Понедельник, 29.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Шоколадная река унижения
Шоколадная река унижения
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 21:09 | Сообщение # 721
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Ли подошла попрощаться с Вирдж и Псайреном.
- Большое вам спасибо за этот шанс! - Елизавета улыбнулась им. - Не могу передать словами, как я вам благодарна. Удачи вам, вы оказались по-настоящему круты, ребята! - обняла уходящую пару.


Фабрика моя. *О*
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 21:13 | Сообщение # 722
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-Псайрен, спасибо за подарок. И за шанс.  И тебе, Вирджиния, тоже, - Вида уж думала, что вылетит

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ПсайренДата: Вторник, 02.06.2015, 21:15 | Сообщение # 723
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Псайрен снова сел в еще одну лодку, попивая чаек из термоса, закусывая всю эту вкусноту шоколадным маффином. - Пусть попутные ветра принесут удачу всем оставшимся парам. - легонько поклонившись в сторону четверку, бледнолицый взял дряхлое весло, резво направляя лодку в сторону смыва. Но сердечко кололо, ведь он так и не успел признаться в любви Мще.

Сообщение отредактировал Псайрен - Вторник, 02.06.2015, 21:15
 
ВирджинияДата: Вторник, 02.06.2015, 21:16 | Сообщение # 724
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Девушка притопала к реке. - Всем удачи! - кинув каждому из финальной двойки по пончику с джемом из своих запасов, финка уселась в лодку. - А тебе, развратница, стоит сходить в церковь и замолить свои грехи! - кинула церковной свечой в ведущую, которая заставила наглым образом целоваться Псайрена с ней. - Бог все видит и накажет распутников и тех, кто рушит чужие пары! - монашка обрызгала святой водой участников и вылила из бутылки воды на ведущую. - Грешники должны купаться в святой воде! Я верю, что ты исправишься! - финка окончательно запрыгнула в лодку, в которой уже сидел Псайрен.
- Всем пока, всем удачи. И прошу не грешите больше в вашей клетке, там просто невозможно находиться из-за отрицательной энергетики! - Вирджиния чмокнула Псайрена в щечку. Хотя... Она же вроде планировала открыть ему свой чертог. Так вот, в лодке и открыла и уплыла лишаться девственности в небытие.
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 21:21 | Сообщение # 725
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Словила и съела пончик.
-А вкусно ведь! Что ж, Диана и Вида, поздравляю вас с выходом в финал! Удачи вам! - подмигнула соперницам.


Фабрика моя. *О*
 
ЕлизаветаДата: Пятница, 05.06.2015, 17:27 | Сообщение # 726
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
офф: Сообщение удалено

Фабрика моя. *О*

Сообщение отредактировал Елизавета - Пятница, 05.06.2015, 17:28
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Шоколадная река унижения
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0