Четверг, 02.05.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Коридоры фабрики
Коридоры фабрики
БернадеттДата: Суббота, 11.04.2015, 20:21 | Сообщение # 301
Группа: Ролевики
Сообщений: 669
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Миссис_ЭплСоус ()
- Кодекс истинной леди гласит : падай до тех пор,пока твой избранный не поможет тебе, или же пока у тебя не потечёт кровь из носа, а этого мне не надо, - достала подушку из саквояжа и опять элегантно упала в обморок,поближе к Леопольду.

- Подкатишь на церемонии! Вперед! - схватила тетушку за руку и повела на церемонию.
 
СаммерДата: Суббота, 11.04.2015, 20:21 | Сообщение # 302
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн

 
ГрегориДата: Суббота, 11.04.2015, 20:21 | Сообщение # 303
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Оффлайн
-Неучто домики?-Грег быстро побежал с чемоданами за ведущим.
 
МиранаДата: Суббота, 11.04.2015, 20:22 | Сообщение # 304
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Давайте пройдём в последнее место на сегодня. - ведущий устремился прямо по коридору.
Пошла за ведущим, поняв, что сеня ей не предстоит танцевать на публике больше. Может завтра будет все лучше ?!


Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
ДианаДата: Суббота, 11.04.2015, 20:22 | Сообщение # 305
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Саммер,
- Ну, нет, конечно, но мало кто из амазонок отказывается от своего племени ради создания семьи с мужчиной. Да и девушки целуются не хуже, - Дианчик засмеялась, провожая Саммер на новую локацию.
 
ВельзевулДата: Суббота, 11.04.2015, 20:22 | Сообщение # 306
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-И это все чтоль? - удивился парень, поспешив за ведущим, и потянув свою напарницу за руку, не особо церемонясь.

Этот мир гниет вместе со мной.

Сообщение отредактировал Вельзевул - Суббота, 11.04.2015, 20:23
 
СаммерДата: Суббота, 11.04.2015, 20:23 | Сообщение # 307
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Псайрен ()
Парень что-то прокряхтел и отмахнулся рукой. - Спасибо, но наша медсестра из центра уверяла, что это всего лишь острая аллергическая реакция. У меня вряд ли вылетел кусок легкого... - неловко улыбнулся, прикладывая ко рту носовой платочек, на котором сразу же проявилось кровавое пятнышко.
 Саммер опечалено вздохнула:
 -Мы что-то сделаем в этим, я тебе обещаю! Вот победим, построим мастерскую, заработаем много денег и вылечим тебя! 
 
Цитата Елизавета ()
- Это да, ты права, - говорила Ли, улыбаясь пироману.
 -Я, конечно, не советчик в этих делах, но знаю, что просто нужно быть собой, - подмигнула свежеиспеченной подруге и пошла с Псаем на церемонию.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 11.04.2015, 20:23 | Сообщение # 308
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн



Фабрика моя. *О*
 
СаммерДата: Суббота, 11.04.2015, 20:23 | Сообщение # 309
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диана ()
Саммер, - Ну, нет, конечно, но мало кто из амазонок отказывается от своего племени ради создания семьи с мужчиной. Да и девушки целуются не хуже, - Дианчик засмеялась, провожая Саммер на новую локацию.
 Саммер неловко улыбнулась и поспешила на новую локацию.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 11.04.2015, 20:24 | Сообщение # 310
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
 
- Спасибо...


Фабрика моя. *О*
 
ДжулианДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:42 | Сообщение # 311
Группа: Ролевики
Сообщений: 242
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Выпрыгнув из клетки на волю, к свету и чистому воздуху, Джулиан заливисто захохотал и притянул Анри к себе, намереваясь затискать его до полусмерти.
- Да, лысина тебе очень шла. За неё я тебя и полюбил. -
Пинком раскрыв ближайшую дверь, парень затащил рыжего в неё и начал осматриваться. Обычная комната с каким-то оборудованием. Только радужный ковёр и конфета из тающих ирисок хоть как-то выделяла её на фоне остальных.
- Вон стоит умывальник. Прикинь, если из него течёт вода с примесью радиации. Получишь суперсилы и будешь мир спасать. И меня, заодно. Ррромантика! - нараспев протянул здоровяк.
 
АнриДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:51 | Сообщение # 312
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Джулиан ()
Да, лысина тебе очень шла. За неё я тебя и полюбил
- Это ты так лаконично предлагаешь мне побриться?- улыбнулся мальчишка, тряхнув длинными волосами.
Цитата Джулиан ()
Вон стоит умывальник. Прикинь, если из него течёт вода с примесью радиации. Получишь суперсилы и будешь мир спасать. И меня, заодно. Ррромантика!
- Было бы круто! Хотел бы я себе способности Ртути,- сказал он, вытаскивая из кармана своего комбеза складную зубную щётку и маленький тюбик зубной пасты,- Быть быстрым и думать на сверхскоростях просто нереально. А ты бы какие хотел?- спросил Анри, начиная чистить зубы.
 
ДжулианДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:59 | Сообщение # 313
Группа: Ролевики
Сообщений: 242
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Анри ()
- Это ты так лаконично предлагаешь мне побриться?-

- Хэй, это не моими шампунями и бальзамами уставлены все полки в ванной! - шутливо упрекнул рыжего Джулиан. - Впрочем, не твои, так мои, верно? -
Парень уселся на радужный ковёр и начал выдёргивать из него ворс, щёлкая языком с каждым новым полученным пучком.
Цитата Анри ()
Быть быстрым и думать на сверхскоростях просто нереально.

- Разве Ртуть может думать на сверхскоростях? Знаешь, не думаю, что смогу этого выдержать. Ты и так говоришь безумолку, а что будет, если начнёшь озвучивать все свои скоротечные мысли? Да мой мозг взорвётся уже на третьем предложении! Бум! -
Цитата Анри ()
А ты бы какие хотел?

- Способность читать мысли. Очень удобно. Здесь бы это умение чертовски пригодилось. Мне кажется, та старушка с безумной причёской на меня запала. - поделившись своими опасениями, Джулиан боязливо оглянулся, не подслушивает ли их кто-нибудь.
 
МартаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:05 | Сообщение # 314
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Сидела в углу, тихонько насвистывая гимн своей страны, и рассматривала свои "красивые" колени.
 
АнриДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:11 | Сообщение # 315
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Джулиан ()
Хэй, это не моими шампунями и бальзамами уставлены все полки в ванной! - шутливо упрекнул рыжего Джулиан. - Впрочем, не твои, так мои, верно? - Парень уселся на радужный ковёр и начал выдёргивать из него ворс, щёлкая языком с каждым новым полученным пучком
- За собой нужно ухаживать, не хочу волосы-солому с секущимися кончиками,- притворно обижено цокнул языком паренёк,- А насчёт стрижки думать ещё рановато нам обоим. Слушай, в может сопрём этот ковёр? Из него вышло бы неплохое "ложе".
Цитата Джулиан ()
Разве Ртуть может думать на сверхскоростях? Знаешь, не думаю, что смогу этого выдержать. Ты и так говоришь безумолку, а что будет, если начнёшь озвучивать все свои скоротечные мысли? Да мой мозг взорвётся уже на третьем предложении! Бум!
- Думаю, у меня язык раньше отсохнет,- засмеялся рыжик. Сейчас, с пеной вокруг рта и смеющийся, он был похож на карманную бешеную гиену.
Цитата Джулиан ()
Способность читать мысли. Очень удобно. Здесь бы это умение чертовски пригодилось. Мне кажется, та старушка с безумной причёской на меня запала
- Серьёзно?- мальчишка уже вытирал лицо платком, когда услышал это,- Не бойся, я тебя ей не отдам. Не ей точно,- он задорно подмигнул парню.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Коридоры фабрики
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0