Понедельник, 29.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Шоколадная река унижения
Шоколадная река унижения
АаронДата: Вторник, 26.05.2015, 20:25 | Сообщение # 691
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Аарон начал слегка грести.
 
АвгустинДата: Вторник, 26.05.2015, 20:27 | Сообщение # 692
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Лодка с Мартой и Аарон перевернулась.
-Я СМОТРЮ, ААРОНУ И МАРТЕ  НУЖНА ПОМОЩЬ. ПОМОЖЕТ ЛИ ЕЙ НАШ ИТАЛЬЯНЕЦ СТАЖЕР? О, ЧТО МЫ ВИДИМ! ФАК ОТ НАШЕГО ЭРВЕНТО! ПОХОЖЕ, НАМ ПРИДЕТСЯ ОСТАНОВИТЬ ЦЕРЕМОНИЮ ВЫЛЕТА, ИБО МЫ НЕ ХОТИМ СМЕРТИ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ.
Вскоре лодку вернули в подходящее положение и парочка уплыла покорять просторы Сального домика.
 
ПсайренДата: Вторник, 26.05.2015, 20:27 | Сообщение # 693
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Марта ()
а Псайрен - врушкой. - в бледнолицего полетел Мартин тапочек,
- Твое двуличие витает над тобой чернейшим пятном, все больше и больше погружая тебя в мир влияния Вирджинии. Ты могла остановиться, очиститься, принять саму себя! Но... Ниточки уже начали дергаться за твои суставы, марионетка. - Псайрен театрально смахнул хрустальную слезу в глаз Августин. - Прости, но победитель должен быть с хорошими качествами, а твоя душа сгнила еще на полпути этого шоу... - взяв шоколадный маффин с жидкой начинкой, светловолосый кинул его в табло Марты, погрузив личико норвежки в сплошное шоколадное месиво.
 
АаронДата: Вторник, 26.05.2015, 20:29 | Сообщение # 694
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-Смысл все это тянуть? -Аарон выпрыгнул из лодки и отправился вплавь к воронке.
 
МартаДата: Вторник, 26.05.2015, 20:29 | Сообщение # 695
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Псайрен ()
взяв шоколадный маффин с жидкой начинкой, светловолосый кинул его в табло Марты, погрузив личико норвежки в сплошное шоколадное месиво.
К сожалению, лодка с лошками этого испытания уже уплыла, а черствый маффин Псайрена угодил в рожу стажерки, которую пару дней назад чуть не убил Аарон.
-Почему все неприятности происходят со мной? Я увольняюсь! - схватившись за подбитый глаз, стажерка убежала прочь.
 
ВидаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:15 | Сообщение # 696
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Пришла к реке понаблюдать за вылетом

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
МиранаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:16 | Сообщение # 697
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Пришла на вылет, чтобы за ней понаблюдали

Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
ДианаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:17 | Сообщение # 698
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Наблюдала за тем, как наблюдают за Мираной.
 
ПсайренДата: Суббота, 30.05.2015, 20:19 | Сообщение # 699
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Сел пердаком на коленочки Мираны. - Отпустите меня в Гималаи! - запел голосом майору, одаривая звезданутую поцелуями в щечку.
 
АвгустинДата: Суббота, 30.05.2015, 20:19 | Сообщение # 700
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Пришла, прицокивая каблучками. - Можно начинать трапезничать по случаю вылета плебеек. - рыжая приказала стажерам усадить девушек в лодку. - Прощальная речь будет? Хотя мне все равно, что вы там собрались глаголить... - Августин зевнула, прикрывая царской ладошкой свой рот.
 
МиранаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:20 | Сообщение # 701
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Сел пердаком на коленочки Мираны. - Отпустите меня в Гималаи! - запел голосом майору, одаривая звезданутую поцелуями в щечку
-И это все? Я хочу больше страсти, - засосала как Хильда, а потом сказала ее голосом,- Ты мне нравишься красавчик, але


Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
ПсайренДата: Суббота, 30.05.2015, 20:21 | Сообщение # 702
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мирана ()
-И это все? Я хочу больше страсти, - засосала как Хильда, а потом сказала ее голосом,- Ты мне нравишься красавчик, але
Растаял от одного вида огромного лба Мираны. На нем будто бы можно было жарить блины. - Неси меня, олень, в свою страну оленью! - дыхнул в лицо Мираншвили клубом дыма с ароматом прованских трав. Псайрен съежился клубочком на груди лобастой.
 
ВирджинияДата: Суббота, 30.05.2015, 20:22 | Сообщение # 703
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Вирджиния кинула книгой в соску, которая клеила ЕЕ ПАРНЯ. - Э, уплывайте, а то дождь может скоро начнется! - Флаффи уже перегрызал лодку Миране и Тамаре.
 
МиранаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:24 | Сообщение # 704
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Растаял от одного вида огромного лба Мираны. На нем будто бы можно было жарить блины. - Неси меня, олень, в свою страну оленью! - дыхнул в лицо Мираншвили клубом дыма с ароматом прованских трав. Псайрен съежился клубочком на груди лобастой.
Откусила бледнолицему кусочек уха, что тот начал истекать кровью. -А ты вкусный,- облизнулась кровью Псая, что стекала по ее губам.


Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
МиранаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:25 | Сообщение # 705
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
-Всем пока, ставьте лайки и подписывайтесь на мою страницу в инсте,- свалила, чо

Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Шоколадная река унижения
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0