Среда, 01.05.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Коридоры фабрики
Коридоры фабрики
ВестаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:27 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 147
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Феидхелм ()
- Меня тошни-и-ит. Тошни-и-ит, - ирландка тихо по-детски скулила, почувствовав над собой материнское шефство.

Веста закатила глаза, - Я бы дала тебе водички, но у меня нет с собой, - девушка облизнула губы, так как сама мечтала сейчас об этом.
 
ДжулианДата: Суббота, 11.04.2015, 19:27 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 242
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Джулиан, дабы мышонку Анри было видно все и вся, подхватил своего партнёра и усадил себе на плечи. Конечно, парочку шишек рыжий схлопотает из-за слишком низких потолков, но, хэй, чего не стерпишь ради любви?
- Надеюсь, на нас сейчас не посыпется конфетти из шоколада. Хотя тебе, Анри, это бы понравилось, верно говорю? -
Здоровяк скорчил умилительную рожицу, хоть мальчишка его и не видел.
 
ЛеопольдДата: Суббота, 11.04.2015, 19:27 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 233
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Участники шли по ковру бежевого цвета, оглядывая висящие на стене портреты, видимо, родни ведущего. Сам же Леопольд спустя нескольго шагов резко обернулся к остальным.
- Добро пожаловать на мою фабрику. Именно здесь вы проверите насколько хорошо можете справляться с важными в жизни вещами, вроде готовки, приёма пищи, знания продуктов и так далее. Для начала я проведу здесь экскурсию.
Офф: Поскольку много кого нет, и много кто впервые играет, испытание до боли простое и некоторым знакомое. В ходе экскурсии вы будете встречать разные препятствия на своём пути и как можно быстрее уворачиваться, уложившись в указанное время. Но у пар действия должны не различаться. То есть, например посты типа "Бернадетт спряталась за Эплсоус от камня" и "Эплсоус отбила камень своей напарницей" не принесут не единого очка, ибо не сходятся. Запоздалый ответ не принесёт очка тоже. Тем, чьи напарники сегодня не пришли, будет чуточку проще, но полным парам повезло в том, что балл получает не пара, а именно игрок, так что засчитывается каждому по баллу, если они хорошо увернутся конечно. Одиночкам придётся постараться их обогнать с личным результатом.
 
ХильдаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:27 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
-Марта, иди сюда-помахала рукой с улыбкой.

Стерва вернулась
 
ВирджинияДата: Суббота, 11.04.2015, 19:27 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн

Цитата
Проскочив через остальных, Вольт оказался рядом с Вирдж. Уж очень стеснялся незнакомцев.
- Хей! Иди сюда! Ты где пропадал? - подозвала к себе брюнета.
 
МартаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:28 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Musika ()
Ли подошла к Марте. -Эм... Пр-ри...
Марта проигнорировала Ли, так как была занята своими мыслями.
 
АаронДата: Суббота, 11.04.2015, 19:28 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Феидхелм, Бросил девушку бутылку воды.
 
БернадеттДата: Суббота, 11.04.2015, 19:28 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 669
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Миссис_ЭплСоус ()
- Ты права, наши домашние вечерние семинары по грамматике не прошли даром. Они развили в тебе бесценное чувство логики и самосохранения. Я горжусь тобой, ромашечка!

- А как же я собой горжусь, теть! - воскликнула НЕБУНТАРКА, - Спасибо за все.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:28 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
- Ну и ладно, больно-то надо... - фыркнула Ли, но явно расстроилась.

Фабрика моя. *О*
 
СевентинДата: Суббота, 11.04.2015, 19:29 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 196
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Батюшки, можно включить антишколоционер? Здесь ужасно душно... Невообразимо.
 
ФеидхелмДата: Суббота, 11.04.2015, 19:29 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Веста ()
Веста закатила глаза, - Я бы дала тебе водички, но у меня нет с собой, - девушка облизнула губы, так как сама мечтала сейчас об этом.
- Ладно, я потерплю, - хлюпанье носом. - Обязательно потерплю, - рыжеволосая попыталась улыбнуться, показывая сколь стоически она перенесёт даже столь ужасное испытание, но получилась лишь кривоватая гримаска.
 
МартаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:29 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Леопольд ()
- Добро пожаловать на мою фабрику. Именно здесь вы проверите насколько хорошо можете справляться с важными в жизни вещами, вроде готовки, приёма пищи, знания продуктов и так далее. Для начала я проведу здесь экскурсию.
 -Отлично. - не ответив ни Хильде, ни Вирдж, сказала Марта и была готова к экскурсии.
 
АнриДата: Суббота, 11.04.2015, 19:29 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Джулиан ()
Надеюсь, на нас сейчас не посыпется конфетти из шоколада. Хотя тебе, Анри, это бы понравилось, верно говорю?
- Было бы неплохо, но не думаю, что осуществимо,- мальчишка наклонился чуть вперёд, чуть нарушая равновесие и тут же возвращаясь в исходное положение.
 
ВельзевулДата: Суббота, 11.04.2015, 19:30 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Ли,Вельзевул с интересом ходил по коридорам трогая стены. увидев свою напарницу, он не спеша к ней подошел. - И как тебе тут? - поинтересовался он.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ДианаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:30 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Копье Дианы блеснуло. Пусть знают, кто тут имба.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Коридоры фабрики
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0