Понедельник, 29.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 226 из 226
  • «
  • 1
  • 2
  • 224
  • 225
  • 226
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Клетка
Клетка
АвгустинДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:33 | Сообщение # 3376
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Все из вылетевших, кто приперся в клетку могут смело валить отсюда к чертовой матери в свой разрушенный сальный домик или еще куда-то
 
ЕлизаветаДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:43 | Сообщение # 3377
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн

Цитата
Ты свою майку не в том же переходе покупала, где я закупаюсь?
- Возможно, кстати, там же, - крикнула уходящей Хильде Ли. - Не особо заморачиваюсь в этом плане.


Фабрика моя. *О*
 
ЕлизаветаДата: Пятница, 05.06.2015, 17:28 | Сообщение # 3378
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Поскольку приближался финал, а подойти к напарнику Ли то ли стеснялась, то ли боялась, она все больше погружалась в мир собственных мыслей и переживаний, начиная моментами разговаривать сама с собой. 
"Прошло несколько дней с предыдущего испытания, а Вельз ко мне так и не подошел поговорить... - закатив глаза, думала Ли. - Неужели я его отпугнула? - выражение лица сменилось, теперь девушка выглядела не просто расстроенной и грустной, но и эмоционально подавленной, жалкой, а жалость она считала самым ужасным чувством, которое можно испытывать к человеку. - В любом случае, сейчас точно не до этого, ведь скоро финал, а если мы с ним так и не поговорим, то от нашей команды проку точно не будет!"


Фабрика моя. *О*
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Клетка
  • Страница 226 из 226
  • «
  • 1
  • 2
  • 224
  • 225
  • 226
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0