Среда, 01.05.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Коридоры фабрики
Коридоры фабрики
ДжулианДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:19 | Сообщение # 316
Группа: Ролевики
Сообщений: 242
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Анри ()
Слушай, в может сопрём этот ковёр? Из него вышло бы неплохое "ложе".

Парень уже спешно заталкивал выпирающую ткань в небольшой пакет. - Что? Спереть? И как тебе такое в голову только пришло? Но я обязан учитывать желания своего вайфу, так что... - обаятельно улыбнулся Джу.
Цитата Марта ()
Сидела в углу, тихонько насвистывая гимн своей страны, и рассматривала свои "красивые" колени.

Ойкнув, здоровяк бросил пакет с торчащим оттуда ковром себе за спину и невинно закатил глаза. "Вот также меня поймали на краже карамельных косточек. Никудышный из меня ворюга!"
- Давненько тут сидим? -
Цитата Анри ()
Не бойся, я тебя ей не отдам. Не ей точно

- А ты что думал, твой волкодав умеет произвести впечатление на женщин! Ты, к слову, тоже приглянулся какой-то малышке. -
 
АнриДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:29 | Сообщение # 317
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Джулиан ()
Что? Спереть? И как тебе такое в голову только пришло? Но я обязан учитывать желания своего вайфу, так что...
Цитата Джулиан ()
Ойкнув, здоровяк бросил пакет с торчащим оттуда ковром себе за спину и невинно закатил глаза. "Вот также меня поймали на краже карамельных косточек. Никудышный из меня ворюга!" - Давненько тут сидим?
- Хочешь сказать, что тебе нравилось спать на твёрдом, грязном полу? Но всё равно спасибо. И знаешь, я бы поцеловал тебя, но тогда тебе придётся присесть. Пора бы приобрести табуретку, а то и в самом деле придётся подпрыгивать, чтоб хотя бы в щёку его чмокнуть,- и тут паренёк заметил Марту. На его лицо набежал лёгки румянец смущения и всё что он смог выдать,- Доброго утричка.
Цитата Джулиан ()
А ты что думал, твой волкодав умеет произвести впечатление на женщин! Ты, к слову, тоже приглянулся какой-то малышке
- Знаешь, если уж кто и сможет тебя отбить у меня, так это та амазоночка, ну или милаха с псом. И вообще, откуда ты столько знаешь?
 
ДжулианДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:36 | Сообщение # 318
Группа: Ролевики
Сообщений: 242
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Анри ()
- Хочешь сказать, что тебе нравилось спать на твёрдом, грязном полу?

- Он не твёрдый, там есть опилки! - проскулил тёмнолицый. - Но на радужном ковре спать и правда приятней. К тому же, наша тема, хэй! И раз уж такое дело, я бы предпочёл хаки или индиго. -
Цитата Анри ()
- Знаешь, если уж кто и сможет тебя отбить у меня, так это та амазоночка, ну или милаха с псом. И вообще, откуда ты столько знаешь?

- Она и правда милая. Но тогда мне не придётся наклоняться для обмена поцелуями, а ведь так это люблю! - парень хотел было подойти к Анри и доказать свои слова на деле, но вспомнил, что они сидят не одни.
- А вам, милочка, кто понравился? -
 
ХильдаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:37 | Сообщение # 319
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Хильда вышла из клетки и решила побродить по коридорам. В холле ещё были остатки сыра со вчерашнего испытания. Так как Хильда была голодна, она решила, пока никто не видит, облизать пол.

Стерва вернулась
 
ХильдаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:41 | Сообщение # 320
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Хильда быстро встала, протёрла рот и с лицом надменной госпожи пошла дальше.

Стерва вернулась
 
АнриДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:42 | Сообщение # 321
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Джулиан ()
Он не твёрдый, там есть опилки! - проскулил тёмнолицый. - Но на радужном ковре спать и правда приятней. К тому же, наша тема, хэй! И раз уж такое дело, я бы предпочёл хаки или индиго
- И кстати про опилки,- мальчишка достал из волос деревянный кусочек,- А чтобы цвет на хаки поменять было бы достаточно одной стирки с моей курткой, она мощно линяет.
Цитата Джулиан ()
Она и правда милая. Но тогда мне не придётся наклоняться для обмена поцелуями, а ведь так это люблю!

- Ты льстишь мне. Но это приятно,- Анри присел на пол, опираясь на стену,- Может тут пока останемся? Там так шумно.
 
ДжулианДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:49 | Сообщение # 322
Группа: Ролевики
Сообщений: 242
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Анри ()
мальчишка достал из волос деревянный кусочек

Здоровяк подошёл к Анри поближе и вытащил ещё парочку опилок из его рыжей копны. - А тебе идёт, красавчик! - Джу присел рядом и приобнял мальчишку.
- Вообще, я рад, что мы выбрались за город. Хоть тут и шумно, людно и ужасно пахнет кроликами, всё же полно таких вот мест, где мы можем побыть одни. -
Кхаганова поцеловал Анри в губы, после чего стащил с рыжего футболку и прижал к себе.
 
ДианаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:54 | Сообщение # 323
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Раз уж все переместились с игры в клетке на коридоры, то амазонка решила не записывать свое имя в список исключений, чтобы не бродить в одиночестве рядом с огромным решетчатым сооружением, внутрь которого Дианистра так и не заходила.
Пока одни участники облизывали полы, а другие прятались по углам от других игроков, воительница не теряла зря времени, продолжая совершенствовать свое тело. Стоя на одних руках около стены, шатеночка считала вслух, переваливая число за сотню.
 
МартаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:57 | Сообщение # 324
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Джулиан ()
Кхаганова поцеловал Анри в губы, после чего стащил с рыжего футболку и прижал к себе.
Завидев намеки на слэш, Марта залипла на Джу и Анри.
 
МартаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:06 | Сообщение # 325
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Анри ()
и тут паренёк заметил Марту. На его лицо набежал лёгки румянец смущения и всё что он смог выдать
Офф: ток щас заметила. и че т офигела. а отвечать уже поздняк.
Упси, молчу. :х


Сообщение отредактировал Марта - Воскресенье, 12.04.2015, 18:24
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Коридоры фабрики
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0