Четверг, 16.05.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Клетка
Клетка
АаронДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:14 | Сообщение # 3331
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Аарон встал с пола, потирая колено, он схватил Марту за шиворот .
-Мне глубоко плевать на эту обезьяну, я не в настроении, чтобы с ней нянчиться,сейчас у меня глубокая депрессия и чужие проблемы меня не волнуют, -Аарон откинул норвежку к обезьяне и присел в уголке.
 
МартаДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:18 | Сообщение # 3332
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
К сожалению, Марта уже давно ушла к фонтану, а Аарон хватал, кидал и разговаривал с какой-то мелкой стажеркой. Та рыдала и умоляла отпустить, предлагала дать успокоительное, пыталась объяснить, что она - стажер, но бесполезно.

Сообщение отредактировал Марта - Понедельник, 25.05.2015, 11:27
 
ХильдаДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:49 | Сообщение # 3333
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Аарон,
Офф: почувствуй каково это, ага


Стерва вернулась
 
АаронДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:57 | Сообщение # 3334
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Хильда
Офф: ты так уже делал, но в отличии от твоих отмазок тут хоть логика есть.
 
ХильдаДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:50 | Сообщение # 3335
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Офф: почувствуй Рина-Стайл на себе

Стерва вернулась
 
ВирджинияДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:25 | Сообщение # 3336
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Вирджиния плела себе косички, вплетая разноцветные цветочки в волосы и ждала, когда придет ее БФФ.
 
МартаДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:27 | Сообщение # 3337
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
На плечо Вирджинии прыгнула Мартышка, и сразу же сзади финки послышались шаги.
-Чего делаешь, Вирджи? - Мартыч присела рядом с подругой, предварительно сняв с неё обезьянку.
 
ПсайренДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:28 | Сообщение # 3338
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Вирджиния ()
Вирджиния плела себе косички, вплетая разноцветные цветочки в волосы и ждала, когда придет ее БФФ.
Псайрен спокойно сидел в дальнем углу клетки, наблюдая за двуличной карлицей, заплетающей косичку. - Наверняка на этой косичке она собирается кого-нибудь повесить! Но ничего... Я еще обрушу на неё весь дух праведного огня. - вырвавшийся огонек из зажигалки угрожающе осветил точенные черты бледнолицего.
 
ВирджинияДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:32 | Сообщение # 3339
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
- Я? Да ничего. Думала начать вязать свитер для Флаффи на зиму или подушки для... - оборвав мысль, блонди покосилась в сторону любителя маффинов. - Для? А что я говорила? - дав пончик бельчонку и указав пальчиком на блондина хитро прищурилась. Рыжик кинул сладость в волосы Псайрена. - Война начинается, малышка.
 
ПсайренДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:35 | Сообщение # 3340
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Вирджиния ()
- Я? Да ничего. Думала начать вязать свитер для Флаффи на зиму или подушки для... - оборвав мысль, блонди покосилась в сторону любителя маффинов. - Для? А что я говорила? - дав пончик бельчонку и указав пальчиком на блондина хитро прищурилась. Рыжик кинул сладость в волосы Псайрена. - Война начинается, малышка.
 - Контролируй свой коврик для прихожей... - Псайрен недовольно фыркнул, отряхивая голову от сахарной пудры и сладкой начинки. - Духи животных заслуживают упокоения, но эта белка должна вечно блуждать по могильнику! - светловолосый спокойно налил в чашку горячего кофе, закусывая напиток шоколадным маффином.
 
МартаДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:38 | Сообщение # 3341
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Глянула на сидящего в углу Псайрена, потом перевела взгляд на Вирджинию.
-Эм.., - Марта стиснула Мартышку в объятьях и встала с пола, - Не буду вам мешать убивать друг друга, - тихонько отошла от Вирджи и незаметно покинула клетку, но уселась рядом со входом к ней, чтобы лучше всё видеть и слышать.


Сообщение отредактировал Марта - Понедельник, 25.05.2015, 23:39
 
ВирджинияДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:40 | Сообщение # 3342
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн

Цитата
- Контролируй свой коврик для прихожей... - Псайрен недовольно фыркнул, отряхивая голову от сахарной пудры и сладкой начинки. - Духи животных заслуживают упокоения, но эта белка должна вечно блуждать по могильнику! - светловолосый спокойно налил в чашку горячего кофе, закусывая напиток шоколадным маффином.
Блонди надоела эта приторная вежливость, поэтому взяв Библию, малявка кинула ее к ногам Псайрена, стараясь попасть в кружку. - То есть теперь мы меня не замечаем? - волосы крошки стали дыбом от злости, а бантик напоминал рожки Сатаны снова.
 
ПсайренДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:43 | Сообщение # 3343
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Вирджиния ()
Блонди надоела эта приторная вежливость, поэтому взяв Библию, малявка кинула ее к ногам Псайрена, стараясь попасть в кружку. - То есть теперь мы меня не замечаем? - волосы крошки стали дыбом от злости, а бантик напоминал рожки Сатаны снова.
 - Не очень понимаю, что ты хочешь от меня. - поджав обветренные губы, Псайрен отхлебнул горячего кофе, как бы невзначай капнув парочкой раскаленных капелек на ножку монашки. - Прости! Это вышло совсем случайно... - посмотрев обоими глазами в разные стороны, бледнолицый продолжил есть сладенький маффин.
 
ВирджинияДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:53 | Сообщение # 3344
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
- А я не очень понимаю, почему ты... - зластовласка резко положила руку на свою ножку, смахивая горячие капельки кофе. - Грешишь тут больше всех? Ты распутный и развратный парень, прикрывающийся своим невинным взглядом, игрушкой, в которой, кстати говоря, было что-то неладное. Оно управляло тобой! - подняла указательный палец вверх, показывая, что она права и никто не смеет ей перечить. - Я думала, что ты хороший. - Вирджи смахнула скупую слезу, ибо драматическая минутка и все такое.
- Ты делаешь вид, что меня не знаешь, почему?! Хотя прекрасно осознаешь, что я люблю тебя! - Флаффи упал в обморок, а монашка нахмурилась и приготовилась давать пощечину своей хрупкой ручонкой бабнику.
 
МартаДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:56 | Сообщение # 3345
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Вирджиния ()
Хотя прекрасно осознаешь, что я люблю тебя!
Мартышка, как и Флаффи, упала в обморок. Марта закашлялась.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Клетка
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0