а я оказываюсь крайней. Вот спасибо. Ясенька, вернись и спаси меня.

Сообщение отредактировал Марта - Вторник, 26.05.2015, 00:26
 
АаронДата: Вторник, 26.05.2015, 08:07 | Сообщение # 3353
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Аарон проснулсч и пошел к молочному фонтану, он набрал молока в пустой термос и ушел в сторонку от фонтана. Аарон открыл крышку от термоса и начал мыть голову молоком.
 
МартаДата: Вторник, 26.05.2015, 10:41 | Сообщение # 3354
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Всю ночь норвежка провела у Шоколадной реки, что-то обдумывая.
Марта вернулась рано утром обратно в клетку уставшая, заплаканная, с свежей кровью на коленях и без Мартышки. Тяжело вздохнув, мелкая присела в свой уголок, приобняла свой принтер и уснула.


Сообщение отредактировал Марта - Вторник, 26.05.2015, 13:28
 
АаронДата: Вторник, 26.05.2015, 18:58 | Сообщение # 3355
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Аарон готовился к испытанию, вот пожалуй и все.

Сообщение отредактировал Аарон - Вторник, 26.05.2015, 18:58
 
МартаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:00 | Сообщение # 3356
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Норвежка проснулась и, взяв в руки свой планшет и взглянув на отражение в нем, ужаснулась. Оттуда на Мартыча смотрела красноглазая девица с мешками под глазами.
-Супер. И как я такая на испу пойду? - закатила глаза и начала мысленно готовиться к испе.
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 26.05.2015, 20:35 | Сообщение # 3357
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Вернулась в клетку, держась за голову, ибо боль еще осталась после того, как Кассиопея выдрала ей прядь волос.

Фабрика моя. *О*
 
МимДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:58 | Сообщение # 3358
Группа: Ролевики
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пробежал мимо клетки, украв зажигалку Вельзевула и выронив из шляпки кубинские сигары.
 
ХильдаДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:55 | Сообщение # 3359
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Когда сальный домик развалился,у Хильды не оставалось выхода, кроме как вернуться в клетку. Все её вещи были раздавлены под огромными и тяжёлыми кусками сала. Блондинка приплыла на таком же огромном куске по шоколадной реке.
-Здорова, лохи,-блеснула своей тушой в дверном проходе и крикнула на всю клетку, а затем лениво помахала рукой из стороны в сторону,-я вернулась, чтобы набрать тут всякого хлама для продажи, да, Хильда прошла со своим мешком , в которых она хранит сувениры , прошла по клетке, оглядываясь по сторонам,-а тут ничего не изменилось. Печально,-театрально вздохнула,-разве что некоторые богатенькие шмары свалили и, я надеюсь, утонули в реке,-проговорила сама себе по нос, надеясь, что услышат и спокойно села в свой уголок в клетке и положила свой мешочек рядом с собой.


Стерва вернулась

Сообщение отредактировал Хильда - Понедельник, 01.06.2015, 20:08
 
ЕлизаветаДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:24 | Сообщение # 3360
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Зевнула, увидев Хильду.
- Надо же, хоть кто-то развеял эту скуку! - заметила синеволосая. - Ага, некоторые шмары свалили, а кто-то сейчас вернулся, - улыбнулась, подмигнув блондинке.


Фабрика моя. *О*

Сообщение отредактировал Елизавета - Понедельник, 01.06.2015, 20:27
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Клетка
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0