Четверг, 16.05.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Шоколадная река унижения
Шоколадная река унижения
АаронДата: Суббота, 23.05.2015, 20:03 | Сообщение # 661
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-Я за Джейд/Кейли.
 
ТамараДата: Суббота, 23.05.2015, 20:03 | Сообщение # 662
Группа: Ролевики
Сообщений: 171
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Я хочу убрать Джейд-Кели!-пронзила их своим ледяным взглядом
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 23.05.2015, 20:03 | Сообщение # 663
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
- Пусть Тамара решает, ибо она сделала больше всего.

Фабрика моя. *О*
 
МартаДата: Суббота, 23.05.2015, 20:03 | Сообщение # 664
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
-Не знаю, как остальные, а я хочу вылета Джейд и Кейли, - облегченно вздохнула и улыбнулась.
 
ПсайренДата: Суббота, 23.05.2015, 20:03 | Сообщение # 665
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Псайрен танцевал с мартышкой Марты под:
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 23.05.2015, 20:04 | Сообщение # 666
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-Окей, пусть тогда вылетают эти двое, ибо Диана и верующая мне симпатичны.

Фабрика моя. *О*
 
ВидаДата: Суббота, 23.05.2015, 20:05 | Сообщение # 667
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Марта ()
-Не знаю, как остальные, а я хочу вылета Джейд и Кейли, - облегченно вздохнула и улыбнулась.
Марта так проголосовала, потому что не хотела, чтобы Джейд осталась в игре, потому что она сказала: "Марта меня окончательно достала.Если я останусь в игре то ей конец!"


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
АвгустинДата: Суббота, 23.05.2015, 20:05 | Сообщение # 668
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
- Ну раз Джейд и Кейли, то пусть будет так. 
Пока все собирались на проводы, стажеры приволокли статуи, дабы дополнить это нудное и скучное место, где кроме шоколадной реки с плавающим в ней мусором и трубы, которую покорила жуткая паутина и семейство насекомых, ничего не было. Из-за нехватки средств или ума создать благоприятное атмоферу. 
- Так, поставьте хиппи левее, чтобы она не загораживала солнце. - скомандовала Августин бедному лысику, которому приходилось тащить на плечах каменную фигуру Фионы в полный рост, при этом держа в зубах мешок с конфетами. Поставив Ламарк на место, Серджио всучил ей мешочек из которого все, кто вылетает или кто просто не ел неделями, потому что жил в клетке, могли брать сладости и леденцы с рожами участников.
- Эту поставьте подле Фионы. - статуя Авроры очутилась на своем месте. Дюпон была довольна своими работами, проведя рукой по каменной груди Аври, рыжая облизнулась. Для тех, кто в танке, ведущая би, поэтому Марта может смело прятаться в трубе во время испытаний. 
Лысик тащил на плече фигуру Натали, кряхтя. Тут он случайно уронил ее, сломав каменную корону на башке Мартыновой. - Так даже лучше. - ведущая надела венок, чтобы замести следы испорченной статуи. 
Байма принялся тащить следующий фигуру, коей была Джем.
- Стоп-стоп-стоп, меня проткнул ножом, если эта певичка здесь будет, выкинь ее в шоколадную реку. Кто вообще ее делал? - на мобилу пришла смс с текстом "Привет от Стивена". 
Заметив плавающую резинку, француженка закатила глаза. - Эх, Вельзувул, подождать, когда закончится сезон никак? - стажеры поплыли очищать реку от всякой гадости, вроде шорт Игоря и сосок младенца Диаспоры.
- Мы отвлеклись, прощальная речь? Очередное признание? - аристократка зевнула, смотря на серых мышек, коими были Джейд и Кейли, которые ничем не запомнились за весь сезон, думая, забыв имя того, кто их вернул.
 
АаронДата: Суббота, 23.05.2015, 20:06 | Сообщение # 669
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Аарон пошарился по карманам и вспомнил, что выкинул телефон в реку, он взял швабру и начал вылавливать телефон.
 
МартаДата: Суббота, 23.05.2015, 20:07 | Сообщение # 670
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Обрадовалась, что вылетают косичка и прядка, и пустилась в пляс с Псайреном и Мартышкой.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 23.05.2015, 20:08 | Сообщение # 671
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
- Ну и ладно, не велика потеря.

Фабрика моя. *О*
 
АвгустинДата: Суббота, 23.05.2015, 20:11 | Сообщение # 672
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Джейд с Кейли уселись в лодку и уплыли, подбираю мусор за собой.
- Вы самое слабое звено, прощайте! - Августин потопала в свои покои, закусывая губу при виде статуи Авроры.
 
ВидаДата: Суббота, 23.05.2015, 20:12 | Сообщение # 673
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Августин ()
- Вы самое слабое звено, прощайте!
Захотела посмотреть эту передачу


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
АаронДата: Суббота, 23.05.2015, 20:13 | Сообщение # 674
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Аарон что-то нащупал и вытащил швабры и насаженный на нее телефон, Аарон снял его с нервной улыбкой и бросил в Джейд и Кейли.
 
МартаДата: Суббота, 23.05.2015, 20:17 | Сообщение # 675
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Перестав танцевать, мелкая взяла Мартышку на руки и пошла в клетку. Нужно было отдохнуть от столь напряженного испытания.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Шоколадная река унижения
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0